Гость
Статьи
Почему у парней другие …

Почему у парней другие вкусы в женской красоте

Потенциальная девушка моего брата очень некрасивая, с фигурой типа груша, очень мужеподобной внешностью, но парни почему-то считают её милой, вот почему так?

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Модераторы, почему вы ее в 6 раз пропускаете??

#4

А вы не задумывались что ваш брат ее любит не за внешность а за её отношение к нему? За доброту и отзывчивость и т.д

Три пизды на шапку хватит ?
#6
Автор

Как по мне у неё мужеподобная внешность и грубая очень

Так она не вам должна нравиться. А мужчинам.

Автор
#7
Лиля

А вы не задумывались что ваш брат ее любит не за внешность а за её отношение к нему? За доброту и отзывчивость и т.д

Да, да, он мне тоже говорил про эту «доброту и отзывчивость», вот только я так не считаю, она истеричка, капризная, ещё и тупая, долго думает, прежде чем ответить, секунд 15, я за это время 14566 слов скажу, а парням она и такой нравится, зашибись у них вкусы, вот их не поймёшь, для меня стерва, а для них добрая и милая, это кабздец, приехали

#8

потому что ты милашка

Автор
#9
Три пизды на шапку хватит ?

Вау. Какая красотка. И красота натуральная. Сразу видно -нет никакого силикона,гилаурона,татух и прочей грязи. И взгляд у нее такой серьезный и грустный. Прям сразу хочется взять ее наручки. Забрать себе. Спрятать от всех проблем. Заботиться. Любить. Обеспечивать.Защищать. Завидую вашему брату.

Вы мужчина я так понимаю?)вот 100% мужчина, мы девушки не понимаем с подругами, что в ней такого

Гость
#12
Автор

Да, да, он мне тоже говорил про эту «доброту и отзывчивость», вот только я так не считаю, она истеричка, капризная, ещё и тупая, долго думает, прежде чем ответить, секунд 15, я за это время 14566 слов скажу, а парням она и такой нравится, зашибись у них вкусы, вот их не поймёшь, для меня стерва, а для них добрая и милая, это кабздец, приехали

тебе бы стоило научиться быть счастливой, а не пытаться угодить. явно тебя бесит, что она будучи самой собой, нравится парням, а ты удобная с синдромом отличницы - не нравишься. потому что парней привлекает искренность, открытость, а не кукольность

Автор
#14
Гость

тебе бы стоило научиться быть счастливой, а не пытаться угодить. явно тебя бесит, что она будучи самой собой, нравится парням, а ты удобная с синдромом отличницы - не нравишься. потому что парней привлекает искренность, открытость, а не кукольность

Искренность это не истерика из-за тройки по зачёту, не капризное поведение, типо я хочу то сё, «мне страшно, защити меня», выставлять свою ранимость и грустные глазки напоказ, тип парни помогите мне, это много ума не надо

Автор
#16
Антоха.

Посмотрел на нее. Она классная. Симпотная. Милаха. Мне б, такую.

ну вы парень, для парней всех почему-то она милаха

Автор
#17
Облизываю свои брови.👀

Спасибо за фоточки. Скачал себе. Буду на нее дро..ть.

Да пожалуйста

Облизываю свои брови.👀
#18
Автор

Как по мне у неё мужеподобная внешность и грубая очень

Хочешь, я тебе пупок пощекочу. Изнутри.

Гость
#19

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#20

У людей , вообще , вкусы разные
Вам не нравится , а другим нравится )))

Гость
#21
Автор

Вы мужчина я так понимаю?)вот 100% мужчина, мы девушки не понимаем с подругами, что в ней такого

вы еще и сплетничаете про нее. она молодец. знает, чего хочет, открытая, с характером. а мужчины это чувствуют. и темперамент у нее есть, в сексе она огонь 100%. а ты чушка

#22
Автор

Да, да, он мне тоже говорил про эту «доброту и отзывчивость», вот только я так не считаю, она истеричка, капризная, ещё и тупая, долго думает, прежде чем ответить, секунд 15, я за это время 14566 слов скажу, а парням она и такой нравится, зашибись у них вкусы, вот их не поймёшь, для меня стерва, а для них добрая и милая, это кабздец, приехали

Не лезьте к брату и в его жизнь, т.к отношения со всеми испортите и будете врагом номер 1

Облизываю свои брови.👀
#23
xyecoc228_1448_1337

потому что ты милашка

Что у тя, с Ником ? Кариес ?

Гость
#24
Автор

Искренность это не истерика из-за тройки по зачёту, не капризное поведение, типо я хочу то сё, «мне страшно, защити меня», выставлять свою ранимость и грустные глазки напоказ, тип парни помогите мне, это много ума не надо

а тебя вообще е*ет, как она с парнями общается? она умница, сразу расставляет, кто здесь девушка, а кто ей обязан. и парней нормальных это привлекает.

а ты своей удобностью привлечешь только тирана и абьюзера, который об тебя ноги будет вытирать. займись собой лучше, посети психотерапевта.

Автор
#25
Гость

вы еще и сплетничаете про нее. она молодец. знает, чего хочет, открытая, с характером. а мужчины это чувствуют. и темперамент у нее есть, в сексе она огонь 100%. а ты чушка

Вы издеваетесь или троллите сейчас?она ноет, плачет чуть что, излишне эмоциональная, из-за всего переживает, даже что её не касается и это темперамент?

Три пизды на шапку хватит ?
#26
xyecoc228_1448_1337

потому что ты милашка

Ник Нейм, у вас, подозрительный.👀

Гость
#27
Автор

Вы издеваетесь или троллите сейчас?она ноет, плачет чуть что, излишне эмоциональная, из-за всего переживает, даже что её не касается и это темперамент?

ты, я смотрю, следишь за ее жизнью больше, чем за своей. те не надоело? вот из таких и вырастают грымзы убогие, злые и неудовлетворенные, которые считают, что все их должны любить за их удобность, а на деле вы обычные мыши, никому не интересные.

Автор
#28
Гость

вы еще и сплетничаете про нее. она молодец. знает, чего хочет, открытая, с характером. а мужчины это чувствуют. и темперамент у нее есть, в сексе она огонь 100%. а ты чушка

А секс у брата еле выпытала, он говорил, что очень чувственная и тактильная, она даже в жизни его всегда обнимает и за руку держит, даже когда в магазин идут или за столом сидим в компании брата и его друзей и моих подруг, это наоборот неприлично при других людях так постоянно обнимать своего парня

Автор
#29
Гость

а тебя вообще е*ет, как она с парнями общается? она умница, сразу расставляет, кто здесь девушка, а кто ей обязан. и парней нормальных это привлекает.

а ты своей удобностью привлечешь только тирана и абьюзера, который об тебя ноги будет вытирать. займись собой лучше, посети психотерапевта.

девушка это девушка, но не надо ставить себя королевой из-за принадлежности к женскому полу, это тупо, истерить и вызывать слезами жалость, а парни и рады ей помочь

Автор
#30
Гость

ты, я смотрю, следишь за ее жизнью больше, чем за своей. те не надоело? вот из таких и вырастают грымзы убогие, злые и неудовлетворенные, которые считают, что все их должны любить за их удобность, а на деле вы обычные мыши, никому не интересные.

а требовать от парней постоянно помощи это нормально?

Гость
#31

Вкусы ни при чем. Которая доступна, ту и трахают эти парни, а хотеть они могут хоть модель 20-летнюю невиданной красоты. Но на такую надо пахать долго.

Три пизды на шапку хватит ?
#32
Автор

А секс у брата еле выпытала, он говорил, что очень чувственная и тактильная, она даже в жизни его всегда обнимает и за руку держит, даже когда в магазин идут или за столом сидим в компании брата и его друзей и моих подруг, это наоборот неприлично при других людях так постоянно обнимать своего парня

Блиин. Я б гордился, такой девушкой. Она офигенная. Повезло вашему брату.

Автор
#33
Гость

Вкусы ни при чем. Которая доступна, ту и трахают эти парни, а хотеть они могут хоть модель 20-летнюю невиданной красоты. Но на такую надо пахать долго.

Причём ещё и одевается она просто, не поймёшь этих парней

#34
Автор

Вы издеваетесь или троллите сейчас?она ноет, плачет чуть что, излишне эмоциональная, из-за всего переживает, даже что её не касается и это темперамент?

Вам то что до этого? У меня подруга была лучшая, а у них брат с которым я встречалась, она тоже за глаза меня обсирала😂 она глуповатая, потом сама об этом рассказывала😂 ну и что теперь? Я ушла от этого парня, он оказался засранцем еще тем, женился, так сестра потом обсирала его жену да так что уши в трубочку складывались, на что я всегда его жену защищала, потому что знала что её(жену бывшего) ждет. А сестра у него такая умная😅 как то подошла к жене брата и сказала "Ну ты и страшная".Итог того что не надо лезть к другим со своими советами и критикой а жить своей жизнью. У самой сестры мужа жизнь отвратная она не может никого найти даже для секса😅 короче нелеквид.

Автор
#35
Три пизды на шапку хватит ?

Блиин. Я б гордился, такой девушкой. Она офигенная. Повезло вашему брату.

Чем гордиться можно?тем что собственная девушка плаксивая, истеричная и капризная?

Три пизды на шапку хватит ?
#36
Автор

а требовать от парней постоянно помощи это нормально?

Конечно ! Сразу понимаешь - перед тобой, настоящая, ранимая девушка. О которой, нужно заботиться. Решать все ее проблемы. Такая намного круче, чем баба-лошади. Бизнесменши.

Автор
#37
Лиля

Вам то что до этого? У меня подруга была лучшая, а у них брат с которым я встречалась, она тоже за глаза меня обсирала😂 она глуповатая, потом сама об этом рассказывала😂 ну и что теперь? Я ушла от этого парня, он оказался засранцем еще тем, женился, так сестра потом обсирала его жену да так что уши в трубочку складывались, на что я всегда его жену защищала, потому что знала что её(жену бывшего) ждет. А сестра у него такая умная😅 как то подошла к жене брата и сказала "Ну ты и страшная".Итог того что не надо лезть к другим со своими советами и критикой а жить своей жизнью. У самой сестры мужа жизнь отвратная она не может никого найти даже для секса😅 короче нелеквид.

Вы радуетесь этому да?

Автор
#38
Три пизды на шапку хватит ?

Конечно ! Сразу понимаешь - перед тобой, настоящая, ранимая девушка. О которой, нужно заботиться. Решать все ее проблемы. Такая намного круче, чем баба-лошади. Бизнесменши.

Вот удивительные у парней вкусы, конечно, взвалить на себя кучу проблем своей девушки и ещё радоваться этому, кабздец

#39
Автор

Вы радуетесь этому да?

Нет, мне её жаль

Три пизды на шапку хватит ?
#40
Автор

Причём ещё и одевается она просто, не поймёшь этих парней

Вауу. Она еще и одевается просто. У нее, нет понтов в голове. Она настоящая. Простая. Это так круто. Она идеальная. Ваш брат -везунчик !

#41
Автор

Вот удивительные у парней вкусы, конечно, взвалить на себя кучу проблем своей девушки и ещё радоваться этому, кабздец

Автор вот вам сколько лет?

Автор
#42
Лиля

Нет, мне её жаль

просто вы смеющиеся смайлики ставите

Автор
#43
Три пизды на шапку хватит ?

Вауу. Она еще и одевается просто. У нее, нет понтов в голове. Она настоящая. Простая. Это так круто. Она идеальная. Ваш брат -везунчик !

очень повезло, да, да, неужели вам парням не хочется видеть рядом с собой красивую девушку, которая следит за модой?

Автор
#44
Лиля

Автор вот вам сколько лет?

19, как и ей

Автор
#45

Ещё она рак по знаку зодиака, а Раки это *** истероиды и плаксы

Три пизды на шапку хватит ?
#46
Автор

Вот удивительные у парней вкусы, конечно, взвалить на себя кучу проблем своей девушки и ещё радоваться этому, кабздец

Рядом с такой девушкой, чувствуешь себя, настоящим мужчикой. Обеспечуном. Защитником. Нужным. Сильным. Настоящим мужчиной. Спасибо, что такие девушки, есть. Побольше бы, таких девушек. И поменьше таких, как авторша.

#47
Автор

Вы радуетесь этому да?

А жаль потому что она всех судит, а сама не может свою жизнь наладить, и мнение своё пихала куда не надо, я когда машину новую купила сама себе иномарочку она так возмущалась😅 говорила ты что, тебе только на 7-ке надо ездить а почему? А потому что сама на 7-ке ездит. Я ей как тачку свою показала она чуть слюной не подавилась всё причетала и говорила что я свою машину в автохлам сделаю, откуда такое мнение не знаю😅 а когда на права пошла здавать все их родственники мне доказывали что я не смогу и т.д, что я заторможенная и все в этом духе😂

Автор
#49
Три пизды на шапку хватит ?

Рядом с такой девушкой, чувствуешь себя, настоящим мужчикой. Обеспечуном. Защитником. Нужным. Сильным. Настоящим мужчиной. Спасибо, что такие девушки, есть. Побольше бы, таких девушек. И поменьше таких, как авторша.

Мдэ, то есть то, что на начальном этапе отношений она просит подвеску уже, украшение в подарок это норм?А брат ещё такой типо вот подвески мало будет, я ей большой сюрприз устрою, это норм?Да это капец запросы и капризы, и ладно подвеска, но постоянно купи цветы, порадуй меня, и всё с таким взглядом беззащитного котёнка, купи шоколадку, купи киндеры, купи то, купи сё, позаботься, защити меня, помоги, бесит она меня, до мандража доводит

Гость
#50

Может ты перестанешь завидовать этой девушки? Я сейчас её по фото найду в соц сетях и покажу скрины

Предыдущая тема