Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли встречаться с парнем с большой разницой в возрасте

Мне 18 лет. Все мои знакомые разъехались кто куда, остались только пару человек. Ну и конечно я решила заводить новый круг друзей, среди которых были парни старше меня на 5-7 лет. Некоторые пытались ухаживать за мной, но из-за разницы в возрасте я им отказала. Но недавно моя подруга познакомила меня с парнем, который старше меня на 10 лет. С самого начала я и не думала с ним что-то начинать, максимум дружба, но он решил по другому. Он ухаживал за мной, дарил подарки, уделял мне кучу времени, хотя у него очень много работы, и даже после моего прямого отказа он продолжил ухаживать. НО все мои отношения были до 18 лет там парни максимум тортик могут подарить, да и в кино сводить, а он возит на своей машине в дорогие рестораны. Слишком большая разница, да и отношений он хочет серьёзных(говорит, чтобы я к нему переехала, хотя я ещё не согласилась с ним встречаться). Он мне очень симпотичен, но тем не менее, мне как-то страшно, чувствую себя очень неловко во многих моментах. Может мне стоит оборвать с ним все связи и встречаться с своими ровесниками или всё таки попытаться построить с ним отношения? #разницаввозрасте

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Попробуйте с ним повстречаться какое-то время. Не настраивайте себя сразу же на что-то вечное, постоянное, глубинное и семейное. Если до этого дойдёт, - то хорошо! Но если ваши отношения окончатся через какое-то время по каким-то причинам, - то вы, как минимум, проведёте в этих отношениях какое-то время. То есть, это лучше, чем совсем ничего, - если у вас нет жёсткой установки на полное одиночество.

Узнайте его получше. Радуйтесь с ним вместе. Дарите друг другу удовольствие. Наслаждайтесь общением, близостью. И не обращайте никакого внимания на тех, кто на вас будет странно смотреть из-за разницы в возрасте.

Гость
#2

Нормальная разница. Главное же чтобы человек по душе был. После него одногодки будут детьми казаться.

#3

Такая разница в возрасте, как у вас, нормальна

Гость
#4

Главное не залетай.

Гость
#5

Прикольно читать комменты-, сразу видно мужики писали, им то всем молодое мясо хочется.
Не надо тебе парня на 10 лет старше-, он тебя помотросит и бросит, все они красиво поют и обещат, пока тебя к себе койку не притащили. Не ведись на красивые слова-, мужики на что угодно готовы ради траха с молоденькой.

Гость
#6
Гость

Нормальная разница. Главное же чтобы человек по душе был. После него одногодки будут детьми казаться.

Она и сама дитё.

#7

Автор, вы так мило повелись на машину и ресторан)))
А ведь правду пишут, малолетку легко развести на секс

Гость
#8
Гость

Прикольно читать комменты-, сразу видно мужики писали, им то всем молодое мясо хочется.
Не надо тебе парня на 10 лет старше-, он тебя помотросит и бросит, все они красиво поют и обещат, пока тебя к себе койку не притащили. Не ведись на красивые слова-, мужики на что угодно готовы ради траха с молоденькой.

Дядя ее запузырит, а когда у них не сложиться она будет "завидная" невеста с прицепом.

Гость
#9

О Боже, дитё, не позорься, зачем тебе тридцатилетний дядя. Читай комплекс Электры. С мужиками сильно старше спят те, кто не осознаёт влечение к отцу. Либо за серьёзные деньги, это когда в статусе жены этого мужика, девушка приходит жить к нему и на его средства, машина, квартира и отдых приличный.

Гость
#10

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5608120/ - почитай ветку, там один 40 летний рассказывает как ему хочется ухаживать за 18 летней, его подкупает ее забота, что она его с пустыми яйцами и полным желудком из дома выпускает, знает что мужикам надо. Но у него есть бывшая по старше, ее он тоже ходит потрахивать. На молодую у него планы, бизнес ей маленький открыл. Я даже не понимаю понимает ли человек в твоем возрасте о чем эти мужики? Наверно нет. В 18 я бы думала что я круче))

#11

Автор, а в перспективе то что?.. Пройдёт влюблённость и что останется? Разное мировоззрение и непонимание? А лет через 15 - 20, если до этого дойдёт, когда Вам будет хотеться секса - импотент?..
Я мужчина, если что. ;)

Гость
#12

Нужно понимать, что мужику под 30ник. Он хочет серьёзных отношений, потому что пора создавать семью и делать детей. А вы готовы? Или увас в плана самой учиться и гулять ещё лет 10? Он уже возможно состоялся на работе и готов к следующим шагам. Моя соседка моя ровесница, у нее муж на 10 лет старше. Познакомились в таким же возрасте как и вы. В итоге универ она не закончила. Семья у них хорошая. Муж зарабатывает очень хорошо, все у них есть. Но жена у него дом работница, красивая молодая, полностью от него зависящая. Он немного патриархальных взглядом. Это не плохо. Возможно даже очень хорошо для многих женщин. Тут вам решать, какую вы жизнь видите. А переезжать к нему не стоит. Гражданские браки полное дно, не соглашайтесь на это

Гость
#13
AVD

Автор, а в перспективе то что?.. Пройдёт влюблённость и что останется? Разное мировоззрение и непонимание? А лет через 15 - 20, если до этого дойдёт, когда Вам будет хотеться секса - импотент?..
Я мужчина, если что. ;)

Блин! Вот есть же честные мужчины.

#14
AVD

Автор, а в перспективе то что?.. Пройдёт влюблённость и что останется? Разное мировоззрение и непонимание? А лет через 15 - 20, если до этого дойдёт, когда Вам будет хотеться секса - импотент?..
Я мужчина, если что. ;)

Лучший коммент, пожалуй действительно мне такое не нужно. Спасибо)

#15
Гость

Нужно понимать, что мужику под 30ник. Он хочет серьёзных отношений, потому что пора создавать семью и делать детей. А вы готовы? Или увас в плана самой учиться и гулять ещё лет 10? Он уже возможно состоялся на работе и готов к следующим шагам. Моя соседка моя ровесница, у нее муж на 10 лет старше. Познакомились в таким же возрасте как и вы. В итоге универ она не закончила. Семья у них хорошая. Муж зарабатывает очень хорошо, все у них есть. Но жена у него дом работница, красивая молодая, полностью от него зависящая. Он немного патриархальных взглядом. Это не плохо. Возможно даже очень хорошо для многих женщин. Тут вам решать, какую вы жизнь видите. А переезжать к нему не стоит. Гражданские браки полное дно, не соглашайтесь на это

Большое спасибо за совет

#16
Вау🐈

Автор, вы так мило повелись на машину и ресторан)))
А ведь правду пишут, малолетку легко развести на секс

Вы видимо плохо читали, если так считаете. Ну видимо у каждого своё мнение

#17
__Arina__

Лучший коммент, пожалуй действительно мне такое не нужно. Спасибо)

А знаете, что больше всего Вас должно напрягать в этой ситуации? То, что всё мною написанное, мужик в 28 лет не может не понимать. То есть, либо он отдаёт себе в этом отчёт, но он эгоист и на Вас ему плевать; либо он этого действительно не понимает, но тогда он идиoт, а следовательно, Вам не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: