Гость
Статьи
Есть всё, кроме …

Есть всё, кроме женского счастья

Мне 32. Я из бедной семьи. Всегда мечтала выбраться из этой ситуации. Окончила ВУЗ, поначалу работала "принеси-подай", спустя несколько лет получилось перейти на должность, где платить начали хорошо. Начала ходить в нормальные магазины одежды и обуви, посещать косметолога, коррекция бровей и маникюр ежемесячно. Езжу на отдых с подружками. В этом году летим в Черногорию. Есть ипотека. Может, для кого-то это не покажется чем-то особенным, но для меня - это хорошая жизнь. Но нет личной жизни, от слова совсем. Да, я не красавица, да и работа 24 часа в сутки оставила отпечаток, но я и не страшная. Обычная. Не знаю, где искать мужчину, где найти хорошего. На курортах не знакомлюсь - там обычно на одну ночь ищут. В театрах, ресторанах и спортзале - никто не знакомится. Пыталась сама, но это не переросло ни в какие отношения. На работе - или все уже женаты, или за 45+, которые живут с родителями и хотят найти себе и молодую, и с квартирой в центре, и которая убирать-готовить-зарабатывать будет. Я же хочу себе мужчину, с которым у нас всё будет равно... Подскажите, как мне быть, куда двигаться дальше.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Чёрный
#1

Думаю вы имеете то, чего хотели больше всего. Вы хотели материального? - Вы его получили. Теперь когда у вас оно есть это материальное, почему бы вам не захотеть духовного? Женственности например? С ней появится и то о чём вы говорите.

Гость
#2

Ютуб
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Клаус Джоул Посланник

Гость
#3

к сожалению вы и будете притягивать мужчин заинтересованных материально без квартиры...знаю многих таких как вы- квартира, машина,должность,
а живут с лаботрясами голопопыми работающими максимум в автосервисе....но зато они в основном хорошие парни.

Утро
#4

А кто вам обещал счастье здесь?
Вы пришли сюда отрабатывать свою карму прошлых жизней, а про счастье речь не велась.
Некоторые не понимают, что они уже счастливы, потому что у них есть крыша над головой, руки, ноги целы, есть подруги, они ездят отдыхать...

Автор, не гневите Бога...
Посмотрите, что происходит в мире и научитесь быть счастливой с тем, что вам дано.
А то может случиться ситуация, что вы потеряете то, что имеете сейчас, и только тогда до вас дойдёт, что вы , на самом деле, были счастливы.

Гость
#5

У вас слишком много заморочек.
Я знакомился и в спортзале и на курорте и те отношения были больше года, то есть совсем не на одну ночь.
Если у вас так не получается - значит либо не умеете либо не хотите знакомиться. Кстати возрастная категория девушек около вашей была.

Гость
#6

Может просто с бровями переборщили.

Лиля
#7

Я везде знакомилась.Но свое так и не встретила.Идеальные мечты уже оставила. Хоть бы просто была возможность тусить и знакомиться и интересно проводить время.Не могу этим похвастаться.

Гость
#8
Лиля

Я везде знакомилась.Но свое так и не встретила.Идеальные мечты уже оставила. Хоть бы просто была возможность тусить и знакомиться и интересно проводить время.Не могу этим похвастаться.

Всё-таки подумайте насчёт бровей. Некоторые деланные за деньги выглядят очень отталкивающе. А их носительницы считают это "эффектным".

Лиля
#9
Гость

Всё-таки подумайте насчёт бровей. Некоторые деланные за деньги выглядят очень отталкивающе. А их носительницы считают это "эффектным".

Я не автор.У меня красивые брови свои и сама я очень даже.Просто эта борьба за существование задолбала,ничего уже не хочется.

Гость
#10
Лиля

Я не автор.У меня красивые брови свои и сама я очень даже.Просто эта борьба за существование задолбала,ничего уже не хочется.

А. Я автору отвечал.

Гость
#11
Гость

Всё-таки подумайте насчёт бровей. Некоторые деланные за деньги выглядят очень отталкивающе. А их носительницы считают это "эффектным".

У меня нормальные брови) красят под цвет волос и форму делают и не тоненькую, и не широкую.

р
#12

Вообще встетить свою половину или просто хорошего человека, который будет тебя любить -это редкий дар судьбы. У меня очень мало примеров в жизни, когда люди по настоящему счастливы друг с другом. То есть много пар в браке, но там такой ахтунг, что думаешь лучше одной быть чем с таким экземпляром. Да и я сама не идеальный человек. Со своими заморочками и недостатками. То бишь не подарок. Но не сказать что плохая. Вполне уживчивая. На Недостатки других не критичные для меня не обращаю внимания вернее подмечаю но не раздражают и как то пофиг. Ибо сама их имею.
Сама не красавица и никогда не была. Но и не уродина. Уже пофиг как то привыкла одна.
ПС "зопетые" лень ставит простите

Гость
#13

Есть всё, кроме женского счастья

Значит, ничего нет. Как была нищей, так и осталась.

Гость
#14

Автор, живите и не парьтесь. А даст Бог, встретите достойного.

Гость
#15

добрый день. я хотела бы сказать, что вам сейчас надо думать не о бывшем муже, который предал и поступил мерзко, а о себе. вам надо выходить из созависимости, это не здорово. любить одно , другое дело когда вас предали человек причиняет боль, а вы продолжаете страдать и думать о любви. вы столько времени потратили на него изза этого. вам итак не судьба все было против не беременели от него и делали эти попытки эко, вкладывали деньги в какое то общее дело. а ведь если бы вы раньше ушли и деньги на себя потратили и время. я в похожей ситуации с вами, правда живу с родителями. хотите будем общаться.

Рашит
#16
Гость

Мне 32. Я из бедной семьи. Всегда мечтала выбраться из этой ситуации. Окончила ВУЗ, поначалу работала "принеси-подай", спустя несколько лет получилось перейти на должность, где платить начали хорошо. Начала ходить в нормальные магазины одежды и обуви, посещать косметолога, коррекция бровей и маникюр ежемесячно. Езжу на отдых с подружками. В этом году летим в Черногорию. Есть ипотека. Может, для кого-то это не покажется чем-то особенным, но для меня - это хорошая жизнь. Но нет личной жизни, от слова совсем. Да, я не красавица, да и работа 24 часа в сутки оставила отпечаток, но я и не страшная. Обычная. Не знаю, где искать мужчину, где найти хорошего. На курортах не знакомлюсь - там обычно на одну ночь ищут. В театрах, ресторанах и спортзале - никто не знакомится. Пыталась сама, но это не переросло ни в какие отношения. На работе - или все уже женаты, или за 45+, которые живут с родителями и хотят найти себе и молодую, и с квартирой в центре, и которая убирать-готовить-зарабатывать будет. Я же хочу себе мужчину, с которым у нас всё будет равно... Подскажите, как мне быть, куда двигаться дальше.

Моя хороша действия любого понравивщегося за шкирку домой даже с мусорным ведром хозяйстве пригодится поговорила по душам нет подходит ещё 999 раз и это будет твоё!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: