Гость
Статьи
Парень не назначает …

Парень не назначает свидание

Добрый день. Общалась с парнем 2,5 месяца, он живет из-за работы в другом городе. Выяснилось, что родом из моего, здесь у него родители, друзья. Ждали его отпуска, чтобы он приехал. Он действительно приехал вчера. Знаете, мне казалось, я чувствовала и была уверена, что мы встретимся в тот же день... Однако до сих пор он не назначил свидания.
Получается, что я все преувеличила и сама обманулась? Я не так уж и важна для него, как мне казалось? Или я накручиваю себя? Но, повторюсь, действительно ранее в переписке мы прямо дни до его приезда считали... #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Мы считали - мы это кто ?

Гость
#2
Мужло

Мы считали - мы это кто ?

и он, и я

Гость
#3

Вы только общаетесь, а он к родственникам приехал. Сначала семья, а потом знакомства.
Вам нечем заняться?

Яяя
#4

Ой у меня тоже был такой опыт. В итоге парень приехал, тусил, а потом уехал обратно))) и продолжал мне написывать. В мире много странных людей))) смотрите на его отношение к вам, поступки, вот это говорит о человеке, а не всякие там переписки

Гость
#5
Гость

и он, и я

Вы за него решили, что он считал?

Гость
#6
Гость

Вы за него решили, что он считал?

Нет конечно. Периодически, то он, то я писали: «осталось 12 дней», «осталась неделя»...

#7

Поведение говорит лучше всяких слов. Или он с семьей пока общается. подождите и сами все увидите

Гость
#8
Гость

Нет конечно. Периодически, то он, то я писали: «осталось 12 дней», «осталась неделя»...

Так он считал, когда домой поедет. А Вы что подумали?

Гость
#9
Skarlett

Поведение говорит лучше всяких слов. Или он с семьей пока общается. подождите и сами все увидите

Он действительно общается с семьёй. Вчера я спросила, что он делал, и он стал описывать, как его встречала семья, сестра, племянники. Вопрос в том, что неужели он не может выделить время?

Гость
#10
Гость

Он действительно общается с семьёй. Вчера я спросила, что он делал, и он стал описывать, как его встречала семья, сестра, племянники. Вопрос в том, что неужели он не может выделить время?

А Вы кто для него, чтобы время от семьи отрывать?

Василий
#11

Так вы что, одна у него в своём городе? Дойдёт и до вас очередь....

Дикий банан
#12

Автор, для любого нормального человека семья на первом месте. Вы бы на его месте тоже сначала уделили бы время своей семье. Проблема наших женщин в том, что слишком быстро привязываются, не хватает внутренних и внешних ресурсов жить своей жизнью. Постоянно в режиме ожидания. Как будто это на генном уровне, уже рождаются такими. А вам рано делать выводы. Если он так и не найдёт на вас время, то вы его не интересуете от слова вообще.

Дикий банан
#13
Гость

Он действительно общается с семьёй. Вчера я спросила, что он делал, и он стал описывать, как его встречала семья, сестра, племянники. Вопрос в том, что неужели он не может выделить время?

Зачем вам знать, что он делал? Что за дурная привычка. Достаточно спросить, как дела. Выглядит так, как будто он отчитывается перед вами.

Гость
#14
Дикий банан

Зачем вам знать, что он делал? Что за дурная привычка. Достаточно спросить, как дела. Выглядит так, как будто он отчитывается перед вами.

Я просто спросила, что он делал. Без негатива, без претензии.

Гость
#15
Дикий банан

Автор, для любого нормального человека семья на первом месте. Вы бы на его месте тоже сначала уделили бы время своей семье. Проблема наших женщин в том, что слишком быстро привязываются, не хватает внутренних и внешних ресурсов жить своей жизнью. Постоянно в режиме ожидания. Как будто это на генном уровне, уже рождаются такими. А вам рано делать выводы. Если он так и не найдёт на вас время, то вы его не интересуете от слова вообще.

Вы абсолютно правы. У меня нет сомнений в том, что мы встретимся рано или поздно. Я просто считала, вот буквально была убеждена, что мы стремимся сразу.
Ну и я бы тоже встретилась с ним в первый или второй день. Сначала с семьей, потом сразу с ним

Дикий банан
#16
Гость

Я просто спросила, что он делал. Без негатива, без претензии.

Зачем вам это знать, что делал человек? Очень глупый вопрос. Я не люблю такие вопросы от мужчин. Сразу чувство, что нарушают мои границы личные.

Гость
#17
Гость

Он действительно общается с семьёй. Вчера я спросила, что он делал, и он стал описывать, как его встречала семья, сестра, племянники. Вопрос в том, что неужели он не может выделить время?

Конечной может.. Автор, это лишь вопрос приоритетов. Вы явно не в нем..

Дикий банан
#18
Гость

Вы абсолютно правы. У меня нет сомнений в том, что мы встретимся рано или поздно. Я просто считала, вот буквально была убеждена, что мы стремимся сразу.
Ну и я бы тоже встретилась с ним в первый или второй день. Сначала с семьей, потом сразу с ним

Такое бывает, но это если сильная любовь или страсть. Между вами просто симпатия. А симпатизировать можно сразу многим.
Открою вам секрет, но до вас скорее всего пока не дойдёт, уж очень вы рассуждаете по-детски, только не обижайтесь, я с добрыми намерениями.
У мужчин башку сносит от страсти. Это чувство помогает забыть к едрене фене всех родственников) он бежит к предмету своей страсти как очумелый. Может быть, вам это неприятно читать, но мужчины думают сами знаете чем. Я взрослая тётя и опыт в этом имею;)
А между вами скорее всего дружеская переписка. Ну да, симпатия есть. Но симпатия очень слабое чувство, в ней нет огня и вполне можно обойтись без предмета своей симпатии. Вот этот ваш вопрос: «Что делал?» очень глупый и детский. Вы пока не понимаете этого. Вы цепляетесь за него своими ненужными вопросами. Вам не хватает этакой женской независимости. Как будто вымаливаете внимание. В такой ситуации нет ничего лучше, чем забыть про парня и заняться своими делами. Пока вы будете в режиме ожидания, интереса к вам, как к женщине не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: