Гость
Статьи
Большие ляжки между …

Большие ляжки между ног

У меня большие ляжки внутри. Если бы они были без этого я бы их любила, но из за того что у меня между ног вот это все это очень мешает мне и выглядет не Айс. Я занимаюсь спортом и у меня очень накачаные ляжки, но вот от этих внутрених я никак не могу избавиться. Каждый раз когда я пытаюсь их убрать делаю упражнение они становяться всё больше и больше. Как можно от них избавиться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От спорта толстеют. Нужена сушка, разовое питание на 700 КПД до 3 часа дня, чай и вода до обеда только. Массаж жёсткий ляшек и ног.

Гость
#2

Сушиться наверное надо
У меня тоже эта мерзопакость между ног, хоть отрезай

Гость
#3

Смешная... как талия? Плотные, округлые "ляжки", маленькие, аккуратные щиколотки...Мм, классно.))

Автор
#5

Даже кавитация не помогает.

Гость
#7

Глупая ты тёлка! 🐔🐔🐔🐔
Найди чувака у которого будет стоять твоя будущая вкусняшка на твои ляшки – вот и всё!😎

Но так как бабы глупые априори – ты будешь возможно что-то жрать(бады или ещё какое нибудь 💩)
И мечты мечтать что, вот прям завтра прилетит на голубом вертолете, высокий, красивый, 19см, и полцарства тебе к ногам и луну в придачу😂

Гость
#8

Это у вас мужчина не сексуальный. Сразу понятно, что занимается он только исключительно мастурбацией.

Гость
#9
Гость

Глупая ты тёлка! 🐔🐔🐔🐔
Найди чувака у которого будет стоять твоя будущая вкусняшка на твои ляшки – вот и всё!😎

Но так как бабы глупые априори – ты будешь возможно что-то жрать(бады или ещё какое нибудь 💩)
И мечты мечтать что, вот прям завтра прилетит на голубом вертолете, высокий, красивый, 19см, и полцарства тебе к ногам и луну в придачу😂

Этот пусть дальше летит к тёлкам.
Принципиальная позиция - никаких упырей. Только сексуальный мужчина. Умный смелый, красивый и заботливый. И очень сексуальный.

Гость
#11
Гость

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Сколько же из тебя навоза лезет! Уж сколько ты здесь нацрал, даже сравнится никто не может.

#13

большие бедра признак сексуальности, по другому думаю только латентные)

Гость
#15

растяжкой займись, в душе скрабом хорошенько эти места и потом наноси на них сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

#16
Гость

кому и кобыла - невеста...))

А кому то и задохлик, жених)

Гость
#17

Я что-то не пойму... Бразильянки так вообще радуются, что у них большие ляжки. Но у них генетика такая. И их мужикам нравится, что они такие попастые.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема