Гость
Статьи
Отношения с бывшими …

Отношения с бывшими семьями

Доброго времени суток вем! Как можно поступить в данной ситуации: я живу с молодым человеком,он был женат и есть ребенок, его бывшая жена бестолковая женщина,в плане: не следить за ребенком,совершенно им не занимается, не развивает его,не одевает. Как она говорит, что теперь она устраивает свою жизнь. Все это делает мой теперь гражданский муж, точнее она вынуждает его все это делать самому. Из за этого у нас бесконечные скандалы, на мой взгляд она им манипулирует, ребенком привязала его,и нормально жить не дает, покоя нет вообще,.я только слышу каждый день что надо то и то ребенку, постоянные переживания у него по всему тому. а тут он вообще заявил,что возможно заберет его к себе жить и все, а я на это согласиться не могу. Вот как тут быть, как разобраться? Уже в принципе думаю,что наверно надо расставаться, потому что жизни нет никакой, не получается из за этого.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вы не согласны с тем, что ребенок будет жить постоянно с отцом, то отношения надо заканчивать, потому что в любой момент может случиться событие(болезнь или даже смерть матери), которое вынудит ребенка жить у папы.

лена
#2

Если не любите его ребёнка,уходите.Найдите без прошлого мужчину.

Гость
#3

спасибо, сижу вот и гадаю как поступить, но смириться с этим я не могу, не могу полюбить этого ребенка, незнаю почему.

Гость
#4

Отношения с бывшими семьями и с детьми немного разные вещи.

Эллочка
#5

Девушка, беги от такого роняя тапки!!!!!! Не повторяй моих ошибок! Я столько нервов истрепала себе, когда он ребенка своего подарками задаривал, а мне беременной даже витамины не купил, не говоря уже об анализах и пр., жили полгода, а он даже за комуналку ни разу не заплатил, типа пока денег нет, все выходные с дочерью проводил, а я даже его не попрекнула этим ни разу,ну а когда я не согласилась что бы его ребенок жил в моей квартире , он просто к бывшей жене свалил и ему было пофиг что я беременная одна осталась, без родителей, братьев и сестер. Куда вся любовь девалась непонятно, хотя бил себя копытом в грудь, что очень меня любит, ребенка хочет. До сих пор отойти не могу от такого предательства, который день взахлеб рыдаю остановиться не могу, даже с работы отпросилась на несколько дней ! Слава Богу, что что у меня зарплата хорошая, большая квартира, машина, накопления и друзья, а теперь еще и дочечка долгожданная будет!

Гость
#6

Автор, что странного что отец занимается своим ребёнком? У ребёнка два родителя, почему по-вашему им должна заниматься именно мать? Всё правильно. Отец устроил, теперь матери пора устраивать свою жизнь. Если вы не готовы к этому, не надо было начинать отношения с мужчиной с ребёнком. Это же ясно, что он обязан заботиться о своём сыне и сын всегда может жить с отцом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: