Гость
Статьи
За душой ничего

За душой ничего

Стоит ли встречаться с парнем у которого за душой ничего нет, кроме съёмной квартиры за половину зарплаты?
Внешне очень хорош собой, но материально просто труба. #финансы

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Внешность как известно дело временное
Кстати, сьёмная квартира ну никак не может быть его
Так шта он считай полный ноль

#2

Детки будут красивые. А это немаловажно. А то понарожают Крокодилов, Динозавров и рЭп тИлоидов и носятся потом с ними, вжамуж 0тдать не м0гут.

Воротков
#3

если и у тебя так же нифига нет,то встречайся

#4

Если Вам нужен парень который будет дарить цветы и конфеты каждый месяц и другие подарки. То нет, не стоит. Он Вас не потянет, только в девушках разочаруется. А если Вам всё таки нужен сам человек а не его деньги то встречайтесь. Вообще я не думаю что всё плохо . Всё таки у него есть работа .

Гость
#5

Если он красивый, то это главное. Ты вообще можешь себе представить как жить со обычным парнем с деньгами? Не думаю. Я думаю у вас с ним любовь, а с любимым рай везде.

Гость
#6

А у вас что за душой есть?

Гость
#7

Нет. Звучит жестоко, но без денег у вас потом много проблем возникнет. Пусть сначала заработает, а уже потом в отношения вступает, как самодостаточная личность.

#8
Гость

А у вас что за душой есть?

Ватрушка и Чернослив. ч0, этого разве недостаточно?

Гость
#9
Гость что в горле кость

Ватрушка и Чернослив. ч0, этого разве недостаточно?

Не тебя спрашивали. Это у женщин из твоего села ватрушка и чернослив, а у нее может квартира есть и папа генерал. Зачем ей тогда нищук?

Гость
#10

Думаешь, что ты намного наработаешь у богатого? Как считать начнёшь вместе с пользованием вещами, окажется, что 150-200$/мес максимум, поэтому не обольщайся, а расписываться с нищей никто не будет, проще нах послать.

#11
Гость

Не тебя спрашивали. Это у женщин из твоего села ватрушка и чернослив, а у нее может квартира есть и папа генерал. Зачем ей тогда нищук?

Вот ты ЧепушЫло. Сношаться в жЫрным 0ладухом за баблито и квартиру -- удел нищих инфантильных натах из Снежной Нигерии. Всё равно 0ладух вместе с личинкой вышвырнет тебя на улицу, когда ты надоешь ему со своим нытьём и выносом мозга. Печальный 0пыт товарок ничему не учит самок 0сла...

#12
Гость

Не тебя спрашивали. Это у женщин из твоего села ватрушка и чернослив, а у нее может квартира есть и папа генерал. Зачем ей тогда нищук?

Самка 0сла наивно полагает, что автоматически завладеет 0xyлиapдaми жЭниха... Агась, он можЭт быть ей будет давать рубль на м0р0жЭнко раз в неделю и за это будет иметь право сношать молодое мяско во все щели. Потрясающая глупость и наивность...

Гость
#13

Ой дура дура я с женой познакомился ни у меня ничего не было от слова совсем, ни у неё первая семейная покупка трусы мне купили. Теперь есть всё и даже больше как можно быть такой ограниченной с навязанными приоритетами *** шл…юх которые транслируют некую мифическую «успешность» при этом за бабки их даже можно обоссать.

Гость
#14

а что должно быть у парня? у мужика 40 лет может и должно. вы с ним сойдетесь и будет возможность взять ипотеку и платить за свою.

Гость
#15
Гость

Нет. Звучит жестоко, но без денег у вас потом много проблем возникнет. Пусть сначала заработает, а уже потом в отношения вступает, как самодостаточная личность.

пусть найдет женщину которую будет устраивать.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Вот ты ЧепушЫло. Сношаться в жЫрным 0ладухом за баблито и квартиру -- удел нищих инфантильных натах из Снежной Нигерии. Всё равно 0ладух вместе с личинкой вышвырнет тебя на улицу, когда ты надоешь ему со своим нытьём и выносом мозга. Печальный 0пыт товарок ничему не учит самок 0сла...

Мужик, открою тайну... Женский половой орган называется "вагина". Погугли фото и строение в интернете-пусть у тебя будет хотя бы теоретическое представление о нем.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Самка 0сла наивно полагает, что автоматически завладеет 0xyлиapдaми жЭниха... Агась, он можЭт быть ей будет давать рубль на м0р0жЭнко раз в неделю и за это будет иметь право сношать молодое мяско во все щели. Потрясающая глупость и наивность...

Ну, если два рубля на мороженое в твоём понимании-ухаживаний, вполне понятно, почему у тебя никого нет.

Гость
#18

Встречаться стоит с человеком , который вам для начала нравится. И смотреть нужно на личные качества, сегодня у него ничего нет а завтра есть. Если человек стремиться к чему-то все будет. Но сейчас вам нужно смотреть,добрый ли он, порядочный ,заботливый. Как к вам относится, а не на то есть у него квартира или нет.

#19
Гость

Мужик, открою тайну... Женский половой орган называется "вагина". Погугли фото и строение в интернете-пусть у тебя будет хотя бы теоретическое представление о нем.

0сл0, у меня есть взрослый сын. Куда-то я ж его надул когда-то. Широта Вашей Души и Высота п0лёта мысли поражает в00бражЭние, ну чесслово...

Гость
#20
Гость что в горле кость

0сл0, у меня есть взрослый сын. Куда-то я ж его надул когда-то. Широта Вашей Души и Высота п0лёта мысли поражает в00бражЭние, ну чесслово...

Бедный... И до сих пор не знаешь женской анатомии? То чернослив, то вареник, то пельмень-голодный ты что ли? И детей не надувают, не трать время на форуме-лучше пойди и выясни, как появляются дети. Только готовься сильно удивиться 😉

#21
Гость

Ну, если два рубля на мороженое в твоём понимании-ухаживаний, вполне понятно, почему у тебя никого нет.

0сл0, я 0дин потому, что я не Рыба-Прилипал0, я могу всё сделать для себя сам, мне не нужны чужЫе ресурсы и п0м0щь, более того, я могу помочь ещё кому-нибудь в разумных пределах за "просто так", если мне это покажется правильным. Я п0нятно изъясняюсь? Или это не помещается в шаблон от шарлатанов псЫх0л0г0в?

#22

"0й, ну Фсё!"
Лет через пять-семь пр0п0нтуетесь на Форуме, какой у Вас трёхэтажный 0собняк, пять дорогих машЫн на все случаи жЫзни и 0бразованные п0слушные детки...

Гость
#23
Гость что в горле кость

0сл0, я 0дин потому, что я не Рыба-Прилипал0, я могу всё сделать для себя сам, мне не нужны чужЫе ресурсы и п0м0щь, более того, я могу помочь ещё кому-нибудь в разумных пределах за "просто так", если мне это покажется правильным. Я п0нятно изъясняюсь? Или это не помещается в шаблон от шарлатанов псЫх0л0г0в?

Ахахах, ну хотя бы признался, что один. А то тут кого не ткни, все при фотомоделях) Ну и помогай по мере сил, это похвально. Зачем пришёл гадить в эту тему?

#24
Гость

Ахахах, ну хотя бы признался, что один. А то тут кого не ткни, все при фотомоделях) Ну и помогай по мере сил, это похвально. Зачем пришёл гадить в эту тему?

Гадить? Это я ещё спокойно диалог веду...
А вот "Ах-ах-ах..." Чей-то знакомый почерк... Надо за0стрить внимание и вычислить "Писателя"...
А теперь "не для протокола" как грится... Чего Вы добиваетесь? Если мы с Вами к0нтактируем часто, Вы должны знать моё мировоззрение на жадных... Ладно, проехали.

Гость
#25
Гость что в горле кость

Гадить? Это я ещё спокойно диалог веду...
А вот "Ах-ах-ах..." Чей-то знакомый почерк... Надо за0стрить внимание и вычислить "Писателя"...
А теперь "не для протокола" как грится... Чего Вы добиваетесь? Если мы с Вами к0нтактируем часто, Вы должны знать моё мировоззрение на жадных... Ладно, проехали.

Я вас вижу на форуме не так часто. Ничего я не добиваюсь, я просто не люблю, когда женщин с налету обвиняют в меркантильности, вот и все. Вычисляйте меня, самой интересно, что вы на меня тут найдёте.

#26
Гость

Я вас вижу на форуме не так часто. Ничего я не добиваюсь, я просто не люблю, когда женщин с налету обвиняют в меркантильности, вот и все. Вычисляйте меня, самой интересно, что вы на меня тут найдёте.

Я тут п0ст0янн0 "б0р0д0й д0р0гу мету", многих Вагин раздражает чт0 не в их п0льзу. МеркантелизъмЪ уничт0жает институт Брака и Семьи в Снежной Нигерии, что 0чень на руку Грефам, Чубайсам и лысеющим Карланам. Я Сыном укомплектован, возможно скоро он укомплектует меня Внуком, буду сидеть няньчить, куда деваться. А у Вас что кроме АмбицЫй? При нулев0м балансе.

Гость
#27
Гость что в горле кость

Я тут п0ст0янн0 "б0р0д0й д0р0гу мету", многих Вагин раздражает чт0 не в их п0льзу. МеркантелизъмЪ уничт0жает институт Брака и Семьи в Снежной Нигерии, что 0чень на руку Грефам, Чубайсам и лысеющим Карланам. Я Сыном укомплектован, возможно скоро он укомплектует меня Внуком, буду сидеть няньчить, куда деваться. А у Вас что кроме АмбицЫй? При нулев0м балансе.

Подобное идёт к подобному. При чем тут амбиции? Люди ищут себе ровню. Если у девушки карьера, квартира, машина, счёт, зачем ей парень без всего? Как и зачем парню с карьерной, квартирой, машиной и т.д. девушка без всего? Я не считаю это меркантильностью.

#28

Беги от него,потом ещё и кредиты выяснятся

#29

Если бы Судьба распорядилась иначе и я сталь бы Тысяче0нером, я бы наняль двух псЫхологов-уламывателей за хорошую зарплату и поставил им цЭль -- вон та Мартышка, и ещё вон та Кобылка мне понравились... Мартышку уболтайте мне сегодня на секс, к0былку на завтра... И пердец, чЮни, летели бы Вы нафих со своими принцыпами "жЭнщина всегда вЫбирает..." Сегодня ночером Мартышка, завтра к0былка... Или наеборот, в зависимости 0т настроения...

Гость
#30

Ищите себе ровню. Если у вас у самой угла нет. Но я бы искала с квартирой, мужиков миллионы. Можно пока чпокаться, развиваться, развивать фигуру и навык, строить Карьеру и наслаждаться жизнью. Не обязательно переезжать к непонятному мужику на съем, вы же сейчас где-то живете. Зачем вы об этом думаете? Не надо ограничивать себя. И предохраняйтесь, ради Бога.

Гость
#31
Dasha1999

Если Вам нужен парень который будет дарить цветы и конфеты каждый месяц и другие подарки. То нет, не стоит. Он Вас не потянет, только в девушках разочаруется. А если Вам всё таки нужен сам человек а не его деньги то встречайтесь. Вообще я не думаю что всё плохо . Всё таки у него есть работа .

цветы и конфетки купит и при средней з.п если на пиво не тратить

Гость
#32

Автор, а сколько ему лет? 20. То норм. 30? Тогда жопонька. Если изначально не нравится,то лучше не лезть.

Гость
#33

Пфф. Строчит меркальная баба непригодная для отношений. У которой на 1 месте не семья и отношения а хотелки и развлечения. Видете ли у парня не так много древесины каждый месяц в виде бумаг. Ну ищи себе богатого) а тому парню дай бог сил что бы забыть тебя. Материальные ценности временны. Сегодня есть. Завтра нет. Сегодня нет. Завтра есть. Как таких как ты земля то носит. Радует одно. Что у всех у нас билет в один конец. Там то и будет весело при распределении так сказать своих номеров прибывания.

Гость
#34

Ты как и вся женская половина нечего не можете дать мужчине кроме доступа к своему телу. А такие как ты тем более. Задумайся о себе для начала. Что есть у тебя. Что ты можешь дать.
P.s что б у тебя твой пентиум в голове не сгорел подскажу. кроме своих дырок нечего ты нормальному мужчине предложить не в состояний. Детей вы рожаете для себя. Бытом заниматься ты не будешь это явно. В тяжелой ситуации жизненной ты не поддержишь а бросишь. У тебя кроме твоего тела нет нечего. А душа гнилая до мерзости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: