Гость
Статьи
Нормально ли уделять …

Нормально ли уделять "лучшей подруге" времени больше чем девушке

С парнем я уже больше 2х лет, месяца 3-4 назад появилась девушка(они работают вместе) называет ее лучшей подругой, переписываются пока я не вижу, про меня забывает, если уходит к нашему общему знакомому с начевкой, что бывает очень редко, даже не пишет мне спокойной ночи, да и вообще может прислать 2-3 сообщения от силы, а с ней ежеминутно общается, когда проверяла его телефон пока он не видит, вроде ничего особенного нет, хотя он стал некоторые сообщения удалять и говорит "Я не хочу, чтобы ты себя накручивала и переживала постоянно" это нормально что он ведёт себя так? Забивает на того кто его любит и проводит большую часть времени со своей "лучшей подругой"?

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что любит он как раз лучшую подругу. Вы уверены, что ночует он у общего знакомого?

Гость
#2

Нет, не нормально. Вали от него. Даже если он не трахается с ней, все равно, полноценно эмоционально отношения с тобой его полностью не удовлетворяют. И она как бы разделяет их с тобой. Оно тебе надо?
Пишу тебе как специалист разнополой дружбы. У меня остался друг-парень даже после того как я вышла замуж. Это особенный, очень классный, суперский чувак. Но он имеет моего внимания и моего времени малюсенький процент. Нет никаких сомнений в том, кто именно для меня на первом месте. Мы очень редко видимся и даже когда общаемся чаще чем обычно, это все равно никак не сказывается на отношениях с мужем и никакие посторонние люди вне семьи нам не мешают. А в вашем случае, невооружённым глазом видно, что на первом месте именно ОНА, а не ты. Какую бы лапшу тебе не вешал парень, порви с ним. Он нашел свою компанию. Теперь и ты тоже найди себе классную тусу, нового парня, которому ты будешь намного более интересна, в отношениях с которым будешь счастлива.

Секси Котёнок
#3

Трахает он её давно. А вам говорит, что у общего знакомого)) и вообще какая на хрен дружба между мужчиной и женщиной. До первого перепихона только.

Гость
#4

Еще можно было бы понять, если бы лучшая подруга была бы из детства или юности, задолго до Вас. Иногда бывает, что дружба перерастает в братско-сестринские отношения. Но в Вашем случае мужчина, уже имея Вас в своей жизни, познакомился с другой и активно с ней общается. Скорее всего она ему важнее и интереснее. А Вы - просто для удобства...Увы. Делайте выводы и принимайте мудрые решения.

KnowItAll
#5

Значит ему с ней интереснее и они оба на одной волне. Он ей больше доверяет, поэтому больше делиться. Ругаться по этому поводу не стоит. Либо вы тоже подружитесь с ним и будьте ещё и другом, либо расстанетесь и ищите себе парня с уем вы будете на одной волне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема