Гость
Статьи
Отношения. У вас …

Отношения. У вас мужчина вызывает чувства по факту того что он просто есть?

Девушки,женщины,вот смотрите,у вас мужчина вызывает чувства по факту того что он просто есть ,изначально.Или все таки его действия ухаживания.У меня вот парень ни хочет никакого труда приложить,хочет чтоб сходу влюбилась и заботилась.А я считаю девушку нужно завоевать .Есть кто и обижают,а хотят чтоб влюбилась.А за что любить,за красивые глазки?А у них они и некрасивые порой) #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не вызывает, со мной надо сюсюкатся, обхажиаать, кормить, нежно относится. От таких я быстро ухожу

.
#2

В смысле за то что просто есть? Просто есть миллиарды мужчин на планете. Бомж у подъезда тоже просто есть мужик. Мужчина может своими поступками, словами, действиями в ваш адрес выделиться на фоне остальных, так чтобы ваше сердце и тело тянулось именно к нему.

Гость
#3

Главное чтобы драться умел и защищал меня кулаками от тех, кто косо на меня посмотрел

Гость
#4

Да, первые два года можно любить просто за то, какой есть

.
#5
Гость

Главное чтобы драться умел и защищал меня кулаками от тех, кто косо на меня посмотрел

Если мужик распускает кулаки когда на его девушку кто то косо посмотрел, что то не так сказал. То он и вас будет бить очень скоро, он 100% без тормозов!

Гость
#6

а что тебе с того, как считают другие женщины, ты хочешь своему парню показать эту ветку и сказать: смотри все считают как я? ты его ни в чем не переубедишь сразу могу сказать, если хочешь нормального к себе отношения, меняй парня

#7

Ну-ну. Известная такая отговорка мужчин "Я просто есть такой царь, принимай меня и люби", а если нужна помощь, подарки или забота сразу включают манипулятора "Ты меня не любишь". Любовью, как говорится, сыт не будешь.

#8
.

В смысле за то что просто есть? Просто есть миллиарды мужчин на планете. Бомж у подъезда тоже просто есть мужик. Мужчина может своими поступками, словами, действиями в ваш адрес выделиться на фоне остальных, так чтобы ваше сердце и тело тянулось именно к нему.

Это чушь конечно. Любовь подразумевает вложения в любой РЕАЛЬНОЙ форме. Личное время, деньги, забота, помощь.А вот это "просто есть", ну ерунда))))

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Это чушь конечно. Любовь подразумевает вложения в любой РЕАЛЬНОЙ форме. Личное время, деньги, забота, помощь.А вот это "просто есть", ну ерунда))))

Та вы шо 😃 а солевой мудик думал, шо за просто так будете ему яички облизывать аки его мамка 😃

гость
#10

вызывает. он мне сразу понравился, очень хорошо с ним. понимание и стабильность без выноса мозга

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Это чушь конечно. Любовь подразумевает вложения в любой РЕАЛЬНОЙ форме. Личное время, деньги, забота, помощь.А вот это "просто есть", ну ерунда))))

Вложения с обоих сторон разумеется. Просто так женщину тоже не нужна

Гость
#12

Парень или альфонс?

Гость
#13
Гость

Вложения с обоих сторон разумеется. Просто так женщину тоже не нужна

Тебе мамка вялую сысю может в рот вложить 😃

#14
Гость

Вложения с обоих сторон разумеется. Просто так женщину тоже не нужна

Вне всякого сомнения с обоих сторон. Просто тип вложений разный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема