Гость
Статьи
Большие ляжки

Большие ляжки

Я сама по себе худая, высокая. Но всё мучаюсь с вопросом достаточно больших ляжек.
Ляжки мягкие, но мышц не лишены. Я не могу понять, как это со стороны. Это нормально, или стоит прям жёстко заняться спортом, чтобы их уменьшить и сделать прям упругими???? Есть люди, которые говорят "фу, большие ляхи" а есть "это так круто"
Я понимаю что так будет всегда и это вкусовщина, но в общем мне стоит их убирать или это не делает меня страшной и непривлекательной????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Господин Хороший
#1

Большие ляжки - это половина успеха для женщины.

У некоторых большие ляШки. С ними все гораздо хуже.
Досталось выяснить про другие части тела. Например - округлость попы и размер груди.
О

катя
#2

большие ляжки это наооборот очень круто) у меня есть подруга у которой ляжек и нет по сути, хотя она почти такая же как и ты, и смотрится это просто отвратно, сколько с ней знакомы, всегда хочет их накачать

Гость
#3

показывай свои копыта - заценим
желательно -в комплекте с сисьгаме😁

Гост
#4

Разумется надо бы вам сделат их болие упругими они увас больше похожи сейчас на студень

#5

ТС, не морочьтесь на ровном месте. Главное не то, чем наделила вас природа, а то, как вы к этому относитесь. Если вы излучаете уверенность в себе и показываете всему миру, что кайфуете от того, что вы такая как есть, то и другим это обязательно понравится. В том числе ваши большие ляжки.
Ну а заняться спортом в любом случае не помешает.

#6

радуйся что большие ляжки----мне такое нравится !прям зверею когда вижу такую женщину

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: