Гость
Статьи
Кого выбрать: молодого …

Кого выбрать: молодого с ипотекой или 45 лет, но все в шоколаде?

Сейчас, наверное, закидают тапками, но ситуация именно такая: 25 лет мне, работаю, есть машина. хочу замуж. зовут 2 человека: общаюсь с мч, ему 25 тоже. Платит ипотеку, на жизнь остается 15 тысяч. Машины у него нет. Второму 45, свое предприятие, коттедж есть, предлагает Сейшелы - Бали, машины три одна круче другой, рестораны каждый день мне и так далее. При этом 25 летний забывает звонить вовремя, Смс лишний раз не напишет. Которому 45 звонит постоянно, спрашивает что и как у меня. Вот у меня дилемма: как быть. С одной стороны 45 лет многовато. Разница в возрасте и тд, все понимаю. С 25 летним , конечно, не так все круто. Вопрос, что делать и кого выбрать. Они меня к стенке притерли с вопросом замуж. Надо решать . Если про любофффь, то нравятся оба, не влюблена ни в кого. Но понимаю, что мне и самой не 20, надо по торопиться, пока вообще еще кто- то что- то предлагает

Запутавшаяся в жизни
104 ответа
Последний — Перейти
Малина
#1

Как сердце подскажет,делайте выводы с холодным рассудком.

ghjcnjnfr
#2

а что горит замуж? может еще поискать?

бука
#3

а после 25 замуж не зовут что ли? я бы никого не выбрала, нашелся бы третий,которого хотя бы полюбила

Маша
#4

25летний - однозначно НЕТ, 45летний - можно подумать, но я бы поискала еще...какие ваши годы, автор? вы что? вам всего 25! Я сама развелась в 34 и снова замуж вышла в 35, муж кстати обеспечен как ваш 45летний, а может и больше и при этом моложе, ему 39.

Маша
#5
ghjcnjnfr

а что горит замуж? может еще поискать?

автор наверное страшненькая, вот и торопится...

Гость
#6

У вас все банально...вопрос что лучше-любить или быть любимой?Лично для меня быть любимой..Соответственно я бы выбрала того кто меня любит..Ну то бишь в вашем случае 45 летний мужчина..А 25 летний в вас особо не заинтересован..и на фиг надо?

Гость
#7

У вас все банально...вопрос что лучше-любить или быть любимой?Лично для меня быть любимой..Соответственно я бы выбрала того кто меня любит..Ну то бишь в вашем случае 45 летний мужчина..А 25 летний в вас особо не заинтересован..и на фиг надо?

7
#8

а каким способом добываются у второго господина сейшелы и машины? и будете ли вы готовы жить и растить с ним детей если его накроет братва и все вышеперечисленное растворится в тумане?

Света
#9

А вы че, одновременно с обоими встречались?
Или журнал посещений четко вели?

Виктория
#10

Автор, к чему тема? Вы уже всё сами для себя решили. Любффи у вас нет (как сами пишите) и походу вам оно не надо, мужик для вас просто кошелек и ище вон оно - возраст у вас престарелый, как сами же говорите - дескать, не 20... действительно чудовищная разница 20 и 25лет. Это уже не жизнь.

Так что еще раз перечитайте, как 45-летнего расписали и того молодого парня... сами уже на свой вопрос ответили.

Гость
#11

я бы никого не выбрала. вам же 25, а не 45, зачем торопиться?

Гость
#12

45

Гость
#13

45. Молодой парень уже вас не устраивает судя по вашим словам, а семейная жизнь еще больше усугубит ситуацию

Анна
#14

Молодой - типичный нищеброд. Про 45-летнего - узнайте наличие бывших жен, детей, внуков, алиментов и на кого записано все его имущество

Гость
#15

45.

Гость
#16

45

Ластёныш
#17

Автор, мне тоже по тексту вашего вопроса уже понятно, что внутри Вас всё решено, кого Вы выбираете. НО... Всё-таки 45 многовато, у него лет через 5 начнутся проблемы с потенцией - вы готовы закопать свою сексуальную жизнь в 30? Или любовников будете искать? Хотя это сложновато будет, такие взрослые мужчины своих девочек ОХ-как охраняют... Так что, может, правда пока не стоит торопиться?

Гость
#18

Бери 45. А у 25-летнего ты что при разводе забирать будешь, ипотеку что ли?

Море
#19
Ластёныш

Автор, мне тоже по тексту вашего вопроса уже понятно, что внутри Вас всё решено, кого Вы выбираете. НО... Всё-таки 45 многовато, у него лет через 5 начнутся проблемы с потенцией - вы готовы закопать свою сексуальную жизнь в 30? Или любовников будете искать? Хотя это сложновато будет, такие взрослые мужчины своих девочек ОХ-как охраняют... Так что, может, правда пока не стоит торопиться?

Ну прям уж закопать)) Опять деревня стереотипов. Все люди разные, кому-то импотенция в 25 приходит или просто секс не интересен, а кто-то в 60 тот еще жеребец.
Вообще согласна, Вы про себя уже решили, кого выбрать. Чего думать тогда, если он такой хороший мужик. Другой вопрос - если он все-таки не нравится и Вы лукавите, то естессно ждать, торопиться некуда.

Ластёныш
#20

Море, деревня-не деревня, а я озвучила практически аксиому! От фактов научных далеко не уйти - у женщин после 30 самый рассвет сексуальности, а мужчин в 50 - начало заката! Конечно, люди и темпераменты разные, но это как повезет... :)

Гость
#21

Разница больше 15 лет - в топку! Тоже не люблю ровесников, но не 20 же лет разницы, это действительно много. Ровесника вы тоже не любите. Ищите третьего любимого)

Точки над Ё
#23

Автор, почему вы хотите прийти на все готовенькое и свесить ножки? Почему не хотите все вместе наработать с ровесником? Тогда никто не будет вас попрекать, что вы "присосались" к его богатству. Ведь все равно имущество этого 45-летнего будет принадлежать ему, как в браке, так и в случае развода. При чем здесь вы? Это вам только кажется, что в его доме вы будете хозяйкой. НЕ БУДЕТЕ. На этот дом вы не заработали ни квадратного метра. И потом, подумайте в случае, если ваш 45летний муж лишится своего имущества и окажется простым нищим с одной комнатой в коммуналке. Будете любить его такого? Старого брюзгу без гроша в кармане? И потом, 20 лет это очень много. Еще в лучшем случае 5 лет и там ваш 45летний (сейчас) будет жить по принципу Кефир-зефир-и теплый сортир. А вы превратитесь в медсестру и недовольную тетку, которая хочет секса и молодого мужика рядом.

Гость
#24

обыкновенная шaлaвa как и 99% русских баб

Маша
#25
Точки над Ё

Автор, почему вы хотите прийти на все готовенькое и свесить ножки? Почему не хотите все вместе наработать с ровесником? Тогда никто не будет вас попрекать, что вы "присосались" к его богатству. Ведь все равно имущество этого 45-летнего будет принадлежать ему, как в браке, так и в случае развода. При чем здесь вы? Это вам только кажется, что в его доме вы будете хозяйкой. НЕ БУДЕТЕ. На этот дом вы не заработали ни квадратного метра. И потом, подумайте в случае, если ваш 45летний муж лишится своего имущества и окажется простым нищим с одной комнатой в коммуналке. Будете любить его такого? Старого брюзгу без гроша в кармане? И потом, 20 лет это очень много. Еще в лучшем случае 5 лет и там ваш 45летний (сейчас) будет жить по принципу Кефир-зефир-и теплый сортир. А вы превратитесь в медсестру и недовольную тетку, которая хочет секса и молодого мужика рядом.

насмешили))))) в 50 сдают работяги, кто здоровье на заводе угрохал.
И чего бы не придти на готовенькое, что плохого? Ах, да, надо гробить здоровье с нищим и выживать на его 15 тыс в мес)))))

Маша
#26
Гость

обыкновенная шaлaвa как и 99% русских баб

завидно? пол меняй, может тоже удасться получить кусок пирога

Гость
#27
Маша

завидно? пол меняй, может тоже удасться получить кусок пирога

Да, завидно. Мужики честно работают на заводе, зарабатывают свои копейки, здоровье гробят, а потом вот такая вот швaль, подзaлупная грязь, их за людей не считает.

#28

45 , если в сексе все ок-однозначно!)

#29
Гость

Да, завидно. Мужики честно работают на заводе, зарабатывают свои копейки, здоровье гробят, а потом вот такая вот швaль, подзaлупная грязь, их за людей не считает.

кто мешал учиться и делать карьеру, а не на заводе за копейки?

Гость
#30
_____

кто мешал учиться и делать карьеру, а не на заводе за копейки?

Те кто учатся имеют еще меньше чем на заводе.

Гость
#31

И вообще, рабоать кто будет, если все станут ублюдками, которые карьеру делают?

#32

ну не стоит обобщать)

#33
Гость

И вообще, рабоать кто будет, если все станут ублюдками, которые карьеру делают?

карьера=успех в работе.и неважно в какой отрасли

Гость
#34
_____

карьера=успех в работе.и неважно в какой отрасли

Какой успех? Откуда у простого работяг деньги свое дело открывать?

#35
Гость

Какой успех? Откуда у простого работяг деньги свое дело открывать?

так почему сразу свое дело, это совсем необязательно, можно и по найму быть успешным.

Гость
#36

насмешили))))) в 50 сдают работяги, кто здоровье на заводе угрохал.
И чего бы не придти на готовенькое, что плохого? Ах, да, надо гробить здоровье с нищим и выживать на его 15 тыс в мес)))))

Что плохого в том, чтобы прийти на все готовенькое? Плохо в том, что дом вам не принадлежит, вы не участвовали на том, чтобы его построить, накопить на него, платить ипотеку. Как я уже написала, вам в его дома не будет принадлежать НИ МЕТРА. Зачем мне жить в доме, который мне не принадлежит и где я не хозяйка?

Маша
#37
Гость

насмешили))))) в 50 сдают работяги, кто здоровье на заводе угрохал.
И чего бы не придти на готовенькое, что плохого? Ах, да, надо гробить здоровье с нищим и выживать на его 15 тыс в мес)))))

Что плохого в том, чтобы прийти на все готовенькое? Плохо в том, что дом вам не принадлежит, вы не участвовали на том, чтобы его построить, накопить на него, платить ипотеку. Как я уже написала, вам в его дома не будет принадлежать НИ МЕТРА. Зачем мне жить в доме, который мне не принадлежит и где я не хозяйка?

вы странная такая) холостяцкое жилье - это одно, мы с мужем уже несколько раз квартиру расширяли

Гость
#38
_____

так почему сразу свое дело, это совсем необязательно, можно и по найму быть успешным.

Ну супер-пупер специалист примерно равен владельцу ларька в шавермой. Мне кажется, ларек открыт реальнее.

Маша
#39
Гость

Да, завидно. Мужики честно работают на заводе, зарабатывают свои копейки, здоровье гробят, а потом вот такая вот швaль, подзaлупная грязь, их за людей не считает.

а почему она ш в аль? грязь и пр? так говорят о тех, кого переахал весь город, а не о тех, у кого муж богатый, вы ду ра к? например у меня в плане постели было всего 2 мужчин и оба мужья и оба состоятельные, какая я ш в а ль? второй и сейчас есть

Гость
#40
_____

так почему сразу свое дело, это совсем необязательно, можно и по найму быть успешным.

И как он будет успешным? Вырастет к 50 годам до мастера цеха, будет получать первые 15 лет 15 тысяч, потом 15 лет 30, потом до 50 дорастет? А смысл? Жизнь уже прожита.

Гость
#41
Маша

а почему она ш в аль? грязь и пр? так говорят о тех, кого переахал весь город, а не о тех, у кого муж богатый, вы ду ра к? например у меня в плане постели было всего 2 мужчин и оба мужья и оба состоятельные, какая я ш в а ль? второй и сейчас есть

Обыкновенная *****. От количества это не зависит, ***** это та, которая спит за деньги, а не та, у которой много мужчин.

Гость
#42

про сти тутка

Гость
#43

45

Гость
#44

45, тем более молодой видимо совсем необязательный ...

Юникорн
#45

Ждала бы третьего.

Гость
#46

Второго. Эх мне бы на Ваше место

Гость
#47

автор, у вас так горит, что вы реально готовы броситься на любого? вряд ли это вам принесет радость, с таким подходом неизвестно чего ждать. И еще не понятно, почему вы решили, что 25-летний так с вами хочет быть, раз он и не звонит, и мало интересуется? Ладно, если вы сами не ждете того, кого полюбите, но хотя бы из этих двоих кто-то есть, кто может сказать, что любит вас, или они тоже просто ищут себе набор функций по плану? Так как судя по поведению молодого, если он вас прямо замуж зовет, то видимо с какой-то конкретной целью практичной, а не потому что любит и хочет быть с вами. Ну взрослый понятно, зачем зовет, ему реально приперло семью и наследников. Так что если для вас счастье - это просто набор параметров - муж/дети/машина/отпуска, то выбирайте второго, что уж, он вероятно вам все это даст (но в моральном плане вообще не факт, что он там даст, может будет по 10 любовниц менять и на вас плевать). А если хотите семью, уважение, любовь, то стоит сначала дождаться этого, а потом уже машины и дома считать.

Оксана
#48

Молодого с ипотекой!

Федора
#50

Дааа, очевидно, что русские женщины с моралью не знакомы, поэтому готовы за деньги на все.