Гость
Статьи
У моего парня есть …

У моего парня есть друг

У моего парня есть друг, он живёт вместе с ним. Они живут в общаге, соседи. Есть такая возможность жить вместе со мной. Но представьте, его друг такой говорит :"Я против, я запрещаю, он моя зона комфорта, не хочу чтобы кого то подселили. Ты будешь тут". Я офигела, но мой парень послушал его, говорит, что это единственный именно друг, все остальные знакомые и он не хочет его терять. А мне обидно, что такая возможность появилась, а он не хочет. Хотя он говорит, что очень хочет, но не может из-за друга своего. Как ему объяснить, что нормальные друзья наоборот поддержат, будут рады за друга. И что никто не может ему ничего запретить кроме родителей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш парень пока не готов к отношениям. или вообще не будет готов. а может и ориентации не той

Ritа
#2

Не любит Вас парень.уйдите и дайте ему возможность найти свою девушку

Гость
#3

Куда вы лезете? Сколько вам лет? Зачем жить вместе, кормить и обстирывать. Судя по тому, что вы живёте в общаге, вы ни с кем до этого не жили. Зачем?

Гость
#4

Все очень просто. Для вашего парня(хотя вопрос, для вашего ли?) его друг важнее вас. И вот вы сами решайте, нужен вам такой парень или нет.

Гость
#5

Согласна с первым комментатором. Или он не любит, или просто не готов к серьёзным отношениям, или он вообще ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: