Гость
Статьи
Отношения, он …

Отношения, он постоянно тянется только за своей семьей

Здраствуйте!Не знаю что делать очень люблю свеоего молодого человека,но он постоянно тянется только за своей семьей может меня за них послать,мама ему звонит и спрашивает что он кушал,отчитывается перед ней, она ему говорит что я с ним из-за денег(хотя он далеко не богатый)Он постоянно за всех а я всегда не права, я понимаю что я тоже далеко не идеал но почему он так постоянно относиться ,я ему указывать ничего не могу а мама может,говорит потому-что это мама и она всегда будет указывать.Мне всегда на мои просьбы говорит потом,не сечас,завтра,попозже..Не знаю что делать,Дайте совет(
#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Всерьез учите английский, это поможет вам хорошую работу найти. А то и личную жизнь. Успехов!

#2

Для вы на первом месте с конца. Вот и всё...отношение не изменится, хуже-вполне.

Гость
#3

Если баба признает, что она тоже не идеал, значит она конченная стерва.

Якутка-вафлёрша
#4

Есть дырка, а есть семья
Не смешивай
И знай своё место

Гость
#5
Якутка-вафлёрша

Есть дырка, а есть семья
Не смешивай
И знай своё место

Значит ли это, что автор имеет право так же относиться к своему молодому человеку? Он просит что-то приготовить, а она ему и скажет-мама тебе приготовит. Все деньги будет спускать на своих мать и отца, ездить к ним на все выходные, ежедневно трепаться по телефону? Это нормально?

Гость
#6

Автор, расхрдитесь с ним, он не изменится. Это не ваш человек, рвите отношения, пока вы молодая и нет детей от него.

Гость
#7

Единственное, что тут можно сделать, это расстаться.

Гость
#8

Расставаться, я встречалась с подобном парнем. У которого правильное мнение только мнение его родителей. Вы это не измените, нет ну если вы готовы с этим смириться, но ожидать что человек поменяет образ жизни, который был заложен ему с детства бессмысленно. Родители его тоже не изменятся, вы им не нравитесь , они сильно испортят вам жизнь.

Гость
#9
Гость

Если баба признает, что она тоже не идеал, значит она конченная стерва.

Нет это значит, что человек видит свои недостатки. Никто не идеал , а то что человек это признает это больше дело. Меня скорей бы удивил человек, который считает себя идеалом или ей молодой человек все время говорит, что она не идеал( с подсказки своей мамы).

Гость
#10
Якутка-вафлёрша

Есть дырка, а есть семья
Не смешивай
И знай своё место

Знай своё место?То есть если будет потом жена ребёнок это всё тоже дырка а семья это бежать к мамке под юбку да?

БосикомПоЛужам
#11

Вы себя так поставили.Что может вас послать.Парень давно понял, что с вами по по-всякому можно.

Гость
#12
БосикомПоЛужам

Вы себя так поставили.Что может вас послать.Парень давно понял, что с вами по по-всякому можно.

Вот откуда это "я очень люблю своего молодого человека"?
"Почему он так относится"? Потому что не любит, не уважает, не ценит,, не дорожит, не нуждается. Если лЮбите, тогда любИте. Только это все зря. Пусть унижает, оскорбляет, не считается, помыкает. С вами так можно.
А это, между прочим, не муж.

Гость
#13

Попробуйте полюбить себя. Попробуйте уважать себя.самолюбие и самоуважение это вам о чем-то говорит? Вам в лицо говорят,что мама это всё. Какого хрена вы лезете? Забираете у мамы её птенчика?! Пусть трахает свою маму.

Гость
#14
Гость

Значит ли это, что автор имеет право так же относиться к своему молодому человеку? Он просит что-то приготовить, а она ему и скажет-мама тебе приготовит. Все деньги будет спускать на своих мать и отца, ездить к ним на все выходные, ежедневно трепаться по телефону? Это нормально?

При таком парне - более, чем нормально.

Гость
#15
Гость

Знай своё место?То есть если будет потом жена ребёнок это всё тоже дырка а семья это бежать к мамке под юбку да?

Да! У мамсиков - именно так. На первом месте - мама. На втором - родная семья (мама-папа-сестры-братья, племянники), на третьем - жена и отпрыск... И то родня будет утверждать, что жена - неправильная, а ребенок на отца и вовсе не похож.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: