Гость
Статьи
почему русские женщины …

почему русские женщины жалуются на местных мужчин?

никак не могу взять в толк , почему женщины россии не уедут от российских мужчин к прекрасным заморским принцам и не нарожают от них кучу прелестных двойняшек?
в чем дело бабоньки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, не хватает на всех заморских принцев, иначе РФ осталась бы без женщин.😄

Гость
#2

Так едут же. И в сша и в европу и в турцию

Гость
#3

чейта не уедут, уехали уже давно :Р хотя мне на русских мужчин жаловаться грех, уроды и не попадались, вроде, ну, в браке ни одного не проверяла, не в курсе, хотя подруги все вроде давно и надежно взамужах и не жалуются

Гость
#4
Гость

Так едут же. И в сша и в европу и в турцию

Едут к евроарабам и латиноамериканцам.

Гость
#5

Могу ответить за себя как девушка, мне в основном встречается действительно хорошие мужчины, они и ухаживают и воспитаны, многие хотят семью. Да бывали конечно экземпляры, но они везде есть. Нужно конечно друг друга уважать, мужчинам - женщин, а женщинам - мужчин

Irony
#6
Гость

Так едут же. И в сша и в европу и в турцию

ахахаха, про Турцию улыбнуло) Там да, прям царит культ "Русский Наташя".
И это не потому что Наташя доступнее, чем получить местную жену (да,да, за хорошую жену там нужно вывалить нехилый калым, прогулкой на съемном катере и рестиком за 100 баксов не обойдешься...), а потому что они просто сокровище))) Знаем, слышали, видели))
p.s. Всем без обид. Хотя, кто "в теме" обижаться не будет.

Гость
#7

На всех принцев не хватает. И тут и забугром.

Гость
#8

А зачем мне уезжать ??У меня прекрасный русский муж. 13 лет вместе уже живем. Никакой араб или турок, простихоспади, не сравнится с моим мужем.

Гость
#9
Irony

ахахаха, про Турцию улыбнуло) Там да, прям царит культ "Русский Наташя".
И это не потому что Наташя доступнее, чем получить местную жену (да,да, за хорошую жену там нужно вывалить нехилый калым, прогулкой на съемном катере и рестиком за 100 баксов не обойдешься...), а потому что они просто сокровище))) Знаем, слышали, видели))
p.s. Всем без обид. Хотя, кто "в теме" обижаться не будет.

"Рестик за 100 баксов"

Норм рестик ;)

Гость
#10
Гость

А зачем мне уезжать ??У меня прекрасный русский муж. 13 лет вместе уже живем. Никакой араб или турок, простихоспади, не сравнится с моим мужем.

Аналогично, только семейный стаж побольше.

Irony
#11
Гость

"Рестик за 100 баксов"

Норм рестик ;)

Ну, это что бы показать себя прынцом на белом коне. Прийти со смены работы аниматором в отеле. Вытрусить чаевые за неделю и шикануть перед "Туристкой" эдаким южным мачо. А потом просто ахаться и романтические прогулки по пляжу, или как то так. А потом следующую туристку через недельку-две.
А почему бы и нет? И турецким мачо спермослив, и Наташе - курортный роман с иностранным "миллионером" .

Гость
#12
Гость

"Рестик за 100 баксов"

Норм рестик ;)

Нахренна так тратится, у Наташи олинклюзив. 🤷

Irony
#13
Гость

Нахренна так тратится, у Наташи олинклюзив. 🤷

Ну и дома, она может картошечки пожарить и под винцо поужинать.
Но там романтика и "широкий" жест щедрости.
Ну вы действительно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: