Гость
Статьи
у него за душой ничего …

у него за душой ничего нет, а я беременная

Я из хорошей семьи,мне 33 года.Мама не пьёт работает руководителем на производстве. Я закончила институт и работаю.Правда жилья и машины своей нет. У мамы с отчимом две машины и квартира. Жила до этого с мужчиной у него была и машина и кв. в ипотеке, разошлись ушёл к "по моложе".
Начала общаться с сз.
Времени для встреч было мало у него куча работы, работает по ремонту оборудования сам на себя.
Новый год отмечали вместе и тут сюрприз , прорвался презерватив , таблетки выпить не было возможности.
Теперь у меня беременность 10 недель.
А у него за душой ничего нет, он из многодетной семьи из деревушки.
Сняли квартиру живём.
Вроде не плохой парень, но в его окружении одни алкаши.
И меня это гложит, хотела бы уйти но не хочу быть мать - одиночка и аборт делать не хочу.
Друзья мои и подруги от меня отвернулись он им не понравился.
Да и он без интересов, чувствую что я с ним не развивпюсь а тупею.
Сижу и думаю а тому ли я дала?
И как жить дальше?
За ошибки- пардон , пишу с телефона тут т9.

Лена Клева
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор запомни от осинки не родятся апельсинки И будут твои дети такие же как родня этого мужика. В Индии женщина высшей касты не имеет право выходить замуж за мужчину более низшей касты. Вот мужчина может женится на женщине более низшей касты. Задумайся почему.

Гость
#2

Если ваше единственное достижение к 33 годам это закончить институт, то комментарии тут лишние...

Гангамстаил
#3

Странная у вас позиция, что бы ваш мч понравился друзьям :))
Вам с ним жить, а не друзьям.
А вот то, что вам не понравился в итоге - это да, проблема.
Видимо не тому вы дали.
Тут как говорится: "Или? Или!"

Гость
#4

А друзьям вашим и подругам он чем не понравился?

Гость
#5

Как мне нравятся эти нелепые отговорки - и презик порвался,и таблетку выпить не было возможности, ну, прямо стихийное бедствие)) Рожай, автор, не льсти себе, ты сама далеко не бриллиант

Роман
#6
Гость

Автор запомни от осинки не родятся апельсинки И будут твои дети такие же как родня этого мужика. В Индии женщина высшей касты не имеет право выходить замуж за мужчину более низшей касты. Вот мужчина может женится на женщине более низшей касты. Задумайся почему.

Это не так. В Индии женщина более низкой касты не может выйти замуж за мужчину более высокой касты. При вступлении в брак семья невесты должна выплатить семье мужа приданое, эквивалентное состоянию принимающей семьи.
Поэтому выдавать дочек замуж очень разорительно и, как следствие, никто не хочет, чтобы у него родилась девочка. В древности, если девочек рождалось много, некоторых из них даже убивали.
А вот отдать дочку за представителя более низкой касты очень выгодно, так как можно сэкономить на приданом, поэтому подобные браки встречаются повсеместно.

#7

Собственно говоря, у тебя тоже ничего нет и ты пара своему алкашу.

Конек-Горбунок, с поля
#8

Автор, ну вы же из хорошей семьи, не то, что он - из нищей семьи алкашей. Сейчас вы как настоящая героиня продемонстрируете всему форуму, как за год, заработаете на квартиру, машину, и из него сделаете человека. Верно? Ну а в противном случае вы такая же ровня деревенской "алкашне" и ничего нет не у него, а именно у вас, у вас, и у никого, кроме вас. Успехов!

Гость
#9

Я думаю , вы все решили и без форума. Но , в будущем, будете растить ребенка одна. И если отец склонен к алкоголю, туповат и др. , то и ребенок будет таким(ой) же. Все эти зайки ... лужайки... родила от насильника, алкаша, наркомана.... гены... гены... И если они плохие, то это жoпа....

МИСП
#10
Гость

Если ваше единственное достижение к 33 годам это закончить институт, то комментарии тут лишние...

Не сравнить с Еленой Ланге!
Кстати, Елена вчера во второй развелась. Вышла замуж с двумя детьми и развелась. Третьим мужем будет американец - так она говорит. Именно там, по мнению жительницы Свердловской области, обитают настоящие мужчины.
Elena Lange, ютуб-блогер. Всем рекомендую.

Гость
#11

Не дрожи, автор, суженого и конем не объедешь. Короче, судьба он твоя.

МИСП
#12
Гость

Не дрожи, автор, суженого и конем не объедешь. Короче, судьба он твоя.

И это тоже.
Ещё Елена рассказывает, что в отрочестве имела роман со строгим взрослым арабом. Ей понравилось. А сейчас блондинку привлекают мужчины из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии, а также прочие категории граждан и неграждан.

Мурло
#13
Гость

Как мне нравятся эти нелепые отговорки - и презик порвался,и таблетку выпить не было возможности, ну, прямо стихийное бедствие)) Рожай, автор, не льсти себе, ты сама далеко не бриллиант

еще и чудом в овуляцию попали.

не знаю. сложно советовать на таком большом сроке. аборт уже исключен скорее всего. рожайте, создавайте семью с этим парнем. развивайте его. все таки в 33 не иметь вторую половину странно. тут и в вас проблема.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14

женщина, вам 33, ну зачем вы такая?? ну вы же с самого начала знали, что не тому дали((((( че теперь ноете? ну вот прямо (((((((((

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15

что,блин, значит вот это вот : презик порвался таблетки выпить не было возможности??? ((((( слов просто нету((

я oкepeвaю, товарищ редакция
#16
Мурло

еще и чудом в овуляцию попали. не знаю. сложно советовать на таком большом сроке. аборт уже исключен скорее всего. рожайте, создавайте семью с этим парнем. развивайте его. все таки в 33 не иметь вторую половину странно. тут и в вас проблема.

вроде, аборт можно до 12 недель делать. но с другой стороны, ей 33, если не сейчас, то когда? да и вы правы в том, что и в ней тоже проблема.

Гость
#17

Ну вы и кролики!Надо сперва мужчину узнать получше,а после презервативы тестировать!

Гость
#18

Автор,была бы ты моложе - то однозначно аборт.
Но тебе уже 33 - поэтому рожай в любом случае, с ним или одной останешься,родители помогут

Гость
#19
Лена Клева

Да и он без интересов, чувствую что я с ним не развивпюсь а тупею.

Если до 33 Вы не нашли ничего получше, то значит это и есть Ваш уровень. И причем здесь мужик? Развивайтесь самостоятельно.

Гость
#20
Гость

Автор запомни от осинки не родятся апельсинки И будут твои дети такие же как родня этого мужика. В Индии женщина высшей касты не имеет право выходить замуж за мужчину более низшей касты. Вот мужчина может женится на женщине более низшей касты. Задумайся почему.

Я не знал что тут на форуме индуски сидят))) Ты сама то к какой касте относишься? Минечица подзаборная или туалетная?

Гость
#21
Лена Клева

Я из хорошей семьи,мне 33 года.Мама не пьёт работает руководителем на производстве. Я закончила институт и работаю.Правда жилья и машины своей нет. У мамы с отчимом две машины и квартира. Жила до этого с мужчиной у него была и машина и кв. в ипотеке, разошлись ушёл к "по моложе".
Начала общаться с сз.
Времени для встреч было мало у него куча работы, работает по ремонту оборудования сам на себя.
Новый год отмечали вместе и тут сюрприз , прорвался презерватив , таблетки выпить не было возможности.
Теперь у меня беременность 10 недель.
А у него за душой ничего нет, он из многодетной семьи из деревушки.
Сняли квартиру живём.
Вроде не плохой парень, но в его окружении одни алкаши.
И меня это гложит, хотела бы уйти но не хочу быть мать - одиночка и аборт делать не хочу.
Друзья мои и подруги от меня отвернулись он им не понравился.
Да и он без интересов, чувствую что я с ним не развивпюсь а тупею.
Сижу и думаю а тому ли я дала?
И как жить дальше?
За ошибки- пардон , пишу с телефона тут т9.

Ну все , приплыла значит. Сдувай пылинки со своего суженого, потому что с чужим ребенком едва ли тебя кто либо подберет

Гость
#22

Хорошо хоть, что мама не пьёт.

Гость
#23
Гость

Ну вы и кролики!Надо сперва мужчину узнать получше,а после презервативы тестировать!

Расслабья, не сключено, что это РАЗВОДКА,

Гость
#24
Гость

Хорошо хоть, что мама не пьёт.

+1

Гость
#25

особенно понравилось, что таблетку выпить не было возможности... вам что, рот зашили, или по рукам и ногам связали? Ладно нам врать, но себе-то не врите - вам 33, часики-то тикают, подумывали давно уже ребенка родить для себя. А сейчас голову включили и страшно стало - и во всем вините мужика, мол, у него за душой ничего нет. а ему и не рожать, и у него нет семьи, так, бабы с СЗ для перепихона по праздникам. Так что вы задавайте себе вопрос: что у вас есть за душой, что вы можете дать ребенку? И только ответив на эти вопросы, решайте, что вам дальше делать.

Гость
#26
Гость

Я не знал что тут на форуме индуски сидят))) Ты сама то к какой касте относишься? Минечица подзаборная или туалетная?

Сдрисни

Гость
#27
Роман

Автор запомни от осинки не родятся апельсинки И будут твои дети такие же как родня этого мужика. В Индии женщина высшей касты не имеет право выходить замуж за мужчину более низшей касты. Вот мужчина может женится на женщине более низшей касты. Задумайся почему.

Это не так. В Индии женщина более низкой касты не может выйти замуж за мужчину более высокой касты. При вступлении в брак семья невесты должна выплатить семье мужа приданое, эквивалентное состоянию принимающей семьи.
Поэтому выдавать дочек замуж очень разорительно и, как следствие, никто не хочет, чтобы у него родилась девочка. В древности, если девочек рождалось много, некоторых из них даже убивали.
А вот отдать дочку за представителя более низкой касты очень выгодно, так как можно сэкономить на приданом, поэтому подобные браки встречаются повсеместно.

Долго и мучительно сочинял))))
Нормальный мужик, в любой стране, хочет быть выше жены по статусу, образованию и доходам.

Гость
#28

Лена, в 33 годика уже пора бы начинать перечислять свои достижения, а не мамины.
Рожай, ставь в графе отцовство прочерк, будешь получать какие-то дополнительные копейки как мать-одиночка.

Злобный Пупсик
#29

Ну, кагбэ, у вас за душой тоже ничего нет. Все, что вы перечислили - заслуга мамы и отчима. Вы с мужчиной своим оба голожопые. Разница лишь в том, что вы типа интиллигентка, а он простой Вася

Гость
#30
Гость

Автор запомни от осинки не родятся апельсинки И будут твои дети такие же как родня этого мужика. В Индии женщина высшей касты не имеет право выходить замуж за мужчину более низшей касты. Вот мужчина может женится на женщине более низшей касты. Задумайся почему.

Эти сторонники кастового общества - это *****

Гость
#31
Гость

Я думаю , вы все решили и без форума. Но , в будущем, будете растить ребенка одна. И если отец склонен к алкоголю, туповат и др. , то и ребенок будет таким(ой) же. Все эти зайки ... лужайки... родила от насильника, алкаша, наркомана.... гены... гены... И если они плохие, то это жoпа....

Вы невежественная дура. Склонность к алкоголизму, наркомании, насилию - не кодируются в генах. С тупизной тоже не рождаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: