Гость
Статьи
Не мужчина мечты…

Не мужчина мечты…

Всем привет, никогда не думала , что буду писать на каких-то форумах). Я даже не поддержку ищю наверное, а просто выговориться надо. Познакомилась с парнем, через несколько месяцев после знакомства начали встречаться. Все так быстро закрутилось, через месяц начали жить вместе, еще через два узнала что беременна. Есть у меня старший, ему 12 лет. Хотела пойти на аборт, но парень отговорил. Я и сама часто думала о втором ребенке, но не думала , что в 30 облажаюсь как в 18. Вообщем решили рожать, месяц все было хорошо. Потом он напился и столько *** в свой адрес я давно не слышала. Уехал к друзьям, потом к родителям. Через неделю вернулся как будто и не было нечего. А я эту неделю сидела и думала « Какая же я дура, 30 лет, а мозгов больше не стало!» Решила, что отпущу ситуацию до рождения ребенка, а там как будет. Незнаю , может сейчас разойтись, так не уходит. Опять по ушам ездит что все будет хорошо, но я понимаю ,как раньше уже не будет. Мы вместе меньше года и в итоге он сейчас в телефоне сидит, а я сюда пишу . И подходить к нему не хочется и ему походу тоже. Так и живем, а стоит ли…

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Совсем уже безграмотные сдурели - ищЮЮЮЮЮ...
Дальше боюсь читать.

б-ка
#2

Интересно, какими такими своими конкретными поступками парень отговорил от аборта? Про его "слова" и "речи" даже не заикайся. Только про поступки. У тебя в голове кроме "отпущу ситуацию, а там как будет" ещё чего-нибудь бывает? Обоснуй своё отличие от просто самки животного.

Гость
#3

ИщЮ? 🤣🤣🤣

Гость
#4

Безотцовщина до добра не доводит.
Не зная, кто он, раздвинула ноги ради эмоций.
Сама теперь разгребай, это жизнь. Никакими материальными ресурсами не купишь счастье, аборт тоже нельзя делать, это убийство.

Гость
#5
Гость

Безотцовщина до добра не доводит.
Не зная, кто он, раздвинула ноги ради эмоций.
Сама теперь разгребай, это жизнь. Никакими материальными ресурсами не купишь счастье, аборт тоже нельзя делать, это убийство.

Аборт это не убийство. Когда там еще человека нет какое может быть убийство?

Винт
#6

Ebatь ты ***. Аборт уже поздно делать? Если не поздно, то делай незамедлительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема