Гость
Статьи
Что это?! Я …

Что это?! Я влюбилась?!

Я не знаю, зачем пишу это тут... Возможно, у кого-то была подобная ситуация, поэтому мне интересно послушать, как вы с этим справлялись.
Начну с того, что мне 22 года, никогда еще ни в кого не влюблялась, жила себе спокойненько, никого не трогала. Но вскоре, волею судьбы, попала в больницу (лежала там несколько дней). В больнице, естественно, много народу толпится, но мой взгляд почему-то еще по приходу упал на одну из медсистер. Она мне сразу очень понравилась внешне. Когда я ее видела в коридоре, мои глаза, даже против моего желания, долго смотрели ей вслед. Я незаметно наблюдала за ней, когда она заходила к нам в палату. По ее общению с людьми было видно, что она очень милый и внимательный человечек. К сожалению, наше общение с ней сводилось лишь к обоюдным улыбкам в коридорах, приветствии, ну и перекидами фраз (пардон) на моих уколах. Мне бы очень хотелось с ней проводить больше времени, но это было не возможно. Как бы она на меня посмотрела, если б я начала к ней подкатывать?!
А потом она ушла в отпуск....Последние дни в больнице я долеживала в абсолютно разбитом состоянии. Вот и сейчас сижу, а мне так плохо...Все мысли о ней, хочу еще раз ее увидеть.. И чувствую себя дурой, что впервые влюбилась, еще и в девушку...
Может кто подскажет, как быстрее ее забыть?

Влюбленный автор
8 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

аааааааа кошмар, а как же мальчики?????

Влюбленный автор
#2

А мальчики никак, не знаю, говорю же, никого в жизни еще не любила. И чтоб парень мне так понравился, чтоб все время о нем думать, такого не было никогда. Чес говоря я сама в некотором шоке

Гость
#3

Это нормально,автор))
Я как-то когда мне было 15 влюбилась в одну девочку,она мне так нравилась,я очень переживала и боялась,что стану лесбиянкой,хотя мне и мальчики нравились.
Но все-таки это прошло.Кстати,я тогда тоже первый раз влюбилась и тоже в девочку))

Влюбленный автор
#4

И долго длится такое состояние, когда сидишь, смотришь в одну точку, думаешь о ней и тебе ничего не хочется делать? Проходит то долго?

Гость
#5

Да пройдет. С глаз долой из сердца вон. А вам больше нравятся девушки или все же парни? Ведь если у вас не было отношений, то свою ориентацию вы все равно определили давно. А эта мед. сестра просто зацепила вас заботой, добротой, теплом. Теперь редко таких найдешь, ха..

Влюбленный автор
#6

5, честно говоря, на парней я не смотрю, мне не интересно, ни разу ни один не привлек внимания. Но и в девушек я не влюблялась, хотя часто возникала сильная симпатия....

А она зацепила с первого взгяда...

Гость
#7

у меня почти такая же ситуация, напиши свой email

Гость
#8

6, точно ***. против судьбы не попрешь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема