Гость
Статьи
Стоит брать …

Стоит брать инициативу, и делать первый шаг ки мужчине?

Стоит брать инициативу, и делать первый шаг к мужчине?ему 40 мне 29, разошёлся не давно с сожителтницей инфа 100%обеспеченный (знаю, что жили с ним женщины из за денег, не везло в общем) я сама в деньгах не нуждаюсь, хорошо зарабатываю. Мне он нравиться очень. Решил мою серьёзную проблему. Так получилось знакомы с лета с ним, и тут он меня пригласил к себе, я согласилась выпили не много, рассказал очень многое о себе, сказал что я ему нравлюсь, потом ещё ночевала пару раз. (интима не было, на то причина была не могла) в последнюю ночь он предложил мне переехать к ним и жить с ним, я как дура перевела тему. ДА И ВО первых мы мало знакомы, и меня как то ошарашило его предложение. На работе пересикакмся каждый день не по долгу, ловлю его взгляды, когда не смотрю на него. После этого он один раз на писал мне и удалил сообщение в вацап, а так за две недели он мне на риал всего один раз и позвонил, меня это смущает . Скорее всего я не запала ему в душу, по каким то причинам. Но когда я его увидила решила не много исправить ситуацию, обняла его и сказала, что соскучилась, естественно он ели задержал улыбку, потом я ему на писала мы ещё увидимся, он ответил что да. Помогите мне, как дать ему понять, что он мне нравиться очень, стоит писать первой ему, раз он сам этого не делает? Он так заботился о бомне в те дни, таого давно не было и готовил и убирал, и тд и тп была его инициатива, конечно я тоже участвовала. #отношения #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
.
#1

"я не запала ему в душу, по каким то причинам."
По каким-то... Глупая ты - вот и причина.

Гость
#2
.

"я не запала ему в душу, по каким то причинам."
По каким-то... Глупая ты - вот и причина.

Причина мне понятная, он мне даже не отвечает, упустила свой шанс увы

Тож самое
#3

Стоит если тебе 60...а ему 25

.
#4
Гость

Причина мне понятная, он мне даже не отвечает, упустила свой шанс увы

Зря страдаешь, шанса и не было.
Если мужчина влюбляется, обязательно сам делает шаг навстречу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: