Гость
Статьи
не нравится секс с …

не нравится секс с мужчиной мечты

он - мужчина моей мечты... страстный, нежный, заводится с пол оборота...возбуждает меня просто безумно. я от одного его прикосновения с ума схожу... короче все как надо... недавно у нас случился первый секс. у него вроде и с размерами все в порядке, и двигается как надо, и страсть там, все такое... а мне не нравится. может у нас индивидуальная несовместимость?
я его тоже безумно возбуждаю, да и в постели я вроде не бревно, а он не кончает(
как так то?!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче, притретесь не переживайте.

Прифет сасети =)
#2

Брось его, он тебя не достоен

крокодильчич
#3

просто не очень то круто, когда у тебя первый секс с мужиком, а он кончить не может( хотя и говорит, что у меня там узенько. мне всегда казалось, что если узенько≈ это наоборот поприятней...

#4

Может он просто не кончает, делает это потом, сам, мало ли тараканов в голове. Или он дойти не может?

крокодильчич
#5
Прифет сасети =)

Брось его, он тебя не достоен

что за бред?)

Ленка Ваенга
#6

не делайте никаких выводов после всего лишь одного раза )

АнтиЯд
#7

Значит все-таки он не мужчина вашей мечты))

#8
АнтиЯд

Значит все-таки он не мужчина вашей мечты))

+1

С мужчиной мечты таких проблем не должно было возникнуть.

крокодильчич
#9
Фея с топором

Может он просто не кончает, делает это потом, сам, мало ли тараканов в голове. Или он дойти не может?

дойти не может( говори, что очень хочет кончить, а не получается((((

при чем у меня создается ощущение. что дело во мне(((

крокодильчич
#10
Подруга ночи

+1

С мужчиной мечты таких проблем не должно было возникнуть.

не дкмала, что когда нибудь это скажу, и поставлю секс на второе место, но все, что происходит помимо секса√просто идеально... секс уходит на второй план...

АнтиЯд
#11

А вообще я считаю, что вы так сильно идеализировали его, да и он вас, что на секс у вас были слишком высокие планки, и как только что-то пошло не так, да и просто ожидание чего-то большего может обернуться часто разочарованием. У вас и мысли не могло быть, что будет все не на высшем уровне, от этого и облом. Когда то такое случилось бы обязательно. Причем я считаю, что кончить он не может потому что слишком старается выложиться и поддерживать тот образ, который сложился между вами изначально. А это требует очень больших эмоциональных затрат.

Если вы оба перестанете стараться так высоко взлетать и удерживать полет и просто расслабитесь (в плане, отпустите идеальные отношения), то и от секса будете получать удовольствие, пусть не то, которое вы себе оба придумали, а что-то другое, возможно даже круче в сотни раз)

Гость
#12

думаю, он онанист заядлый, поэтому с женщиной уже не получается

крокодильчич
#13
Гость

думаю, он онанист заядлый, поэтому с женщиной уже не получается

проблема ведь не только в нем. я ведь тоже не получаю оргазм, хотя мы оба хороши собой и , как мне кажется, не плохи в постели.

я то ведь не анонист)))))

крокодильчич
#14
АнтиЯд

А вообще я считаю, что вы так сильно идеализировали его, да и он вас, что на секс у вас были слишком высокие планки, и как только что-то пошло не так, да и просто ожидание чего-то большего может обернуться часто разочарованием. У вас и мысли не могло быть, что будет все не на высшем уровне, от этого и облом. Когда то такое случилось бы обязательно. Причем я считаю, что кончить он не может потому что слишком старается выложиться и поддерживать тот образ, который сложился между вами изначально. А это требует очень больших эмоциональных затрат.

Если вы оба перестанете стараться так высоко взлетать и удерживать полет и просто расслабитесь (в плане, отпустите идеальные отношения), то и от секса будете получать удовольствие, пусть не то, которое вы себе оба придумали, а что-то другое, возможно даже круче в сотни раз)

возможно вы правы. спасибо большое за совет))) постараюсь прислушаться)

Гость
#15

проблемы у него, вот и не кончает, к врачу его отправь

Аня
#16

Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Стремление к тому, чтобы все было на высоте, идеально создает напряжение. Все приходит с опытом и со временем, главное, что вам с этим человеком очень хорошо.

крокодильчич
#17
Гость

проблемы у него, вот и не кончает, к врачу его отправь

а может это я бревно?)

#18

мужчина так устроен, что не кончить почти невозможно если он начал. Т.е если "встало", то должен и кончить. Может быть вы не знаете как мужчина кончает? Может вы за сегодня у него третья и так на две капли спермы..., а может вы несовершеннолетняя и он не хочет рисковать с залётами, а может просто выполнил прерванный половой акт - ну там на ляжку или сьсику брызнул...

А чтобы вы испытали свой первый оргазм ему надо с вами общаться, раскрепощать, ласки много. После первого вы будете знать как настроить себя на оргазм, как его быстрее ощутить, какие фантазии в голове помогают вам быстрее достичь оргазма. Оргазм ведь происходит в голове, я в этом уже нисколько не сомневаюсь, лично.От того какие фантазии или мысли о женщине будут в голове можно ощутить как сильнейший оргазм, так и ничего не ощутить... Так вот.

Гость
#19

О чем печаль.главное.что бы ты кончила.а мужик разберется.или доведешь.его орально.мануально.....!

Гость
#20

У меня такое было, один в один. Слишком много мечтали о нём, о сексе с ним. И реальные ощущения просто слабее чем мечты. Я после первого секса с нима 2 месяца его не воспринимала как сексуальный объект, как бабака пошептала. Сейчас налаживается.

Не настраивайтесь заранее.

Varvara
#21

Не кончает - и хорошо. Куда хуже было бы, ежели б пришлось ему виагру пить, чтобы сексом заняться :)

#22
gargoyles

мужчина так устроен, что не кончить почти невозможно если он начал. Т.е если "встало", то должен и кончить. Может быть вы не знаете как мужчина кончает? Может вы за сегодня у него третья и так на две капли спермы..., а может вы несовершеннолетняя и он не хочет рисковать с залётами, а может просто выполнил прерванный половой акт - ну там на ляжку или сьсику брызнул...

А чтобы вы испытали свой первый оргазм ему надо с вами общаться, раскрепощать, ласки много. После первого вы будете знать как настроить себя на оргазм, как его быстрее ощутить, какие фантазии в голове помогают вам быстрее достичь оргазма. Оргазм ведь происходит в голове, я в этом уже нисколько не сомневаюсь, лично.От того какие фантазии или мысли о женщине будут в голове можно ощутить как сильнейший оргазм, так и ничего не ощутить... Так вот.

Ваш текст вы немного не правильно меня поняли) это не первый в моей жизни секс, и я знаю что такое оргазм) и я совершеннолетняя)

короче, меня больше интересует почему он не может кончить, а не я(

#23
Гость

У меня такое было, один в один. Слишком много мечтали о нём, о сексе с ним. И реальные ощущения просто слабее чем мечты. Я после первого секса с нима 2 месяца его не воспринимала как сексуальный объект, как бабака пошептала. Сейчас налаживается.

Не настраивайтесь заранее.

Ваш текст надеюсь и у нас наладится) спасибо

Best
#24
крокодильчич

он - мужчина моей мечты... страстный, нежный, заводится с пол оборота...возбуждает меня просто безумно. я от одного его прикосновения с ума схожу... короче все как надо... недавно у нас случился первый секс. у него вроде и с размерами все в порядке, и двигается как надо, и страсть там, все такое... а мне не нравится. может у нас индивидуальная несовместимость?я его тоже безумно возбуждаю, да и в постели я вроде не бревно, а он не кончает(как так то?!

Ваш текст

значит ты голимая потаскуха раз от тебя не кончают )))

Может он ещё не имел достаточного опыта с женскими дырками и ещё не привык ,будет позже кончать это явление распространённое.

Месячишко полтора постоянной совместной жизни и будет всё окей , ты дура задроченная тоже видать только с ручника на член перешла и ещё не научилась удовольствие получать от интима с реальным человеком,так вот прекрати мозолить свой клитор в отсутствии мужчины и учись получать удовольствие может пару месяцев нужно на это ))))

Best
#25

удовольствие от члена в дырке конечно ,уточняю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: