Гость
Статьи
Замуж невтерпёж

Замуж невтерпёж

Как считаете, какова вероятность того, что 33 летний мужчина, который ни разу не был женат все таки женится? Где-то читала что это возраст Христа и у многих жизнь меняется в этом возрасте. Кто что думает по этому поводу?

30 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Думаю, это будет решать его мама.

Гость
#3

:))) 100% мама !!! Капец ! Как ??? Почему так происходит ??? Неужели мамы не понимают ,что портят Фффсёёё!!!! Своим вмешательством !

#4
Гость

:))) 100% мама !!! Капец ! Как ??? Почему так происходит ??? Неужели мамы не понимают ,что портят Фффсёёё!!!! Своим вмешательством !

Мамы это отдельная история вообще 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Василина
#5

мужчину любит тока одна женщина - его мать

Гость
#6
м

не от кого родить? готов помочь забеременеть конфиденциально. пишите preg@i.ua указывайте ваш город

ахахаха

Гость
#7
Гость

:))) 100% мама !!! Капец ! Как ??? Почему так происходит ??? Неужели мамы не понимают ,что портят Фффсёёё!!!! Своим вмешательством !

Мама это страховка что мужика не оберут до нитки.

Не автор
#9

Думаю, что вы бредите.

#11
Василина

мужчину любит тока одна женщина - его мать

Странно что это пишет девушка ...

Гость
#12

Вы что ли за него замуж хотите?

#13
Гость

Вы что ли за него замуж хотите?

Почему бы и нет

Гость
#14

Автор, а зачем вы, такая хорошая девочка, с работой, тренировкам, режимом, не пьющая, не курящая связались с мамсиком? Других вариантов нет?

Гость
#15
Mimi24

Почему бы и нет

Вам 24 года?

#16
Гость

Автор, а зачем вы, такая хорошая девочка, с работой, тренировкам, режимом, не пьющая, не курящая связались с мамсиком? Других вариантов нет?

Нравится он мне, что поделать)

#17
Гость

Вам 24 года?

Да

Гость
#18
Mimi24

Странно что это пишет девушка ...

Что вы знаете о странностях. Это ***, которая спит с собственной сестрой. Во всяком случае, так она позиционирует себя на данном ресурсе.

Гость
#19
Mimi24

Нравится он мне, что поделать)

Ну если нравиться-то выходите, мамсик не самый плохой вариант

#20
Гость

Что вы знаете о странностях. Это ***, которая спит с собственной сестрой. Во всяком случае, так она позиционирует себя на данном ресурсе.

Я новенькая на этом форуме и не особо в курсе тем завсегдатых )))) да уж, как людям весело живётся))))

#21
Гость

Ну если нравиться-то выходите, мамсик не самый плохой вариант

Да вот и я думаю, что не самый плохой. Во всяком случае то что он о ней так беспокоится говорит о высоком уровне его социальной ответственности...

In my humble opinion
#22
Mimi24

Да вот и я думаю, что не самый плохой. Во всяком случае то что он о ней так беспокоится говорит о высоком уровне его социальной ответственности...

Но это не означает, что о вас он будет беспокоиться точно так же. У мамсиков забота направлена прицельно только на один объект. И это объект не терпит конкуренции.

Гость
#23

Может,мой в 34 женился

#24
In my humble opinion

Но это не означает, что о вас он будет беспокоиться точно так же. У мамсиков забота направлена прицельно только на один объект. И это объект не терпит конкуренции.

Очень надеюсь что вы ошибаетесь, но за инфо спасибо

#25
Гость

Может,мой в 34 женился

Это же прекрасно)

IreneAdler
#26

Причем тут мама, может он просто делал карьеру до 33х или развивал своё дело.

Гость
#27

а вы к гадалке сходите)) вон на таро погадайте)) тут, кроме гадалки - никто же не разберется)) может, если вы принцесса-мильенщица то и женится, почему не жениться?)) а если вы бедное, УГ - то, нет. не женится - инфа сотка)) боже, чем девки только не забивают себе черепок))))))
сядьте и подумайте: что вы можете ему дать в социальном и материальном плане и ответ сам придет. только не начинайте: нежность, борщ, поддержку, носки улитками и бееебика)) я вас уверяю - в сегодняшнем мире это ценности для мужиков не имеет, особенно, если ему только 33.

#28
Гость

а вы к гадалке сходите)) вон на таро погадайте)) тут, кроме гадалки - никто же не разберется)) может, если вы принцесса-мильенщица то и женится, почему не жениться?)) а если вы бедное, УГ - то, нет. не женится - инфа сотка)) боже, чем девки только не забивают себе черепок))))))
сядьте и подумайте: что вы можете ему дать в социальном и материальном плане и ответ сам придет. только не начинайте: нежность, борщ, поддержку, носки улитками и бееебика)) я вас уверяю - в сегодняшнем мире это ценности для мужиков не имеет, особенно, если ему только 33.

Ну у меня есть собственная квартира машина и хорошая работа как минимум. Если говорить о материальном.остальной багаж вы и так озвучили... конечно он зарабатывает больше но и я не из нищенок

Корабельная крыса
#29

Вероятность есть и мама не причём.
А вообще все индивидуально. Именно этот может и не захотеть или захочет позже, лет через 10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: