Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины жалуются, что рано умирают?

Они же сами виноваты, что не ходят по врачам, пьют, дерутся, портят здоровье в качалке. Они сами во всем виноваты. Но говорят, что их женщины доводят

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

манипуляция обычная.
но лучше уж пусть дохнут.

#3

а жалуются из гроба?

Гость
#4

Надо фонды пенсионные и ОМС разделить по половому признаку и согласно объемам вкладов. Тогда *** зажило бы.

#5

Не знаю, на что они жалуются, но есть у меня один одинокий полупоклонник, который годами себе никого не найдет. А вроде был женат, есть дочь, вид довольно нормальный. Но вот он мне написал вчера: "Привет, куда пропала". После нескольких месяцев молчания. И сразу же, просто мгновенно, вызвал у меня раздражение. Я не мамочка ему, развлекать его, не пропадать, и т.д. им заниматься. И он даже нормально не может (не умеет) написать, без претензий и скрытых обвинений - привет, как ты живешь? Давно не общались. Я живу так-то и так-то, давай встретимся.
Вот с таким уровнем развития вообще нет желания с ним общаться. Не знаю, сколько он проживет и когда умрет, честно. Раздражает!!!!!!

#6

Чтобы не жаловаться, надо уметь с людьми общаться нормально. А если не умеют, значит будут жаловаться.)

Вчера на ТТК мне п-ды дали.)))) 😄 Я ступила, из крайней левой полосы на съезд начала перестраиваться левее, ибо мне надо было прямо, а что там съезд, я не знала. Лезла перед такси, он меня не пропустил, но зеркалами мы задели друг друга. Все остановились. За мной еще грузовичок. И пришли они вдвоем давать мне п-ды.)) Дали, я извинилась, прощения попросила.) Ну - нормально разъехались. Без претензий! А это? Ну что это за общение, скажите? "Куда пропала"??? - полная х-ня, а не общение!)

Advanced Micro Devices
#7

Я не жалуюсь. Занимаюсь в «качалке», прохожу диспансеризацию раз в год. Химия крови, экг все в норме. 34 года не женат. Мою хорошее состояние обусловлено тем, что из меня не пьют соки женщины. Только я решаю с кем и когда я встречаюсь и сразу пресекаю «серьезные» отношения.

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Чтобы не жаловаться, надо уметь с людьми общаться нормально. А если не умеют, значит будут жаловаться.)

Вчера на ТТК мне п-ды дали.)))) 😄 Я ступила, из крайней левой полосы на съезд начала перестраиваться левее, ибо мне надо было прямо, а что там съезд, я не знала. Лезла перед такси, он меня не пропустил, но зеркалами мы задели друг друга. Все остановились. За мной еще грузовичок. И пришли они вдвоем давать мне п-ды.)) Дали, я извинилась, прощения попросила.) Ну - нормально разъехались. Без претензий! А это? Ну что это за общение, скажите? "Куда пропала"??? - полная х-ня, а не общение!)

Это я вам рассказала как пример, что я не вые, а просто извинилась и выслушала весь этот эмоциональный поток водителя грузовичка, который, видимо, не понял, что произошло, и решил, что я весь бог такси стесала.))) Уметь общаться надо, понимаете!

Advanced Micro Devices
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Не знаю, на что они жалуются, но есть у меня один одинокий полупоклонник, который годами себе никого не найдет. А вроде был женат, есть дочь, вид довольно нормальный. Но вот он мне написал вчера: "Привет, куда пропала". После нескольких месяцев молчания. И сразу же, просто мгновенно, вызвал у меня раздражение. Я не мамочка ему, развлекать его, не пропадать, и т.д. им заниматься. И он даже нормально не может (не умеет) написать, без претензий и скрытых обвинений - привет, как ты живешь? Давно не общались. Я живу так-то и так-то, давай встретимся.
Вот с таким уровнем развития вообще нет желания с ним общаться. Не знаю, сколько он проживет и когда умрет, честно. Раздражает!!!!!!

У тебя проблемы, Книга. Тут вопрос другой был. Тебе срочно надо найти того, кто тебе вдует нормально.

#10
Advanced Micro Devices

У тебя проблемы, Книга. Тут вопрос другой был. Тебе срочно надо найти того, кто тебе вдует нормально.

Ты, как и многие тут, пытаешься привлечь мое внимание. Но ты вообще мне неинтересен. Я сама выбираю себе тут тех, кто мне интересен. Иди на х.

#11
Advanced Micro Devices

У тебя проблемы, Книга. Тут вопрос другой был. Тебе срочно надо найти того, кто тебе вдует нормально.

Но один раз я тебе объясню, чтобы ты хоть что-то знал в этой жизни. Оба эти примера случились вчера и они показывают наличие или отсутствие эмоционального интеллекта. Вот там, где я была неправа, я орать не стала, а также выбегать из машины, показывать, что это всего лишь зеркало, и чтобы они на х шли. Я просто извинилась и мы все разъехались.

А во втором случае чел перекладывал на меня ответственность, из-за полного неумения общаться, чем мгновенно вызвал мое раздражение.

Книгу уже купи себе, узнай тему и не позорься!

#12

Вот те мужчины, которые говорят, что их доводят женщины, просто не умеют общаться. Это 90% всей этой темы!!! Научились бы общаться, им бы куда легче жилось!

Гость
#13

Это они до смерти жалуются или уже после?

Дмитрий Анатольевич
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Но один раз я тебе объясню, чтобы ты хоть что-то знал в этой жизни. Оба эти примера случились вчера и они показывают наличие или отсутствие эмоционального интеллекта. Вот там, где я была неправа, я орать не стала, а также выбегать из машины, показывать, что это всего лишь зеркало, и чтобы они на х шли. Я просто извинилась и мы все разъехались.

А во втором случае чел перекладывал на меня ответственность, из-за полного неумения общаться, чем мгновенно вызвал мое раздражение.

Книгу уже купи себе, узнай тему и не позорься!

"эмоционального интеллекта"

Тут одна болезная вылезла пару дней назад, тоже такую же чушь несла.
Вы с одного говноканала психологин вылезли?

#15
Дмитрий Анатольевич

"эмоционального интеллекта"

Тут одна болезная вылезла пару дней назад, тоже такую же чушь несла.
Вы с одного говноканала психологин вылезли?

Во-во. Еще один слаборазвитый демонстрирует свое умение общаться. Честно, удручаете!

Дмитрий Анатольевич
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Во-во. Еще один слаборазвитый демонстрирует свое умение общаться. Честно, удручаете!

Хорошо, что у нас на форуме есть ты. Эталон и мерило высокоинтеллектуальной особи под 200. Можно спать спокойно.

#17
Дмитрий Анатольевич

Хорошо, что у нас на форуме есть ты. Эталон и мерило высокоинтеллектуальной особи под 200. Можно спать спокойно.

Максимум - 60 кг. Но я хотя бы объясняю, в отличие от слаборазвитых, которые все, что могут - придумывать какую-то немотивированную чушь.) Но ты тоже жалуешься много своим корифеям из МД, да же?)) 😄

Дмитрий Анатольевич
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Максимум - 60 кг. Но я хотя бы объясняю, в отличие от слаборазвитых, которые все, что могут - придумывать какую-то немотивированную чушь.) Но ты тоже жалуешься много своим корифеям из МД, да же?)) 😄

Я вообще то про IQ. Видишь, даже тут тебе не хватило соображалки.

Дмитрий Анатольевич
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Максимум - 60 кг. Но я хотя бы объясняю, в отличие от слаборазвитых, которые все, что могут - придумывать какую-то немотивированную чушь.) Но ты тоже жалуешься много своим корифеям из МД, да же?)) 😄

Додумала за меня, что я из МД и что у меня там еще есть корифеи. Говорю же, болезная.

#20
Дмитрий Анатольевич

Я вообще то про IQ. Видишь, даже тут тебе не хватило соображалки.

Да, не хватило.) Но я ошиблась в ответ на твой полностью придуманный бред. Обрати на это внимание. Хотя куда тебе, с твоей слаборазвитостью! 😄

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Не знаю, на что они жалуются, но есть у меня один одинокий полупоклонник, который годами себе никого не найдет. А вроде был женат, есть дочь, вид довольно нормальный. Но вот он мне написал вчера: "Привет, куда пропала". После нескольких месяцев молчания. И сразу же, просто мгновенно, вызвал у меня раздражение. Я не мамочка ему, развлекать его, не пропадать, и т.д. им заниматься. И он даже нормально не может (не умеет) написать, без претензий и скрытых обвинений - привет, как ты живешь? Давно не общались. Я живу так-то и так-то, давай встретимся.
Вот с таким уровнем развития вообще нет желания с ним общаться. Не знаю, сколько он проживет и когда умрет, честно. Раздражает!!!!!!

Кто про что, а вшивый про баню. Твой полупокер пи.... далец - это твоя личная, никому не интересная трагедия. Мы вроде продолжительность жизни обсуждаем, а кто тебе когда позвонил - вот вообще по.. й! 🤷‍♂️

Валера-алкаш
#22

Вам умершие мужики жаловались?

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Во-во. Еще один слаборазвитый демонстрирует свое умение общаться. Честно, удручаете!

Просто тут есть один персонаж, который денег просит в каждой... И вот ещё один, который в каждой теме эмоциональный интеллект продвигает! 🤦‍♂️

#24
Гость

Просто тут есть один персонаж, который денег просит в каждой... И вот ещё один, который в каждой теме эмоциональный интеллект продвигает! 🤦‍♂️

Потому что когда я чего-то не знаю, я не ору на весь форум, как правило - боже, эмоциональный интеллект - что за бред, я первый раз в жизни услышал это название. Или не доказываю, что правильно - "накаченное тело". Надо соображать хоть немного, чем позориться. Выглядит это реально какой-то слаборазвитостью, вообще ни грамма не привлекательно и не смешно. А грустно и печально. Еще и вые на свой счет, что все остальные - ту пые! Вот и весь сказ. Немного мозгов должно быть в голове, надо уметь думать сначала, прежде чем свои глуповатые излияния другим высказывать. Как и вот такое вот "умение" общаться - куда пропала - это все раздражает только людей. Только и всего!!!

#25

Просто есть причина и следствие. Вот мой отец тоже общаться особо не умел. Рано умер. И этот со своим "куда пропала" один уже лет 5 или больше. И никому не нужен. Даром!!!

#26

Я тоже много всего не умею. Но почему-то мне хотя бы частично хватает ума, чтобы учиться по жизни. Наблюдать за другими, хотя бы. Книги читать. И я другим не доказываю, что я вот такая сама по себе ох-ная, любите меня такой, какая я есть!

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Просто есть причина и следствие. Вот мой отец тоже общаться особо не умел. Рано умер. И этот со своим "куда пропала" один уже лет 5 или больше. И никому не нужен. Даром!!!

Точно, причинно-следственная связь прямая! Шатунов был артистом - и рано умер. Вывод: все артисты рано умирают! 👍 Железобетон! Х... й поспоришь!

#28
Гость

Точно, причинно-следственная связь прямая! Шатунов был артистом - и рано умер. Вывод: все артисты рано умирают! 👍 Железобетон! Х... й поспоришь!

Про Шатунова деталей мы не знаем. Но то, что они с Разиным не смогли договориться - факт! Вывод - снова проблемы в умении общаться с людьми!

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Про Шатунова деталей мы не знаем. Но то, что они с Разиным не смогли договориться - факт! Вывод - снова проблемы в умении общаться с людьми!

Точно! От этого и умер! Так судебные медики и написали в акте вскрытия! Отличный вывод! Ты логику не пробовала преподавать в школе?

Гость
#30

прям после смерти являются и жалуются?)

#31
Гость

Точно! От этого и умер! Так судебные медики и написали в акте вскрытия! Отличный вывод! Ты логику не пробовала преподавать в школе?

Ну что снова за глуповатые посты, объясни? Ты будешь со мной спорить, что если мужчины будут лучше общаться с женщинами, то у них будет более счастливая жизнь и они дольше смогут прожить, или что?))

#32

Почему вы всю ответственность на женщин перекладываете, я понять не могу? И что за глупая упертость, когда вы не правы? Да, это выглядит слаборазвитостью - что не так? Почему вы позволяете себе бездумно виноватить других людей, написывая им адский бред, типа "куда пропала". Почему не научиться говорить о себе, искренне радоваться другому человеку, не напрягать его собой, не обвинять, не перекладывать на него ответственность? Книг - море! Берите и читайте, развивайте свои мозги. Это определенно отразится на качестве вашей жизни. 100%!!! Бабы, которые вас тащат на своей спине, все вам разжевывают и в рот кладут - закончились!!!

#33

Я вам просто рассказываю, почему меня эта ситуация раздражает. Потому что этот полупоклонник мне прямым текстом говорил - я, говорит, такой пассивный, меня надо толкать, говорит.) Нормально? Кому это нужно по сегодняшней жизни. И тоже ждет такую, видимо, хорошую и инициативную барышню, которая в дополнение к итак непростой жизни, будет его толкать, воспитывать, в рот все класть, а он будет чувствовать себя мужиком. Жизнь удалась, будет он думать.) Кому это надо, объясните????? А так тоже у него бабы, вероятно, виноваты - все не такие - он им пишет, а они динамят его! 😄

#34

И так, т.е.

#35

И я такая должна завиноватиться от его "куда пропала" и побежать его развлекать, приглашать в театры, концерты, туда, сюда. А он такой благосклонный будет выбирать - ну пойдем, хорошо, ладно. Зачем это нужно женщине? Зачем??? Это тяжело. Второй человек рядом должен быть взрослым и сознательным. Он сам должен стараться. Баба вам не двухжильная лошадь - закончились такие! А вы ждете, что они будут вас спасать и вам удлинять жизнь. Еще мне расскажите, что это не так - это во всех ваших ноющих постах тут явно видно - что нормальных женщин нет!))))))) 😄

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что снова за глуповатые посты, объясни? Ты будешь со мной спорить, что если мужчины будут лучше общаться с женщинами, то у них будет более счастливая жизнь и они дольше смогут прожить, или что?))

Тяжело спорить там, где у сторон нет общего предмета для спора! Да, и у меня ещё один принцип есть... Не спорить с дураками - иначе сам дураком станешь 🤷‍♂️

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Почему вы всю ответственность на женщин перекладываете, я понять не могу? И что за глупая упертость, когда вы не правы? Да, это выглядит слаборазвитостью - что не так? Почему вы позволяете себе бездумно виноватить других людей, написывая им адский бред, типа "куда пропала". Почему не научиться говорить о себе, искренне радоваться другому человеку, не напрягать его собой, не обвинять, не перекладывать на него ответственность? Книг - море! Берите и читайте, развивайте свои мозги. Это определенно отразится на качестве вашей жизни. 100%!!! Бабы, которые вас тащат на своей спине, все вам разжевывают и в рот кладут - закончились!!!

Поздравляю! 🤷‍♂️

#38

Вы такие сидите и думаете - все должна делать женщина, женщина должна искать подход, то, се. Гордо пишете - я первый раз услышал, что такое эмоциональный интеллект - ха-ха-ха. И куча лайков!))
Это ту по с ть высшей категории! При этом вы ожидаете, что когда появится она, она в лепешку разобьется, часами объясняя вам, что такое эмоциональный интеллект, а вы будете благосклонно кивать головами и, наконец, скажете - да, это же все и так понятно, а что тут непонятно тебе?))) Ну и продолжите свои ту пы е жизненные подходы, зачастую - без помощи ей, без стараний, с абсолютной ленью и пассивностью. А потом такие - женщина меня не вдохновила - я рано умер!) Люди, которые хотят жить и имеют ради чего жить - живут. Если вы рано умираете - это ваша ответственность на 100%. Но у вас, как правило, бабы во всем виноваты, ок!)

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Я вам просто рассказываю, почему меня эта ситуация раздражает. Потому что этот полупоклонник мне прямым текстом говорил - я, говорит, такой пассивный, меня надо толкать, говорит.) Нормально? Кому это нужно по сегодняшней жизни. И тоже ждет такую, видимо, хорошую и инициативную барышню, которая в дополнение к итак непростой жизни, будет его толкать, воспитывать, в рот все класть, а он будет чувствовать себя мужиком. Жизнь удалась, будет он думать.) Кому это надо, объясните????? А так тоже у него бабы, вероятно, виноваты - все не такие - он им пишет, а они динамят его! 😄

Вот веришь, вообще по... ***: что тебя раздражает, почему, кто тебе позвонил, куда ты кого будешь толкать, кто виноват и что тебе делать! 🤦‍♂️ Это твои личные проблемы! Мне они не интересны! Я вот открыл карточку Росстата и увидел, что в России продолжительность жизни женщин больше чем у мужчин на 10 лет. Вот на эту тему я выссказался... Ты же меня, бл...., своими полупокерами грузишь! Тебе свободных ушей не хватает что ли? Повторюсь, не интересна мне твоя жизнь... От слова совсем!

#40
Гость

Вот веришь, вообще по... ***: что тебя раздражает, почему, кто тебе позвонил, куда ты кого будешь толкать, кто виноват и что тебе делать! 🤦‍♂️ Это твои личные проблемы! Мне они не интересны! Я вот открыл карточку Росстата и увидел, что в России продолжительность жизни женщин больше чем у мужчин на 10 лет. Вот на эту тему я выссказался... Ты же меня, бл...., своими полупокерами грузишь! Тебе свободных ушей не хватает что ли? Повторюсь, не интересна мне твоя жизнь... От слова совсем!

Я рассказываю частный случай и делаю из частного общее. Это дедуктивный метод. Ну а до тебя, как всегда, ничего не доходит, и ты ничего не понял, от слова совсем. Ну ок!)

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Я рассказываю частный случай и делаю из частного общее. Это дедуктивный метод. Ну а до тебя, как всегда, ничего не доходит, и ты ничего не понял, от слова совсем. Ну ок!)

Дедукция - это метод мышления от общего к частному! 🤦‍♂️ При этом в начале логической цепочки, как правило, должна лежать аксиома! А не то, что куры в мозг на... ли и кто тебе позвонил! Ну промолчи ты хоть раз - глядишь, за умную сойдешь 🤷‍♂️. Ты же очередной раз показываешь свою тупость! Про IQ тебе уже писали... Хотя.... Кому я это всё говорю.... и зачем? 🤷‍♂️

Валера-алкаш
#42

Ничего себе, матрац-хатманпуш как разошлась!

#43
Гость

Дедукция - это метод мышления от общего к частному! 🤦‍♂️ При этом в начале логической цепочки, как правило, должна лежать аксиома! А не то, что куры в мозг на... ли и кто тебе позвонил! Ну промолчи ты хоть раз - глядишь, за умную сойдешь 🤷‍♂️. Ты же очередной раз показываешь свою тупость! Про IQ тебе уже писали... Хотя.... Кому я это всё говорю.... и зачем? 🤷‍♂️

Дедукция - это когда ты видишь частные признаки и делаешь из них общий вывод. А индукция - наоборот. И здесь ты опозорился тоже.))

#44

Если 80% разводов и в абсолютном большинстве женщины подают на развод, вот и посмотри - верно ли я пишу или неверно. Впрочем, я устала от тебя, конечно!)

Валера-алкаш
#45

Просто напалмом жжет. Давай! Мочи тварей!

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Дедукция - это когда ты видишь частные признаки и делаешь из них общий вывод. А индукция - наоборот. И здесь ты опозорился тоже.))

Индукция (лат. inductio — наведение, от лат. inducere — влечь за собой, установить) — процесс логического вывода на основе перехода от частного положения к общему. Это определение из учебника логики, а не из твоей тупой башки! Как говорила моя бабушка: ссы в глаза - ей все равно, что роса! 🤦‍♂️ Бляя я... Реально.. В моём личном рейтинге тупиздней форума ты завоевала статус их королевы!

#47
Гость

Индукция (лат. inductio — наведение, от лат. inducere — влечь за собой, установить) — процесс логического вывода на основе перехода от частного положения к общему. Это определение из учебника логики, а не из твоей тупой башки! Как говорила моя бабушка: ссы в глаза - ей все равно, что роса! 🤦‍♂️ Бляя я... Реально.. В моём личном рейтинге тупиздней форума ты завоевала статус их королевы!

Ладно, ок, тут ты прав.) Давно не обновляла эти сведения. Но что ты можешь сказать об остальном?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

В любом случае с тем, что вы быстрее умираете во многом из-за своей лени, инертности и пассивности - не поспоришь! А спасать вас должны женщины. Почему они должны вас спасать - я вот в упор не понимаю!)

#49

Что я, например, слышала от женщин - мужчины быстрее мрут, их надо жалеть. Ну т.е. это какая-то очередная мамочка живет с каким-то незрелым мужем и все ему в клювике приносит. Ужас. Как так вообще можно жить, я даже и не знаю!

Редкие, редкие мужчины следят за своим физическим, психическим, психологическим здоровьем и занимаются сами собой, а не ожидают этого от разнообразных вечных "мамочек" в их жизни. Фу! Антисекс полнейший. Ужас вообще какой-то, я бы вообще это мерзостью назвала, лично!

Гость
#50

Так они по жизни ноют хуже баб! Мужиков в стране нет, одни нытики, пидарасы

Гость
#51
Гость

Так они по жизни ноют хуже баб! Мужиков в стране нет, одни нытики, пидарасы

Ну хамона в стране тоже нет! Смирись с этим или кинься головой в дюрьмо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: