Гость
Статьи
Нормальна ли такая …

Нормальна ли такая разница в возрасте?

Мне 21 ему 19
Нормальна ли такая разница в возрасте?
Вроде как парень и нравится,он хороший ,всегда поддержит ,утешит ,но иногда мне кажется ,что встречаюсь с маленьким мальчиком.
Родители говорят ,что парни ещё соплячье и такие отношения это ерунда ,раньше об этом не задумывалась, но сейчас почему то ввело это в сомнения …

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все.

гость
#2

да не, родители ошибаются. он уже взрослый мужчины, который может защитить и взять ответственность за семью, хорошо зарабатывает, не инфантильный, воспринимает девушку как личность, а не просто в неё слить. так что брось сомнения, забирай, пока другая не увела сокровище

Захария
#3

вы, уверены, что любой и каждый человек лет 23 , не вызовет у вас такого ощущения?
можно быть матроной в 21, можно быть основательным в 19...или не быть основательным и в 35....
Это так условно при такой разнице, да и вообще условно

Гость
#4

Так и есть, ты встречаешься с маленьким мальчиком, тебе не показалось. Если дальше дойдет до серьезных отношений или брака , то ты увидишь что живешь с "сынком".

Гость
#5

Если вам нравится, то почему нет? Мои родители с такой разницей. Положили 50 лет.

Гость
#6

*прожили

Гость
#7

Это лучше, чем б/у дядя 30+

Гость
#8
Гость

Это лучше, чем б/у дядя 30+

Бу дяди тоже хороши)))

Гость
#9

Скорее да , чем нет . Главное чтобы мозг соответствовал своему возрасту , а не 12 летнего было мышление .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: