Гость
Статьи
Девушка игнорирует …

Девушка игнорирует после свидания

Встретил девушку на катке, предложил покататься, покатался. На следующий день мы пошли на свидание в ресторан, там она ничего не ела, но кормила меня немного, потом мы там час сидели разговаривали, еду я упаковал, походили по парку, она постоянно улыбалась, смущалась, поправляла волосы, нервничала. Посадил её в маршрутку, обнялись. По поводу переписки, по ходу переписки до свидания в парке мы активно переписывались, она даже сама задавала вопросы, плюс, когда мы с ней у катка прощались я видел, как она хотела тогда со мной погулять, но подруга не хотела, так как они ехали в заведение, но она сказала мне обязательно ей написать. Так теперь по поводу переписки после свидания. Она стала резко не писать первой, в принципе как и раньше, но теперь мало писать и отвечать 4-5 словами. Я проьупил и написал ей через пару минут после того как она уехала на маршрутке, надо было время ждать. Я игнорил её день, но когда написал привет, она за секунду ответила, а потом опять потихоньку начала игнорить, выходить из сети. Вчера напиисал ей скинуть рисунки, она скинула, я тянул паузу, она взяла и отменила отправку сообщений, в итоге я её день игнорирую и она так ничего и не пишет, заного фото не выставляет

Ююю
11 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

ибланы начитаются ближе-дальше и *** друг другу мозг

Гость
#2

А спросить напрямую? Либо пригласите в кино, кафе и посмотрите реакцию, как отреагирует. Если будет отказаться, тогда сделаете выводы.

Киссссс
#3

Просто вы ей не понравились, что-то не так в вашем свидании, что именно догадайся сам)))

Жмых
#4

Ююю, слишком много мелких подробностей для парня.

Гость393775
#5
Why not?

ибланы начитаются ближе-дальше и *** друг другу мозг

Киска😛

Домохозяйка
#6

Упаковал еду из ресторана? Посадил в марштурку? Да ну разводка очередная

Гость
#7

В ресторане она ничего ела. Почему? Деньги жалко? Не заказывал для неё? Зато ты наелся , и с собой еды взять не забыл.

Ююю
#8
Гость

В ресторане она ничего ела. Почему? Деньги жалко? Не заказывал для неё? Зато ты наелся , и с собой еды взять не забыл.

Я купил еду, она сказала, что дома поела, и поэтому я тоже не ел, упаковал для себя вообще планировал ей отдать.я ещё ей сказала след прогулке приходи голодной

Ююю
#9
Домохозяйка

Упаковал еду из ресторана? Посадил в марштурку? Да ну разводка очередная

Еду с собой забрал

Гость393775
#10
Ююю

Еду с собой забрал

Лучше б ты её вы**** и без ресторана.
Сейчас бы уже забыл и мутил новую

Анти ПМС Алерт
#11
Гость

В ресторане она ничего ела. Почему? Деньги жалко? Не заказывал для неё? Зато ты наелся , и с собой еды взять не забыл.

Кому денег жалко - ей или ему? Если ей, то это очень весомый повод задуматься о перспективе данных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: