Гость
Статьи
Меня не хочет мой …

Меня не хочет мой жених

Живём вместе 3 года, раньше секс был почти каждый день, но тогда было много свободного времени потому что мы были ещё студентами. Потом началась работа одна, другая и вот когда мой без 3 месяцев муж пришел на новую работу секса нет уже почти совсем... Раз в 2-3 недели и то не всегда с какой то охотой... Зато время на кучу своих увлечений у него находится, может просто уходить в другую комнату и заниматься только своим развитием, потом заваливаться спать, а на все мои приставания говорит, что он слишком устал и очень хочет спать...И так почти каждый раз. Вроде молодые, красивые я уже боюсь, что дальше будет только хуже. Так же в начале отношений мы как и все целовались хотя он говорил что это не очень любит, теперь мы уже и не целуемся почти ну или только с моей инициативой и без всяких там изяществ просто в губы. Не знаю что мне делать (((

Ти
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ним надо разговаривать, выявить причину его поведения. Автор, к сожалению, если не менять ситуацию- дальше будет только хуже.

#2

Судя по всему физической любви у него к вам мало.Вы располнели что ли?Мы парни любим худеньких и подтянутых.Это вам подсказка 😉

#3

Через три года у многих проходит влюбленность. (не любовь)
Влюбленность-когда играют гормоны именно от этого человека. Со временем, при постоянном общении происходит привыкание. Эмоциональное и физическое. Проходит эйфория, не выделяются разные там вещества и тд. Это первый кризис в отношениях. Нужно двоим его преодолевать. Искать варианты обновить эмоции. Тем более, что появилась усталость на работе. Если в жизни появятся новые эмоции, то они легко появятся и вечером или когда при близости.

Ти
#4
Гость

С ним надо разговаривать, выявить причину его поведения. Автор, к сожалению, если не менять ситуацию- дальше будет только хуже.

Я попыталась выяснить и он сказал что хочет быть один как раньше и мы расстались....

Ти
#5
Мари02

Через три года у многих проходит влюбленность. (не любовь)
Влюбленность-когда играют гормоны именно от этого человека. Со временем, при постоянном общении происходит привыкание. Эмоциональное и физическое. Проходит эйфория, не выделяются разные там вещества и тд. Это первый кризис в отношениях. Нужно двоим его преодолевать. Искать варианты обновить эмоции. Тем более, что появилась усталость на работе. Если в жизни появятся новые эмоции, то они легко появятся и вечером или когда при близости.

Я пыталась с ним поговорить и в итоге он сказал что хочет быть один и так он не счастлив и что такое любовь он не понимает и вначале он что то чувствовал а сейчас нет.... И мы расстались за 3 месяца до свадьбы 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#6

Ну.. бывает может это даже хорошо! Главное не реветь не бегать за ним не выяснять отношения, просто теперь тебе надо заняться собой занять свободное время развлечениями - работай - путешествия, а как обиды пройдут искать замену, ну и очевидно , что измена не прощается

Автор
#7
Ти

Я пыталась с ним поговорить и в итоге он сказал что хочет быть один и так он не счастлив и что такое любовь он не понимает и вначале он что то чувствовал а сейчас нет.... И мы расстались за 3 месяца до свадьбы 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Как жаль вас

#8

Зачем *** себе мозг? Просто вибратор!

#9
Фасолинка

Зачем *** себе мозг? Просто вибратор!

Купи*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: