Гость
Статьи
Отношения, помогите …

Отношения, помогите разобраться

Выгнал жену из дома с ребенком, 2 года, даю деньги на содержание, почти не делаю никаких шагов к сближению с женой. Есть где жить и мне, отдельный дом, и ей с малышом, отдельная квартира в маленьком поселке за 300+ км. Ребенка люблю очень, весь в меня пошел, а жену долго терпел пока окончательно не надоело уступать во всем постоянно, быть всегда виноватым и вечно обязаным... Она странная, на развод не согласна, а шагов к сближению вообще не делает, только декларирует что не хочет развода. Говорит одно, делает другое, обещания не выпоняет, доверия нет. Семь месяцев уже яйца пухнут, а заводить новые отношения совесть не позволяет пока здесь нету согласия... Как ей помочь быстрее определиться чего она сама хочет то? Очень напрягает неопределенность. Хочу освободиться из этой канители.
Включала игнор, по пару дней не отвечала, теперь инор месяц тянеться, поначалу цепляло, бесило прям, но приспособился и отвечаю тем же.. Че дальше ожидать? Какие еще приемы манипуляции может применить гордая женщина? Сможет образумиться или труба?

Василий
21 ответ
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Чужая семья-потемки.

Ника
#2

Думаю разведется с тобой и будет жить долго и счастливо...

#3

Из вашего поста можно сделать вывод что вам жена нужна чтобы "не пухли яйца"
Могу сказать одно:в семейной жизни глупо пытаться доказать что то своей половине,тем более такими радикальными методами как выгнать жену с ребенком за три сотни километров и не делать никаких шагов к сближению.Чужая семья потемки,а ваша и вовсе тьма.

Василий
#4
Ника

Думаю разведется с тобой и будет жить долго и счастливо...

Может странно, но я не против такого сценария. Но как ускорить принятия ею этого решения?

вера
#5
Василий

Может странно, но я не против такого сценария. Но как ускорить принятия ею этого решения?

устрой на работу жену и помоги определить ребенка в сад ,плати алименты ...........

Славянка.
#6
Василий

Может странно, но я не против такого сценария. Но как ускорить принятия ею этого решения?

А ведь надо было жениться, ребенка заводить, ради чего?

Василий
#7
Славянка.

А ведь надо было жениться, ребенка заводить, ради чего?

Поздно уже этот вопрос задавать, есть что есть, ребенок красавчик, жена НЕмилая..

Гость
#8

Сложно объективно оценить вашу ситуацию. Мне вот со стороны кажется, что вам разводиться нужно. Ребенку нормальные алименты платите, встречайтесь на выходных, покупайте одежду, игрушки. Так быстрее и ваша, и ее жизнь наладится. Да и ребенок маленький пока, меньше переживать будет. Дети очень чувствительны к родительским качелям, поверьте. Он уже многое понимает! Знаю на примере близкого человека.

Василий
#9
Дама под вуалью

Из вашего поста можно сделать вывод что вам жена нужна чтобы "не пухли яйца"
Могу сказать одно:в семейной жизни глупо пытаться доказать что то своей половине,тем более такими радикальными методами как выгнать жену с ребенком за три сотни километров и не делать никаких шагов к сближению.Чужая семья потемки,а ваша и вовсе тьма.

Выгнать.... этому прешедствувало много разговоров, предложений разных, НО, жена у меня правильная, всегда и во всем права, всегда знает что и как должно быть. Год перед тем как выгнал допустил слабость, не ударил, но применил силу.. Второй раз стерпел, ушел, переварив всю злость, пришел и приказал собирать вещи и ехать туда где она будет всегда права и все будет так как она хочет. За этотот поступок я себя уважаю

Гость
#10
Василий

Выгнать.... этому прешедствувало много разговоров, предложений разных, НО, жена у меня правильная, всегда и во всем права, всегда знает что и как должно быть. Год перед тем как выгнал допустил слабость, не ударил, но применил силу.. Второй раз стерпел, ушел, переварив всю злость, пришел и приказал собирать вещи и ехать туда где она будет всегда права и все будет так как она хочет. За этотот поступок я себя уважаю

У вас дочка или сын?

Василий
#11
Гость

У вас дочка или сын?

Сын

Гость
#12
Василий

Сын

Вы не из Киева случайно? Вам не 40 лет?

Гость
#13
Василий

Сын

Не бросайте её, поверьте, сыну нужен отец и ей вы нужны я уверенна, северный характер это очень тяжело для человека, который им обладает в первую очередь, приедьте к ней и поговорите.

Буду с ником
#14
Гость

Не бросайте её, поверьте, сыну нужен отец и ей вы нужны я уверенна, северный характер это очень тяжело для человека, который им обладает в первую очередь, приедьте к ней и поговорите.

Северный характер, говорите?) Вы Севера не знаете. Автор! У Вас не жена, а золото, Вам на нее молиться надо. Вот я вообще женщина невредная, дипломатичная и уживчивая, никто не жалуется. Но если бы мой муж выгнал собственного ребенка из дома - ну читай: жену с ребенком, не особая разница, и неважно, есть где жить, нет где жить - он бы у меня всю оставшуюся жизнь землю ж.р.ал, чтобы ребенка хоть издалека увидеть как-то. А Вы вообще какую-то ересь пишете - шаги она там какие-то должна предпринимать... Вот же чудик))) Если она вообще с Вами хоть через раз разговаривает - так это ангел, а не баба. Любая нормальная мать покривит душой, если со мной не согласится. Бегите первый к ней мириться, бес.тол.очь!) Второй раз точно так не повезет, локти обгрызете, помяните мое слово.

Гость
#15

Да, они и не даст развод, из жадности, что ты счастлив будешь, а вдеревни 100 пудов шашни крутит, она совсем без принципов и марали вот и все

Василий
#16
Буду с ником

Северный характер, говорите?) Вы Севера не знаете. Автор! У Вас не жена, а золото, Вам на нее молиться надо. Вот я вообще женщина невредная, дипломатичная и уживчивая, никто не жалуется. Но если бы мой муж выгнал собственного ребенка из дома - ну читай: жену с ребенком, не особая разница, и неважно, есть где жить, нет где жить - он бы у меня всю оставшуюся жизнь землю ж.р.ал, чтобы ребенка хоть издалека увидеть как-то. А Вы вообще какую-то ересь пишете - шаги она там какие-то должна предпринимать... Вот же чудик))) Если она вообще с Вами хоть через раз разговаривает - так это ангел, а не баба. Любая нормальная мать покривит душой, если со мной не согласится. Бегите первый к ней мириться, бес.тол.очь!) Второй раз точно так не повезет, локти обгрызете, помяните мое слово.

Если вы правы, то:
- золото это низкой пробы или просто не мое
- ничего не должна, здесь точно да, а за делать шаги то должна определиться и отпустить меня или сделать шаги на встречу, признав при том свою неправоту (что она в чем то неправа, за три года такого небыло), мелочность, и другое...
- с ребенком не имеет права запретить видеться, он мой сын, к тому же ооочень на меня похож
- кусать локти не смогу, так как не достану

Гость
#17
Василий

Если вы правы, то:
- золото это низкой пробы или просто не мое
- ничего не должна, здесь точно да, а за делать шаги то должна определиться и отпустить меня или сделать шаги на встречу, признав при том свою неправоту (что она в чем то неправа, за три года такого небыло), мелочность, и другое...
- с ребенком не имеет права запретить видеться, он мой сын, к тому же ооочень на меня похож
- кусать локти не смогу, так как не достану

А где вы живёте? Какой город? Кем работаете?

333
#18
Василий

Если вы правы, то:
- золото это низкой пробы или просто не мое
- ничего не должна, здесь точно да, а за делать шаги то должна определиться и отпустить меня или сделать шаги на встречу, признав при том свою неправоту (что она в чем то неправа, за три года такого небыло), мелочность, и другое...
- с ребенком не имеет права запретить видеться, он мой сын, к тому же ооочень на меня похож
- кусать локти не смогу, так как не достану

Вы не мужик ,а просто баба с яйцами семейное белье на публику выставили , обсерая свою жену,в первую очередь ты обсираешь себя сам жена твой выбор ,и хером тебя в нее тыкать никто не заставлял тем более детей рожать от нелюбимой

Гость
#19
Василий

Если вы правы, то:
- золото это низкой пробы или просто не мое
- ничего не должна, здесь точно да, а за делать шаги то должна определиться и отпустить меня или сделать шаги на встречу, признав при том свою неправоту (что она в чем то неправа, за три года такого небыло), мелочность, и другое...
- с ребенком не имеет права запретить видеться, он мой сын, к тому же ооочень на меня похож
- кусать локти не смогу, так как не достану

Как так у вас женой? Помирились?

Василий
#20
Гость

Как так у вас женой? Помирились?

Нет, не мирились. Сегодня первый раз в жизни изменил...

Гость
#21
Василий

Нет, не мирились. Сегодня первый раз в жизни изменил...

Вы же из Киева? Зачем изменили? Вы же хотели мириться с женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: