Гость
Статьи
Что в мужчине вызывает …

Что в мужчине вызывает желание заботиться о девушке ?

Что в мужчине вызывает желание заботиться о девушке ? Вопрос больше к женщинам но буду рад и опыту мужчин (что у них вызвало это желание). Когда задаю этот вопрос девушкам хоть в живую или онлайн многие впадают в ступор или в агрессию. А по сути что здесь такого ? Ведь это должны быть основные женские знания для того чтобы привлечь к себе мужчину на постоянной основе (Брак, дети и стабильность от мужчины, чтобы не сбежал при появлении детей). Пока мои выводы такие, большинство женщин не знают ничего по теме вопроса. Отсюда мы видим и отношение мужчин к женщинам о которых они не хотят заботиться не зависимо это брак или отношения другого типа. Женский вой об отсутствии заботливых мужчин (Настоящих мужчин по словам женщин). Лично моё мнение что сама женщина вызывает в мужчине желание о ней заботиться. Так как не существует заботливых мужчин, один и тот же мужчина к разным женщинам будет вести себя по разному. Об одной заботиться и сразу а с другой проживет годы без особой заботы. Буду рад конструктивным ответам по теме. у меня в жизни произошли некоторые моменты которые дали мне понимание что во мне может вызвать желание заботиться о девушке (хоть несколько моментов). Именно желание а не принятое решение и просто автоматические действия. Это разные вещи. #отношения

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин, да это проще пареной репы. Где ваши мужские гуру, вам это разъясняющие? Просто надо каждому давать то, в чем у него запрос. Усек? И все. Остальное уточняй у гуру своих мужских. Успехов!

#2

Тут все не просто, а очень просто.

Желание заботиться возникает тогда - когда девушка объективно лучше парня по всем параметрам. Тогда он понимает, что хрен когда еще такую женщину найдет и будет дорожить её.

Если же женщина наоборот недотягивает до парня, то он уверен что вот такую он себе всегда найдет и дорожить не будет, а будет наоборот вести себя как ***.

Гость
#3

Когда женщина дает мужчине, в чем у него есть потребность. Когда с ней лучше, чем без нее. Он становится внимательным к ее потребностям и желаниям.

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, да это проще пареной репы. Где ваши мужские гуру, вам это разъясняющие? Просто надо каждому давать то, в чем у него запрос. Усек? И все. Остальное уточняй у гуру своих мужских. Успехов!

Конструктивного из вашего текста только ( Просто надо каждому давать то, в чем у него запрос ). Хорошо и что же так трудно дать мужчине то что он хочет чтобы у него возникло желание заботиться о девушке ? мне кажется что девушкам нужно намного больше чем мужчине. То есть девушке получается легче сделать так чтобы в мужчине возникло желание заботиться о девушке. В принципе и сами девушки говорят что им нужно больше чем мужчинам. Отсюда вопрос почему девушки не могут дать самую малость мужчине чтобы в нём возникло желание заботиться об этой девушке ?

Гость
#5

На мой взгляд, желание заботиться зависит : 1) от самого мужчины, его установок; 2) от умения женщины быть "хрупкой" и "несамостоятельной"; 3) от того, как женщина выражает благодарность

#6

Мужчина любит женщину, а она с радостью принимает заботу. Вот и хочется ещё и ещё заботиться.

#7
Андрей

Тут все не просто, а очень просто.

Желание заботиться возникает тогда - когда девушка объективно лучше парня по всем параметрам. Тогда он понимает, что хрен когда еще такую женщину найдет и будет дорожить её.

Если же женщина наоборот недотягивает до парня, то он уверен что вот такую он себе всегда найдет и дорожить не будет, а будет наоборот вести себя как ***.

Мой пример я жил с девушкой которой 31год а мне 40лет, прожили 1 год без особой заботе о ней. Она выглядит на 27лет (кожа у неё как у студентки и даже было дело лучше чем у одной 18летней девушки, как раз о которой я хотел заботиться. 31летняя дама по сути красивее чем 18летняя (если судить по балам к конкурсу красоты, это образно). Более приятное лицо и более приятная кожа (это генетика, особенно учитывая её возраст и сравнение с18летней). Но о мелкой хотелось заботиться с ходу и это не первая 18летняя (была и получше но заботиться о ней не хотелось). То есть получается по внешности можно было найти и 30летнюю и 18летнюю лучше чем та 18летняя о которой хотелось заботиться (да там вообще если в общем оценить то многие вообще скажут зачем взял лучше есть). Даже родственники сказали знала бы ОНА на кого ты её променял :) Они в курсе многих моментов.

Гость
#8

наверно уважение. и любовь. у него к ней.

#9
Trade Binance

Конструктивного из вашего текста только ( Просто надо каждому давать то, в чем у него запрос ). Хорошо и что же так трудно дать мужчине то что он хочет чтобы у него возникло желание заботиться о девушке ? мне кажется что девушкам нужно намного больше чем мужчине. То есть девушке получается легче сделать так чтобы в мужчине возникло желание заботиться о девушке. В принципе и сами девушки говорят что им нужно больше чем мужчинам. Отсюда вопрос почему девушки не могут дать самую малость мужчине чтобы в нём возникло желание заботиться об этой девушке ?

У меня нет цели вам все объяснять. Идите к своим мужским гуру, или же платите много денег/любви/заботы/порядочности/хорошего характера, и т.д. женщине, чтобы она в вас вкладывалась. Успехов!

#10
Гость

Когда женщина дает мужчине, в чем у него есть потребность. Когда с ней лучше, чем без нее. Он становится внимательным к ее потребностям и желаниям.

Могу согласиться, да там были такие моменты которые не давали другие. Она даже за две неделю у меня уже вызвала инстинктивное желание её защищать (там мыслеобразы и слова поплыли в моей голове на эту тему). А с другой год прожил и глухо (естественно при ситуации я бы защитил бы и ту взрослую с которой я прожил год). Но одно дело ситуация и защита. а другое дело желание защищать до ситуации и это разные вещи.

Автор
#11
Trade Binance

Могу согласиться, да там были такие моменты которые не давали другие. Она даже за две неделю у меня уже вызвала инстинктивное желание её защищать (там мыслеобразы и слова поплыли в моей голове на эту тему). А с другой год прожил и глухо (естественно при ситуации я бы защитил бы и ту взрослую с которой я прожил год). Но одно дело ситуация и защита. а другое дело желание защищать до ситуации и это разные вещи.

Так в итоге? Суть-то в чем?

#12
Гость

На мой взгляд, желание заботиться зависит : 1) от самого мужчины, его установок; 2) от умения женщины быть "хрупкой" и "несамостоятельной"; 3) от того, как женщина выражает благодарность

Соглашусь о 3 варианте, но это не относится к данной истории. Данная дама не дала особой благодарности взяла другим. Хотя есть знакомая 45лет у которой благодарность это целый концерт и о ней тоже хочется заботиться даже не состоя в отношениях любого рода , а только в дружеских.

Сон
#13

Все просто,мне с ней хорошо,есественна ответная реакция происходяшяя автоматом.А те кто немогут ответить действуют по принципу стереотипа дай,должен....что они ответят если объяктивно понимают что сами ее тянут.Есть штам выгоды мужик должен....остальное летали,рткуда ответу взятся

Гость
#14
Trade Binance

Могу согласиться, да там были такие моменты которые не давали другие. Она даже за две неделю у меня уже вызвала инстинктивное желание её защищать (там мыслеобразы и слова поплыли в моей голове на эту тему). А с другой год прожил и глухо (естественно при ситуации я бы защитил бы и ту взрослую с которой я прожил год). Но одно дело ситуация и защита. а другое дело желание защищать до ситуации и это разные вещи.

может это от характера зависит. Подсознательно улавливаете нутро, понимаете что она в чем-то нуждается, что такой у нее инстинкт самосохранения - требуется доп забота со стороны для более устойчивого выживания, поэтому при наличии симпатии, хочется заботиться. А другие имели другой характер и в заботе не нуждались, соответственно и сигналов не подавали что помощь нужна со стороны.

Август
#15

Во мне такие чувства вызывают внутреннее благородство, самокритичность, желание общаться, умение слушать, уступчивость, деликатность, забота об окружающих. Веские с самооценкой, с правами и без обязанностей и подобное, конечно не вызывают.

#16
Аматерасу-Хатшепсут

У меня нет цели вам все объяснять. Идите к своим мужским гуру, или же платите много денег/любви/заботы/порядочности/хорошего характера, и т.д. женщине, чтобы она в вас вкладывалась. Успехов!

Так в том и суть мне не нужно чтобы женщина в меня вкладывалась :) Я не спрашиваю как мне добиться от женщины нежности и тд. Вопрос противоположен. Почему женщины не умеют в мужчине вызвать желание о этой самой Женщине заботиться (или же платите много денег/любви/заботы/порядочности/хорошего характера, и т.д). Ваши же слова. То есть я не жду от женщины заботы и тд и не спрашиваю об этом. Я спрашиваю почему женщины желающие заботу от мужчин не могут вызвать в мужчине желание заботиться о ней и выдать всё что вы перечислили в сторону этой женщины. Почему он не хочет заботиться о этой женщине ? Ведь это основная женская проблема, почему мужчины не хотят заботиться о женщинах ? В данном случае сразу возникает резонный вопрос. А что в мужчине вызывает желание заботиться о женщине ?
Большинству мужчин эта забота от женщин и не особо нужна и атк проживут в радости. А вот для женщин эта забота жизненно необходима ибо женщина без заботы от мужчины с которым она живёт или спит начинает чувствовать себя ГУМАНОИДОМ а не ЖЕНЩИНОЙ и СИЛЬНО СТРАДАЕТ.
А вы как и любая женщина перевернули мой вопрос и выдали итог если я хочу заботы о женщине выдай всё перечисленное и может получишь малость о которой я и не просил. То есть женщина не отвечает на поставленный вопрос а меняет тему или агрессирует. Так делают большинство ЖЕНЩИН когда вопрос неудобен.

#17
Сон

Все просто,мне с ней хорошо,есественна ответная реакция происходяшяя автоматом.А те кто немогут ответить действуют по принципу стереотипа дай,должен....что они ответят если объяктивно понимают что сами ее тянут.Есть штам выгоды мужик должен....остальное летали,рткуда ответу взятся

Да соглашусь Штамп что мужчина должен существует. И при нём не выгоден вопрос а из-за чего у мужчины возникает желание дать что-либо женщине. Поэтому наверное женщины и пошли в нападение и придумали этот Штамп что мужчина априори должен(а иначе он не Настоящий мужчина). Чтобы не отвечать на вопрос а что вызывает в мужчине желание заботиться о Женщине ?

Гость
#18

Заботяться о любимых если вы ему только. Для секса в лучшем случае может позаботиться о том чтобы вызвать такси до дома 😏

#19
Август

Во мне такие чувства вызывают внутреннее благородство, самокритичность, желание общаться, умение слушать, уступчивость, деликатность, забота об окружающих. Веские с самооценкой, с правами и без обязанностей и подобное, конечно не вызывают.

Большое спасибо за конструктивный ответ. Это конечно ваше личные параметры которые у вас вызывают желание Заботы о женщине. Но думаю многим они могут подойти.
К примеру у меня часто вызывает желание заботиться о девушке её старательность в каких-либо действиях. К примеру хрупкая девушка пришла в спортзал и что-то пытается делать. Даже старательно растяжку , вызывает умиление её старательность и возникает желание о ней заботиться. это как в школе завышают троечнику оценку потому-что он и не имеет способностей но старается больше других.

#20
Гость

Заботяться о любимых если вы ему только. Для секса в лучшем случае может позаботиться о том чтобы вызвать такси до дома 😏

Ну извините я как раз заботился о 18летней девушке во многих моментах из-за ситуаций в сексе. Понятно если любишь и в восторге то там совсем другое. Но именно моменты связанные с её постоянной готовностью к Сексу (имеется ментальная готовность, физическая у неё слаба). Вызвало у меня на инстинктивном уровне (понимание что это моя женщина). И сразу возникло желание её защищать и пошли мыслеобразы и тд. То есть ситуации нет а я уже готов её решать в будущем и имею сильное желание свернуть Горы для этого. как раз момент когда человек особо не может но старается по сравнению с более сильными кто не старается и вызвал у меня желание ЗАЩИЩАТЬ эту девушку именно на инстинктивном уровне.

#21
Гость

может это от характера зависит. Подсознательно улавливаете нутро, понимаете что она в чем-то нуждается, что такой у нее инстинкт самосохранения - требуется доп забота со стороны для более устойчивого выживания, поэтому при наличии симпатии, хочется заботиться. А другие имели другой характер и в заботе не нуждались, соответственно и сигналов не подавали что помощь нужна со стороны.

Девушка с которой я прожил год сигналы подавала :) И прям напрямую, не знаю как там с подсознанием. Но одно дело сигналы напрямую и возможные действия механической заботы (если они вообще были). Но желания заботиться о ней не было потому-что мозг не воспринимал её в своей команде из-за её действий (или чаще сказать из-за отсутствия некоторых действий). Мужчина командный ИГРОК и заботиться только о человеке из своей команды. Наличие официального Брака и наличие детей для подсознания и сознания мужчины не делают ЖЕНЩИНУ частью этой КОМАНДЫ. Вот в чём проблема женщин недополучающих заботу от мужчин. Которых они считают НЕ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ :) Этих женщин просто не считают в своей команде поэтому и не заботиться. Штамп в паспорте может сделать максимум принудиловку по закону. Но само желание заботиться не вызовет.

Гость
#22
Trade Binance

Ну извините я как раз заботился о 18летней девушке во многих моментах из-за ситуаций в сексе. Понятно если любишь и в восторге то там совсем другое. Но именно моменты связанные с её постоянной готовностью к Сексу (имеется ментальная готовность, физическая у неё слаба). Вызвало у меня на инстинктивном уровне (понимание что это моя женщина). И сразу возникло желание её защищать и пошли мыслеобразы и тд. То есть ситуации нет а я уже готов её решать в будущем и имею сильное желание свернуть Горы для этого. как раз момент когда человек особо не может но старается по сравнению с более сильными кто не старается и вызвал у меня желание ЗАЩИЩАТЬ эту девушку именно на инстинктивном уровне.

И что ж вы ее реально защищали , помогали по жизни ?или чисто теоретически только

Гость
#23
Trade Binance

Девушка с которой я прожил год сигналы подавала :) И прям напрямую, не знаю как там с подсознанием. Но одно дело сигналы напрямую и возможные действия механической заботы (если они вообще были). Но желания заботиться о ней не было потому-что мозг не воспринимал её в своей команде из-за её действий (или чаще сказать из-за отсутствия некоторых действий). Мужчина командный ИГРОК и заботиться только о человеке из своей команды. Наличие официального Брака и наличие детей для подсознания и сознания мужчины не делают ЖЕНЩИНУ частью этой КОМАНДЫ. Вот в чём проблема женщин недополучающих заботу от мужчин. Которых они считают НЕ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ :) Этих женщин просто не считают в своей команде поэтому и не заботиться. Штамп в паспорте может сделать максимум принудиловку по закону. Но само желание заботиться не вызовет.

т.е вы считаете, что когда омп чувствует что женщина с ним заодно, то он хочет заботиться, а если не заодно, то нет? Хм... разве мужчины не воспринимают часто заботу в свою сторону (которая как раз говорит о том что женщина с ним заодно) как должное, совершенно ее не замечая? Тем более от постоянной партнерши или даже жены. По-моему, если м потерял интерес или не имел изначально достаточный, то ему пофиг на нее, нет вовлеченности\заинтересованности, соответственно и заботы нет.
Другая женщина тоже могла тянуться к вам, но вы просто не чувствовали этих вибраций, а там где почувствовали сами и они совпали с вибрациями женщины, там все проще т.к оба друг другу тянуться.

#24

Вех мужчин привлекает в женщинах то чего нет у них ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Умение быть гибкой, чуткой, беззащитной, умение восхищаться мужчиной, умение структурировать пространство чтобы мужчине было комфортно в нем находится, вкусно готовить, не спорить с мужчиной, признавать его превосходство, не контролировать его, не пихать свое мнение и не учить его.

Тема которую вы затронули очень ВАЖНА. это действительно целая наука понимать сущность мужчин его природу. Сейчас очень модно всех называть абьюзер или нарцисс и тд. А посмотришь внимательнее там от женщины и нет ничего один сплошной контроль, куча требований, желание быть мамкой и учить как надо.

Быть настоящей женщиной это труд который не прекращается ни на день, он каждодневный и усердный. Только тогда когда вы будете прикладывать усилия как женщина с вами рядом будет достойный ВАС мужчина

#25
Гость

И что ж вы ее реально защищали , помогали по жизни ?или чисто теоретически только

Да помогал по жизни, и материально больше чем кому-либо из моих девушек. В короткие сроки купил таблеток от курения которые ей помогли. (бросила курить, по сути я взял её курящей что для меня плохой признак). Я её реально откармливал (разными вкусняшками и полезной для неё пищей). Набрала вес и пошла в спортзал за мой счёт. Сделал мини-бизнес (открыл для неё пункт 1 в 3 доставки). Для того чтобы она могла зарабатывать себе на жизнь. Пытаюсь развивать её мышление чтобы она вышла из состояния обычных людей. (работающих за копейки) и много чего другого. И есть планы на будущее.

Гость
#26

автор, вот вы встречаетесь с 18 летней, вам 40. Каково это с мужской токи зрения? Мне 35, для меня 18 лет это ребенок. Я понимаю что она может не глупая, активная, интересная, но вам самому не стремно, что вы взрослый человек, сложившийся характером, судьбой, с опытом, по сути вы к этому возрасту должны состояться, а тут ребенок. Как вы это вообще воспринимаете? Среди ваших друзей, родственников, знакомых, есть такие пары? Что они думают о таком союзе? Просто интересно.

#27
Zarina

Вех мужчин привлекает в женщинах то чего нет у них ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Умение быть гибкой, чуткой, беззащитной, умение восхищаться мужчиной, умение структурировать пространство чтобы мужчине было комфортно в нем находится, вкусно готовить, не спорить с мужчиной, признавать его превосходство, не контролировать его, не пихать свое мнение и не учить его.

Тема которую вы затронули очень ВАЖНА. это действительно целая наука понимать сущность мужчин его природу. Сейчас очень модно всех называть абьюзер или нарцисс и тд. А посмотришь внимательнее там от женщины и нет ничего один сплошной контроль, куча требований, желание быть мамкой и учить как надо.

Быть настоящей женщиной это труд который не прекращается ни на день, он каждодневный и усердный. Только тогда когда вы будете прикладывать усилия как женщина с вами рядом будет достойный ВАС мужчина

Полностью согласен с вами УВАЖАЕМАЯ ZARINA. не ожидал от девушки такой прыти и знаний. Даже перечитывать хочется и самого себя анализировать в этих ситуациях. На данный момент самый лучший и конструктивный ответ на заданный мной вопрос. И Что самое интересное он прозвучал именно от женщины как я и хотел.

#28

Очень рада за обратную связь 👍🌷 я очень часто транслирую данные мысли женщинам, описывающие свои проблемы в браке или с мужчинами, но реакция всегда негативная. Все хотят обвинить мужчин и никто не хочет понять их природу и научиться самой быть женщиной. Это действительно труд которым не каждый хочет заниматься)))

#29
Гость

автор, вот вы встречаетесь с 18 летней, вам 40. Каково это с мужской токи зрения? Мне 35, для меня 18 лет это ребенок. Я понимаю что она может не глупая, активная, интересная, но вам самому не стремно, что вы взрослый человек, сложившийся характером, судьбой, с опытом, по сути вы к этому возрасту должны состояться, а тут ребенок. Как вы это вообще воспринимаете? Среди ваших друзей, родственников, знакомых, есть такие пары? Что они думают о таком союзе? Просто интересно.

Мой знакомый 50лет и живёт с 25летней она сама его 5лет назад выбрала.
Спортзал ей 21 ему 35 (пара). Врач ей 28 а ему 40лет. Примеров вижу полно. Вопрос почему именно эта 18летняя вызвала позыв заботы. Да может она не глупая и готова что-то делать по сравнению со взрослыми дамами, которые о сути забили на себя. (это сильно привлекло). Так же привлекло постоянное ментальное согласие к сексу (но здоровья у неё маловато). А почему мне должно быть стрёмно? Ладно бы я её просто драл и не заботился (тогда можно было бы пристыдить).
а вы не подумали о девушках 25-35лет которые не состоялись как личность и забили на себя. С которыми я по вашему должен был бы создавать семью ? Они мне даром не сдались. Лучше взять Тренера в 43лет из спортзала чем этих 25-35летних которым не охото даже помогать ничем. Нормально я всё это воспринимаю и прекрасно понимаю если дойдёт до ребенка то она будет лучшей матерью чем многие женщины. Ну и я просто так без ребенка не оставлю.

#30
Гость

автор, вот вы встречаетесь с 18 летней, вам 40. Каково это с мужской токи зрения? Мне 35, для меня 18 лет это ребенок. Я понимаю что она может не глупая, активная, интересная, но вам самому не стремно, что вы взрослый человек, сложившийся характером, судьбой, с опытом, по сути вы к этому возрасту должны состояться, а тут ребенок. Как вы это вообще воспринимаете? Среди ваших друзей, родственников, знакомых, есть такие пары? Что они думают о таком союзе? Просто интересно.

Что мне сказала Мама ? Да ничего кроме знала бы взрослая на кого я её променял. Ничего в ней нет, это со стороны :) А для меня есть и много чего. Брат тоже её видел и нормально. Лишь бы говорит у неё желание было с тобой быть. в род и у родственников такого разлёта не наблюдалось чтобы смотрелось как обычное дело (норма). Раз вас это так интересует.

#31
Гость

автор, вот вы встречаетесь с 18 летней, вам 40. Каково это с мужской токи зрения? Мне 35, для меня 18 лет это ребенок. Я понимаю что она может не глупая, активная, интересная, но вам самому не стремно, что вы взрослый человек, сложившийся характером, судьбой, с опытом, по сути вы к этому возрасту должны состояться, а тут ребенок. Как вы это вообще воспринимаете? Среди ваших друзей, родственников, знакомых, есть такие пары? Что они думают о таком союзе? Просто интересно.

Кстати что вы считаете под словом состояться ? Жену и детей ? Или что-то другое ? Я так понял по вашим словам я не состоялся ? Несколько квартир, машина, бизнес и пассивный доход. Новые планы для детей по поводу развития Бизнеса. Почему не захотел детей от 30летней ? (там есть причины и она их знает). Самое главное что я заметил её влечение ко мне без её знаний о моих деньгах. Да и сейчас она не знает много. Я спортсмен и выгляжу на 30лет.

#32

Хочется заботится когда она щедрая и богатая.

#33
Гость

т.е вы считаете, что когда омп чувствует что женщина с ним заодно, то он хочет заботиться, а если не заодно, то нет? Хм... разве мужчины не воспринимают часто заботу в свою сторону (которая как раз говорит о том что женщина с ним заодно) как должное, совершенно ее не замечая? Тем более от постоянной партнерши или даже жены. По-моему, если м потерял интерес или не имел изначально достаточный, то ему пофиг на нее, нет вовлеченности\заинтересованности, соответственно и заботы нет.
Другая женщина тоже могла тянуться к вам, но вы просто не чувствовали этих вибраций, а там где почувствовали сами и они совпали с вибрациями женщины, там все проще т.к оба друг другу тянуться.

Часто мужчине не нужна забота от женщины и он её не ценит или забота немного другого типа. Мужчине забота может и нужна но раз в 5 меньше чем женщине. (это я об обычной заботе, то что обычно подразумевает женщина). Но есть другая забота которую многие женщины не делают от слова совсем. К примеру мне нужен секс каждый день 1-2раза. И 18летняя просто не справлялась по состоянию здоровья (кто-то скажет половой конституции). Но она это заменяло немного другим способом чаще руками без орального. Я считаю что такая женщина заботится о моём состоянии здоровья (нервного и психического) похоже на Супружеский долг. Чтобы мужчина из дома выходил с пустыми Яйцами и полным желудком (сам кормился без её готовки и сам для неё готовил). Я не воспринимаю женщину в своей команде если я выхожу из дома с полными Яйцами что и было с 30летней (хотя у нее здоровье позволяло ежедневный Секс). Ну и многие другие моменты о которых многие женщины не задумываются о том на сколько они важны некоторым мужчинам. К примеру в силу характера доставшегося от отца у 30летней было оспаривание и с её стороны без доказательств. Плюс соглашаться нужно было слово в слово а не на 80% а иначе ты не прав хотя по сути все за одно. Трудный характер в отца. Мужчине то ладно с таким характером он агрессирует а женщина в слезы чаще.

Гость
#34
Trade Binance

Кстати что вы считаете под словом состояться ? Жену и детей ? Или что-то другое ? Я так понял по вашим словам я не состоялся ? Несколько квартир, машина, бизнес и пассивный доход. Новые планы для детей по поводу развития Бизнеса. Почему не захотел детей от 30летней ? (там есть причины и она их знает). Самое главное что я заметил её влечение ко мне без её знаний о моих деньгах. Да и сейчас она не знает много. Я спортсмен и выгляжу на 30лет.

нет, состояться это про нутро, а не конъюнктуру. Я имела ввиду именно какого это, когда ты вырос из этого возраста, а твой партнер еще нет. Если утрировать грубо, это как педофил домогается детей, он физически вырос для других женщин и отношений, но получается что психически где-то застрял и хочет сношаться с людьми не по возрасту.
Никто вас не осуждает что вы не с 30 летней, а 18 летней, это просто любыптсво. Дело даже не в разнице, а именно в каком возрасте она и вы. Это же пропасть имхо. И психологически и по сознанию. Но я поняла по ответу что вы про это не думаете.

Гость
#35

Для 18 - ти летней быть с мужчиной 40-лет все таки именно зашквар. Понятно, что причины там две: либо ради денег, либо у нее были большие проблемы с отцом и она нашла его во взрослом дяде. Только с сексом. Что у взрослого мужчины, молоденькая, на все готовая самочка вызывает желание заботиться- тут понятно и не удивительно.
Лично обо мне заботились все мужчины. И просто друзья и парни из компании. Посему? Во первых умею эту заботу/помощь принимать и показывать благодарность. Во вторых умение слышать. Понимать, что именно в первую очередь от меня нужно этому конкретному человеку. Ну и восхищенными глазами на мужчин тоже смотреть полезно (особенно по делу). Правда я мужчин старше не воспринимаю, но обо мне всегда и повесники и мужчины младше заботились.

Гость
#36
Trade Binance

Часто мужчине не нужна забота от женщины и он её не ценит или забота немного другого типа. Мужчине забота может и нужна но раз в 5 меньше чем женщине. (это я об обычной заботе, то что обычно подразумевает женщина). Но есть другая забота которую многие женщины не делают от слова совсем. К примеру мне нужен секс каждый день 1-2раза. И 18летняя просто не справлялась по состоянию здоровья (кто-то скажет половой конституции). Но она это заменяло немного другим способом чаще руками без орального. Я считаю что такая женщина заботится о моём состоянии здоровья (нервного и психического) похоже на Супружеский долг. Чтобы мужчина из дома выходил с пустыми Яйцами и полным желудком (сам кормился без её готовки и сам для неё готовил). Я не воспринимаю женщину в своей команде если я выхожу из дома с полными Яйцами что и было с 30летней (хотя у нее здоровье позволяло ежедневный Секс). Ну и многие другие моменты о которых многие женщины не задумываются о том на сколько они важны некоторым мужчинам. К примеру в силу характера доставшегося от отца у 30летней было оспаривание и с её стороны без доказательств. Плюс соглашаться нужно было слово в слово а не на 80% а иначе ты не прав хотя по сути все за одно. Трудный характер в отца. Мужчине то ладно с таким характером он агрессирует а женщина в слезы чаще.

я так и думала что мужики падки на отношение к себе, им важно чувствовать что они кому-то нужны, поэтому иногда бывают пары которые внешне ну вообще не монтируются, не понятно где хотя бы у одного глаза были). Ведь то что вы описываете это гиперопека, практически материнская забота, понятно почему у вас возникает ответная реакция. Конечно, 30 летняя не будет себя так вести или будет, но с 60 летним олигархом).

#37

это инстинкт

#38
Гость

нет, состояться это про нутро, а не конъюнктуру. Я имела ввиду именно какого это, когда ты вырос из этого возраста, а твой партнер еще нет. Если утрировать грубо, это как педофил домогается детей, он физически вырос для других женщин и отношений, но получается что психически где-то застрял и хочет сношаться с людьми не по возрасту.
Никто вас не осуждает что вы не с 30 летней, а 18 летней, это просто любыптсво. Дело даже не в разнице, а именно в каком возрасте она и вы. Это же пропасть имхо. И психологически и по сознанию. Но я поняла по ответу что вы про это не думаете.

Ладно пойдём по другому мне трудно заботиться о взрослых девушках ибо не понимаю я в их взрослом состоянии желания заботы и они не внушают мне желания о их заботиться. особенно с их детскими причудами. 30лет я типо девочка и зачем мне спортзал и прочее в этом духе. А молодые и миниатюрные у меня как раз вызывают желание о них заботиться. В первую очередь миниатюрные а потом уже возраст (он не столь важен). У молодых чаще нет бзиков и загонов девушек постарше и чаще отсутствует лень.

#39
Гость

я так и думала что мужики падки на отношение к себе, им важно чувствовать что они кому-то нужны, поэтому иногда бывают пары которые внешне ну вообще не монтируются, не понятно где хотя бы у одного глаза были). Ведь то что вы описываете это гиперопека, практически материнская забота, понятно почему у вас возникает ответная реакция. Конечно, 30 летняя не будет себя так вести или будет, но с 60 летним олигархом).

Будет но не каждая и в 35лет есть такие дамы в 25лет. Мне многие онлайн так и говорят что ты проблему устраиваешь. Мужчина должен быть всегда пуст и я ему в этом помогу. Так как понимаю его физиологию. Это не от возраста зависит. И да та 30летняя пытается меня вернуть ежедневным сексом. Просто ей физиология позволяет. А меня часто хватает и на 2 раза за день. Так что сопливых во время целуют теперь она не единственная и знает об этом но я с ней не живу а только наездами.

Мнение
#40

Ой сколько философии развели. Суть одна. Мужику нужен СЕКС столько сколько ему надо по физиологии. Вот если есть качественный секс он женщину на руках носить будет. Как у автора все и есть на самом деле, 18летка готова всегда она и в дамках. У меня с мужем секс каждый день (мне 43, ему 40) и даже если у меня месячные то минет всегда. Я мужа всегда хочу и всегда мокрая для него стоит ему только поцеловать или сосок покрутить. Муж летает и меня подарками заваливает. Всем хорошо. Я работаю и сама зарабатываю прилично, но муж главный ибо умнее и хватка у него, он бизнесмен а я просто наемник, превосходство признаю, мне не трудно признать очевидное. Мне все равно а ему приятно.

Гость
#41
Trade Binance

Будет но не каждая и в 35лет есть такие дамы в 25лет. Мне многие онлайн так и говорят что ты проблему устраиваешь. Мужчина должен быть всегда пуст и я ему в этом помогу. Так как понимаю его физиологию. Это не от возраста зависит. И да та 30летняя пытается меня вернуть ежедневным сексом. Просто ей физиология позволяет. А меня часто хватает и на 2 раза за день. Так что сопливых во время целуют теперь она не единственная и знает об этом но я с ней не живу а только наездами.

те. вы спите с обеими, с 18 летней и с 30 летней?

Гость
#42

Любовь....,охота быть с ней,желание помочь ей)))) влюбился короче! я не про постель...,а про чувства))))

Гость
#43
Zarina

Вех мужчин привлекает в женщинах то чего нет у них ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Умение быть гибкой, чуткой, беззащитной, умение восхищаться мужчиной, умение структурировать пространство чтобы мужчине было комфортно в нем находится, вкусно готовить, не спорить с мужчиной, признавать его превосходство, не контролировать его, не пихать свое мнение и не учить его.

Тема которую вы затронули очень ВАЖНА. это действительно целая наука понимать сущность мужчин его природу. Сейчас очень модно всех называть абьюзер или нарцисс и тд. А посмотришь внимательнее там от женщины и нет ничего один сплошной контроль, куча требований, желание быть мамкой и учить как надо.

Быть настоящей женщиной это труд который не прекращается ни на день, он каждодневный и усердный. Только тогда когда вы будете прикладывать усилия как женщина с вами рядом будет достойный ВАС мужчина

признавать его превосходство? что за дичь ***

Гость
#44
Trade Binance

Что мне сказала Мама ? Да ничего кроме знала бы взрослая на кого я её променял. Ничего в ней нет, это со стороны :) А для меня есть и много чего. Брат тоже её видел и нормально. Лишь бы говорит у неё желание было с тобой быть. в род и у родственников такого разлёта не наблюдалось чтобы смотрелось как обычное дело (норма). Раз вас это так интересует.

ты хотел сказать было бы желание с тобой тра.хаться

Гость
#45
Trade Binance

Будет но не каждая и в 35лет есть такие дамы в 25лет. Мне многие онлайн так и говорят что ты проблему устраиваешь. Мужчина должен быть всегда пуст и я ему в этом помогу. Так как понимаю его физиологию. Это не от возраста зависит. И да та 30летняя пытается меня вернуть ежедневным сексом. Просто ей физиология позволяет. А меня часто хватает и на 2 раза за день. Так что сопливых во время целуют теперь она не единственная и знает об этом но я с ней не живу а только наездами.

конченный, противно читать

Лариса
#46
Trade Binance

Часто мужчине не нужна забота от женщины и он её не ценит или забота немного другого типа. Мужчине забота может и нужна но раз в 5 меньше чем женщине. (это я об обычной заботе, то что обычно подразумевает женщина). Но есть другая забота которую многие женщины не делают от слова совсем. К примеру мне нужен секс каждый день 1-2раза. И 18летняя просто не справлялась по состоянию здоровья (кто-то скажет половой конституции). Но она это заменяло немного другим способом чаще руками без орального. Я считаю что такая женщина заботится о моём состоянии здоровья (нервного и психического) похоже на Супружеский долг. Чтобы мужчина из дома выходил с пустыми Яйцами и полным желудком (сам кормился без её готовки и сам для неё готовил). Я не воспринимаю женщину в своей команде если я выхожу из дома с полными Яйцами что и было с 30летней (хотя у нее здоровье позволяло ежедневный Секс). Ну и многие другие моменты о которых многие женщины не задумываются о том на сколько они важны некоторым мужчинам. К примеру в силу характера доставшегося от отца у 30летней было оспаривание и с её стороны без доказательств. Плюс соглашаться нужно было слово в слово а не на 80% а иначе ты не прав хотя по сути все за одно. Трудный характер в отца. Мужчине то ладно с таким характером он агрессирует а женщина в слезы чаще.

Лично мне секс не особо нужен, он уж точно не на первом месте для меня, но вот когда я вижу и чувствую, что мужчина забоится обо мне, тогда я готова на многое для него в плане секса

Лариса
#47
Trade Binance

Часто мужчине не нужна забота от женщины и он её не ценит или забота немного другого типа. Мужчине забота может и нужна но раз в 5 меньше чем женщине. (это я об обычной заботе, то что обычно подразумевает женщина). Но есть другая забота которую многие женщины не делают от слова совсем. К примеру мне нужен секс каждый день 1-2раза. И 18летняя просто не справлялась по состоянию здоровья (кто-то скажет половой конституции). Но она это заменяло немного другим способом чаще руками без орального. Я считаю что такая женщина заботится о моём состоянии здоровья (нервного и психического) похоже на Супружеский долг. Чтобы мужчина из дома выходил с пустыми Яйцами и полным желудком (сам кормился без её готовки и сам для неё готовил). Я не воспринимаю женщину в своей команде если я выхожу из дома с полными Яйцами что и было с 30летней (хотя у нее здоровье позволяло ежедневный Секс). Ну и многие другие моменты о которых многие женщины не задумываются о том на сколько они важны некоторым мужчинам. К примеру в силу характера доставшегося от отца у 30летней было оспаривание и с её стороны без доказательств. Плюс соглашаться нужно было слово в слово а не на 80% а иначе ты не прав хотя по сути все за одно. Трудный характер в отца. Мужчине то ладно с таким характером он агрессирует а женщина в слезы чаще.

Правильно написали здесь ранее. Мужчине нужна женственность - это такое смешанное ощущение и женской слабости и потребности женщины в мужской защите и тогда мужчина чувствует себя сильным рядом с такой женщиной и у него автоматически сила появляется и на карьеру и на зарабатывание денег.

Гость
#48
Trade Binance

Кстати что вы считаете под словом состояться ? Жену и детей ? Или что-то другое ? Я так понял по вашим словам я не состоялся ? Несколько квартир, машина, бизнес и пассивный доход. Новые планы для детей по поводу развития Бизнеса. Почему не захотел детей от 30летней ? (там есть причины и она их знает). Самое главное что я заметил её влечение ко мне без её знаний о моих деньгах. Да и сейчас она не знает много. Я спортсмен и выгляжу на 30лет.

Вы такой наивный в свои 40. Вы серьезно думаете, что этот 18-летний ребенок не знал, что вы обеспеченный мужчина? Отвечаю вам: девочки прекрасно считывают стоимость одежды, обуви, аксессуаров, некую уверенность в мужчине, пробивает номер телефона и тд.

Я в 18 лет прекрасно всё это делала и встречалась вот с таким же дяденьками как вы, делав круглые глаза узнав что у них бизнес или есть хорошая денежка. Я это и так знала изначально, потому что всё считала с него. И да, встречалась я с такими дяденьками 40-50 лет, но ох как любовалась и влечение было к мальчиками 20-25 лет :)

Гость
#49

У мужчины вызывает потребность заботиться только когда девушке реально нужна эта забота,а не для вида

Гость
#50

У меня вызывает желание заботиться когда она любит в ответ,когда заботиться тоже, проявляет ласку, нежность, заинтересованность во мне.Когда любит чуть-чуть повредничать, когда искренне любит и не стесняется говорить о проблемах или достижениях в работе, учебе.Мне вот всего 22 годика,а я очень мудро ответил.Думаю это прекрасные мысли вслух.😊☺️