Гость
Статьи
Что за отношения? …

Что за отношения? Помогите разобраться

Начались отношения с мужчиной, через месяца 2 говорит "у нас ничего не будет, поэтому не влюбляйся в меня, ты вся такая распрекрасная и ты достойна лучшего". Несколько раз после этих слов пыталась уходить, не получалось. Говорит "сейчас ведь нам хорошо. Вот и не думай ни о чем..." Секса между нами нет, изредка просит приехать, спим вместе, обнявшись. Если говорю о проблемах, виноватой вытавляет меня, в любом случае. Но при этом бывает быть и внимательным и заботливым. А может на пустом месте наорать. И не тольео наедине но и при своих друзьях - что для меня вообще дико. Девочки, помогите разобраться, для чего я нужна человеку??

L'
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты дура что ли? сама-то как думаешь?

Гость
#2

Для чего - непонятно, но явно не для отношений. А это значит - шлите его нафиг.

табуретка
#3

для чего я нужна человеку??

удобное мозгоё-во. позвал - пришла. есть на кого поорать

ыыыы)
#4

бросай этого импотента

#5

"Ты достойна лучшего". Стоит прислушаться

kVitka
#6

Полюбите себя! Что ж вы как собачка по первому зову к нему прибегаете? Найдете себе нормального.

Гость
#7

развелся он относительно недавно. и свободой наслаждается, и когда скучно есть кого позвать

Элина
#8

у меня с любимым также начиналось: он только застался с девушкой, с которой было все сложно и серьезно, и встретив меня говорит - Ты супер, нравишься прям очень, но я решил ни в кого не влюбляться, не привязываться, боюсь серьезных отношений, не хочу ни о чем думать, давай просто вместе кайфовать, тебе хорошо мне тоже че еще надо. он младше на 1 год, думала ну ничего, молодой, я его закадрю. в общем тяжко мне пришлось, "кадрила" полгода, но в итоге все нормально у нас сейчас )) ну он стоил моих усилий так как он ооочень красивый, мастер спорта, завидный жених в общем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: