Гость
Статьи
Что со мной? Я …

Что со мной? Я влюбился?

Здравствуйте дорогие друзья! Описываю ситуацию. Мне 35 лет не был женат, детей нет. Были только кратковременные отношения. Случилось так что пару лет назад я искал работу так как наше предприятие где я отработал 9 лет закрылось. Наш город делится водохранилищем на правый и левый берег. Я живу на правом в квартире родителей с Матушкой, но есть своя однушка на левом. Так получилось я нашёл работу именно на левом берегу, причем в шаговой доступности. Это производство оконных жалюзи и москитных сеток. При устройстве не стал говорить что есть рядом с работой квартира. В цеху когда я пришел работало 2 человека Вова он типа за главного так как жил в соседнем доме. Ещё была девушка Оля 25 лет, худенькая в очках, как оказалось она приехала с парнем из Молдавии хотя на Молдованку ни разу не похожа. В основном мы работали всё время на сборке жалюзи рядом, общаемся постоянно. У меня не было не то что мыслей об отношениях с ней, мне нравятся больше в теле девушки. Не так давно она рассталась с парнем и он уехал в Молдавию, она говорит ну год не буду встречаться, хочу отдохнуть от отношений. А на днях говорит ищет отношений и свидание с каким то малым. Меня как током ударило, не пойму что со мной, никогда не было такого. Как она о нём заговаривает, мне реально не по себе становится. Товарищи подскажите что это может быть, ревность? Откуда??? Я ведь в неё не влюблён. Что тогда?

feseich
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбленность возникает и в процессе общения, в том числе. Ты не знал? 35 лет....

#2

Это молдаванские чары.)))
__________________________
Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад,
Там смуглянка-молдаванка
Собирает виноград.
Я краснею, я бледнею,
Захотелось вдруг сказать:
«Станем над рекою
Зорьки летние встречать!»

Yolanda
#4

Ну просто вы одни, хочется познакомиться, тут ходит туда сюда девушка, она уже немного считается своей, конечно неприятно, что кто-то её так сказать уводить, да и похоже уже увёл. Ну... приглашайте на свидание, чего терять то.

Гость
#5

Это просто мужское чувство собственничества.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: