Гость
Статьи
Я отправила своего …

Я отправила своего парня в реабилитационный центр!

Мой м\ч переехал ко мне с другого города после 5 летней разлуки. Решили гачнем все сначала. Стал пить-баночка пива, вторая, третья....потом коктели и в итоге я смотрю как он по стеночке добирается до кровати-жутко! еще ужаснее, что люблю его! возила к мужчине одному тот вроде полечил, но пьянсвто не прекратилось-а стало хуже еще! Этот мужик предупредил, что если выпьет может рассудок потерять-так и случилось-начал говорить, что архангел я. то дьявол-ужас один! я из дома уходила ночевала у подруг 2 дня! потом когда пришла он попросил помочь-говрит не могу пить. но и остановиться тоже не могу! сказал что пойдет кадироваться! пока я была на работе сдал системный блок в ломбард что бы напиться-это было последней каплей! я вызвала людей из реабилит. центра-они приехали и забрали его! Вот я думаю теперь о нем. переживаю! думаю вернется расходиться или попробовать еще раз! что посоветуете?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не изменится. Так и будет ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕТ БРОСИТЬ. А когда захочет - то бросит и без всякой помощи. Просто бросит и все.

Аэлита
#2

алкаша белка трахнула, нашла чем удивить )))

НикитА
#3

расходится, конечно.

#4

Мать Терезу из себя сделать хотите?

яя
#5

зачем вам это? Бежать,роняя тапки...

#6

Sic Transit Gloria Mundi

шизофрения.

очевидное раздвоение личности на фоне алкоголизма. у школьного друга отца такое было. выпишут таблеточки специальные. но их нельзя пить с алкоголем, иначе проявится агрессия, вплоть до физического уничтожения себя или Вас.

но супруга с тем человеком не развелась, живут по сей день, выпивать он изредка не перестал, но таблетки пьёт исправно, работает, зарабатывает нормально, дети есть.

Саша Т
#7

зачем рожать детей от больного мужчины???

Саша Т
#8

жить может и жила вместе, но создавать семью?

#9

да уж, вы правы конечно! а я все равно звоню в этот центр и узнаю как он там! ак то-нибудь вообще сталкивался с такими организациями? мне сказали что там нужно провести минимум 3 месяца, а вообще курс рассчитан на 9 месяцев! Не выкачка ли это денег? каждый месяц нахождения там стоит 7500 рублей!

#10

Никакую МАть Терезу не хочу строить из себя! но как быть равнодушной к человеку которого любишь? где взять силы, что бы отречься и не вспоминать!

Гость
#11

Не знаю... По мне так пустая трата денег. Пардон за бестактность, а Вы сама лечение оплачиваете? Если да, подумайте, а надо ли Вам это? Потратить фигову тонну денег и не быть уверенной в результате, а потом жить всю жизнь с мыслью "А вдруг опять сорвётся?"

У меня знакомый, женат, дочка есть... А бухой периодически. Ещё до рождения дочери кодировался по просьбе жены. На следующий день после кодировки выпил пива, через день коктейля, на третий день нажрался водки как свинья.

Сама тоже хлебнула в прошлом браке, узнала, каково это, когда у пьяного мужа по ночам крыша едет. Тоже никакие уговоры не помогали, а ультиматумы работали максимум две недели - и всё по новой...

Так что если человек САМ не хочет бросить пить, то он не бросит.

Nyra
#12

Лечение оплачивают его родители! Он сам там подписал какой-то внутренний договор , о том что он согласен на 3 месяца! а дальше видно будет. Сотрудники этого центра говорят, что для полного восстановления и переосмысления всего мировоззрения нужно пройти полный курс -это 9 месяцев!

женя
#13

мой парень наркоман.сейчас проходит реабилитацию.до этого 8 лет ничего не употреблял ,щас сорвался..реабилитационный центр это единственный выход...3 месяца минимум...вообще 9. но мой парень 8 лет назад прошел 9 месяцев реабилитацию,и 8 лет ничего не употреблял.тоже очень тяжело все это...ужасно....

Вера
#14
женя

мой парень наркоман.сейчас проходит реабилитацию.до этого 8 лет ничего не употреблял ,щас сорвался..реабилитационный центр это единственный выход...3 месяца минимум...вообще 9. но мой парень 8 лет назад прошел 9 месяцев реабилитацию,и 8 лет ничего не употреблял.тоже очень тяжело все это...ужасно....

Женя, моего парня отправила его мама в такой центр, теперь я не имею связи с ним вообще, так это??? И все месяца, что там, я с ним никак не свяжусь?

Светик.
#15

У меня парень в "Решении" - тоже реабилитация, но созваниваться можно, ну не сразу, чуть позже. Он должен прийти в себя.
Нам тоже как то надо понять что они наедине с собой остались и им нужно разобраться. Тяжело выждать. но зато потом все будет хорошо. Кто еще там лежал? Очень хорошая реабилитация, посмотрите:
netnarkotiki.ru

Я
#16
Вера

Женя, моего парня отправила его мама в такой центр, теперь я не имею связи с ним вообще, так это??? И все месяца, что там, я с ним никак не свяжусь?

я со своим пол года не разговаривала, а теперь снова жду его из РЦ после срыва. Снова без связи вообще.Только мать с рук-лем РЦ общается а я просто жду...

Aня
#17
DzetA

Sic Transit Gloria Mundi
шизофрения.
очевидное раздвоение личности на фоне алкоголизма. у школьного друга отца такое было. выпишут таблеточки специальные. но их нельзя пить с алкоголем, иначе проявится агрессия, вплоть до физического уничтожения себя или Вас.
но супруга с тем человеком не развелась, живут по сей день, выпивать он изредка не перестал, но таблетки пьёт исправно, работает, зарабатывает нормально, дети есть.

Aня
#18

Здравствуйте. Я отправила своего молодого человека"Гражданского мужа" в реабилитационный центр.Он употреблял алкоголь в немереном количестве,постоянно был в странном состоянии,говорил,что умер,что не чувствует рук и ног и вообще,произносил такое,что в голову не лезет.Стал агресивным,бил нещядно.Попал в психиатрическую больницу на 10 дней"Три раза попадал по 10 дней"Не помогло.Сейчас,прошол месяц,как он в центе реабилитации.Мы с ним говорили по телефону,два раза.Очень просит домой,я не знаю,что делать.Забирать или нет.Руководитель центра,говорит,что он будет употреблять дальше и я буду виновата,морально угнетил.Подскажите,как мне поступить?Я в отчаиние...

максим
#19

*** прочитал никогда не буду женитьса ну нафиг ато еще жена собственна отправит не дай бог куда жесть какая ужас ...

Если человек пьет значит ему нравитса и есть польза в этом дла него
Алкоголик это же как инвалид, а напиток единственное что дает ему сил духовных-психо
излечить это не получитса никак врадли скажу как человек с опытом
а все РЦ вымогание денег и разводилово полное, еще смотра какие есть такие что тюремного типа человека заперли держат там насилуют мучают звонить не дают а родным говорат все норм типо платите еще денег нам, воще советую или принимайте мужа таким какой есть(пьющим) или разводитесь и все удачи!

Светлана
#20
Aня

Здравствуйте. Я отправила своего молодого человека"Гражданского мужа" в реабилитационный центр.Он употреблял алкоголь в немереном количестве,постоянно был в странном состоянии,говорил,что умер,что не чувствует рук и ног и вообще,произносил такое,что в голову не лезет.Стал агресивным,бил нещядно.Попал в психиатрическую больницу на 10 дней"Три раза попадал по 10 дней"Не помогло.Сейчас,прошол месяц,как он в центе реабилитации.Мы с ним говорили по телефону,два раза.Очень просит домой,я не знаю,что делать.Забирать или нет.Руководитель центра,говорит,что он будет употреблять дальше и я буду виновата,морально угнетил.Подскажите,как мне поступить?Я в отчаиние...

Светлана
#21
Aня

Здравствуйте. Я отправила своего молодого человека"Гражданского мужа" в реабилитационный центр.Он употреблял алкоголь в немереном количестве,постоянно был в странном состоянии,говорил,что умер,что не чувствует рук и ног и вообще,произносил такое,что в голову не лезет.Стал агресивным,бил нещядно.Попал в психиатрическую больницу на 10 дней"Три раза попадал по 10 дней"Не помогло.Сейчас,прошол месяц,как он в центе реабилитации.Мы с ним говорили по телефону,два раза.Очень просит домой,я не знаю,что делать.Забирать или нет.Руководитель центра,говорит,что он будет употреблять дальше и я буду виновата,морально угнетил.Подскажите,как мне поступить?Я в отчаиние...

Гость
#22

Меня жена 8 месяцев в ребе продержала. Дура. Теперь пойдет лесом.

Алекс
#23
Анюта

Никакую МАть Терезу не хочу строить из себя! но как быть равнодушной к человеку которого любишь? где взять силы, что бы отречься и не вспоминать!

Ты правильно все делаешь, в таких ситуациях любимого нужно поддерживать, быть рядом, помагать уходить от этого недуга.

Гость
#24
Светик.

У меня парень в "Решении" - тоже реабилитация, но созваниваться можно, ну не сразу, чуть позже. Он должен прийти в себя.
Нам тоже как то надо понять что они наедине с собой остались и им нужно разобраться. Тяжело выждать. но зато потом все будет хорошо. Кто еще там лежал? Очень хорошая реабилитация, посмотрите:
netnarkotiki.ru

А через сколько они дают разрешение созваниватся?

Гость
#25
Гость

Меня жена 8 месяцев в ребе продержала. Дура. Теперь пойдет лесом.

Отправьте ее тоже куда-нибудь на 8 месяцев, пусть на себе прочувствует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: