Гость
Статьи
Жизнь наперекосяк- …

Жизнь наперекосяк- сглаз или сами виноваты?

Не знаю как быть и что делать дальше, иногда уже возникают нехорошие мысли , я пытаюсь держаться, но иногда накатывает и нет сил дальше двигаться вперед.Описывать все не буду конкретно, у многих сейчас подобная ситуация.Поэтому , кто узнает себя в подобной ситуации, напишите, что вам помогло справиться ? Именно что дало результат? Уже долгое время никакого просвета.А началось все с того , что жили с мужем хорошо, путешествовали, деньги тратили , не задумываясь, был свой бизнес, как зарешистрировали отношения и сыграли свадьбу , все пошло прахом , на раскрутку пришлось влезть долги, так как с кризисом продажи уменьшились, у мужа была хорошая должность на работе, с тех пор как попал под сокращение с работой не ладится, у меня тоже с работой все плохо- или не звонят после собеседования или устраиваюсь, но то зарплату не выплачивают , то конфликты с начальством на пустом месте, причем я человек вообще неконфликтный. Бизнес обанкротился.Долги стали расти как снежный ком, должны много и людям и банкам, постоянные конфликты с родственниками, надоели нравоучения, или советы друзей, перестали общаться со всеми, посочь никто не может, у всех свои проблемы, зато постоянно читают нотации , что вы такие сякие , надо было жить по - другому, но что уже говорить о прошлом.Уже не знаем , что делать, ходили в церковь, заказывали молебен, но улучшений нет, деньги не идут , сделки срываются , с работой не ладится. Что может помочь, подскажите, кому реально что- то помогло? Мог ли кто - нибудь сильно позавидовать или сглазить на свадьбе?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Сглаз может быть, не все люди доброжелательны и искренни.
Но (!) действует он только на тех, кто в него верит!
У вас сейчас очень непростая ситуация, требующая немало сил, ресурсов и нервов, и если вы будете думать и переживать еще о возможном сглазе, то можете совсем истощиться.
Самое важное сейчас в вашей ситуации - расставить приоритеты, посмотреть на свою ситуацию со стороны, обнаружить свои промахи, слабые стороны, понять, что вы упускаете, исправить это и выбираться.

Удачи вам, спокойствия и уверенности!

Гость
#1

Автор, открою вам страшную тайну. У каждого человека в жизни будет период, лет 10 обычно, когда идут сплошные испытания, не успели одно решить, другое сыплется. У меня тоже был, у друзей у всех тоже. С виду мы все благополучные. Но у одной в 40 лет инсульт был, у другой ребенок наркоманит и вич инфицирован, у меня бывший муж судился со мной несколько лет, отец онкологией болел, еще у одной дочь воровать начала. И тут самое важное, кто и как на это реагирует. Один опускает руки и скатывается на дно, а вот мы все перетерпели, выстояли. Сейчас уже у всех (кроме той, у которой ребенок с ВИЧ) устаканилось, вошло в норму. У вас этот период только начался. Приготовьтесь к долгой войне. Если руки не опустите, все получится. Насчет сглаза - думаете один молебен заказала и все? Сглаз не страшен только тому, что регулярно причащается. Попробуйте хотя бы раз в месяц причащаться и посмотрите, если при этом ваши проблемы не рассосались, значит это вовсе не сглаз.

Гость
#2

Привет. Моя история почти схожа с вашей, только я замужем не была, а жили гражданским браком. Муж проиграл все сбережения от продажи квартиры на бирже ставок в букмекерской конторе, хотя этим никогда не занимался, этому же учится нужно. В общем таким образом он оставил меня и мать без жилья, я с ним естественно разбежалась, хоть и были 5 лет вместе, верила, любила. Произошло это 4 года назад, ничего не поменялось, жилья так и нет, живем в съемной, с работой так же плохо, то не выплачивают, кидают, либо не берут. Бывший ничем не помогает, денег нет у него и постоянной работы тоже. В общем я думала, что все это сглаз или кто-то позавидовал нам, когда жили хорошо. Теперь знаю, счастье любит тишину и не нужно выставлять его всем напоказ. Мне сейчас все равно очень одиноко и чувствую себя ничтожной, что ничего сделать не могу, перед мамой стыдно. Я единственное, что могу посоветовать, вам с мужем нужно набраться терпения, быть вместечко, уважать и поддерживать друг друга. Советоваться, быть на позитиве, что и я стараюсь делать по сей день. Никому не жаловаться и не показывать уныние. Вы справитесь, это такой период у вас. Знаете, Бог даёт испытания сильным! Желаю вам большущей удачи!!))

Гость
#3

Автор, вы наверное совсем молоды. Это жизнь, житейские проблемы, привыкайте. Полоса черная, полоса белая и так всю
жизнь

Ира
#4

Самое главное здоровье. Долги ерунда. Щас все в долгах.зато хорошо жили некоторым и этого не дано было

Гость
#5
Гость

Автор, открою вам страшную тайну. У каждого человека в жизни будет период, лет 10 обычно, когда идут сплошные испытания, не успели одно решить, другое сыплется. У меня тоже был, у друзей у всех тоже. С виду мы все благополучные. Но у одной в 40 лет инсульт был, у другой ребенок наркоманит и вич инфицирован, у меня бывший муж судился со мной несколько лет, отец онкологией болел, еще у одной дочь воровать начала. И тут самое важное, кто и как на это реагирует. Один опускает руки и скатывается на дно, а вот мы все перетерпели, выстояли. Сейчас уже у всех (кроме той, у которой ребенок с ВИЧ) устаканилось, вошло в норму. У вас этот период только начался. Приготовьтесь к долгой войне. Если руки не опустите, все получится. Насчет сглаза - думаете один молебен заказала и все? Сглаз не страшен только тому, что регулярно причащается. Попробуйте хотя бы раз в месяц причащаться и посмотрите, если при этом ваши проблемы не рассосались, значит это вовсе не сглаз.

Да нет, у нас этот период тоже уже давно, поэтому готовиться к нечему

Гость
#6
Гость

Автор, вы наверное совсем молоды. Это жизнь, житейские проблемы, привыкайте. Полоса черная, полоса белая и так всю
жизнь

В том то и дело, что раньше полосы чередовались , а теперь уже давненько перманентно черная

Гость
#7

А всё начинается с выкладывания "щастья" в социальных сетях. Зачем, зачем вы выкладываете фото где счастливы. Удалить все фотки и детей в том числе. Люди злые завистливые, особенно бабенки. У знакомой было тоже всё супер-пупер, 1000 фоток в контакте, они молодые, двое детей, машина дорогая, дом 3х этажный, у него бизнес, у неё свой. И пошла в жизни чёрная полоса у мужа обнаружили рак всё распродали а толку нет. И все друзья и подруги исчезли. Лучше бухать за чужой счёт, чем выслушивать чужие проблемы.

Гость
#8
Гость

Привет. Моя история почти схожа с вашей, только я замужем не была, а жили гражданским браком. Муж проиграл все сбережения от продажи квартиры на бирже ставок в букмекерской конторе, хотя этим никогда не занимался, этому же учится нужно. В общем таким образом он оставил меня и мать без жилья, я с ним естественно разбежалась, хоть и были 5 лет вместе, верила, любила. Произошло это 4 года назад, ничего не поменялось, жилья так и нет, живем в съемной, с работой так же плохо, то не выплачивают, кидают, либо не берут. Бывший ничем не помогает, денег нет у него и постоянной работы тоже. В общем я думала, что все это сглаз или кто-то позавидовал нам, когда жили хорошо. Теперь знаю, счастье любит тишину и не нужно выставлять его всем напоказ. Мне сейчас все равно очень одиноко и чувствую себя ничтожной, что ничего сделать не могу, перед мамой стыдно. Я единственное, что могу посоветовать, вам с мужем нужно набраться терпения, быть вместечко, уважать и поддерживать друг друга. Советоваться, быть на позитиве, что и я стараюсь делать по сей день. Никому не жаловаться и не показывать уныние. Вы справитесь, это такой период у вас. Знаете, Бог даёт испытания сильным! Желаю вам большущей удачи!!))

Благодарю за поддержку и вам всех благ!

#9

Ну вы блин даете...
В стране уж какой год кризис, экономика в жо/пе, а они на порчу думают.

Гость
#10

Не умеете жить на свои и откладывать на черный день,это вам урок
на разводку больше похоже

Гость
#11
Ира

Самое главное здоровье. Долги ерунда. Щас все в долгах.зато хорошо жили некоторым и этого не дано было

Да я - то это понимаю и муж, что здоровье важнее, а вот родители постоянно трепят нервы из- за долгов, помочь не помогают, типа отвечайте сами за свои долги , вы их создали , но зато мозг выносится постоянно, постоянные сравнения с более успешными детьми знакомых и родители с обоих сторон спят и видят когда мы с мужем разведемся и каждый найдет себе пассию побогаче. Поэтому поддержки от родственников вообще никакой

8хВика
#12
Гость

Автор, открою вам страшную тайну. У каждого человека в жизни будет период, лет 10 обычно, когда идут сплошные испытания, не успели одно решить, другое сыплется. У меня тоже был, у друзей у всех тоже. С виду мы все благополучные. Но у одной в 40 лет инсульт был, у другой ребенок наркоманит и вич инфицирован, у меня бывший муж судился со мной несколько лет, отец онкологией болел, еще у одной дочь воровать начала. И тут самое важное, кто и как на это реагирует. Один опускает руки и скатывается на дно, а вот мы все перетерпели, выстояли. Сейчас уже у всех (кроме той, у которой ребенок с ВИЧ) устаканилось, вошло в норму. У вас этот период только начался. Приготовьтесь к долгой войне. Если руки не опустите, все получится. Насчет сглаза - думаете один молебен заказала и все? Сглаз не страшен только тому, что регулярно причащается. Попробуйте хотя бы раз в месяц причащаться и посмотрите, если при этом ваши проблемы не рассосались, значит это вовсе не сглаз.

вот у меня сейчас так. уже 2 года с 25. то одно, то сразу другое. и думаю, Господи неужели хотя бы полгода не может пройти спокойно. такое ощущение, что жизнь все хуже и хуже. и кажется, что вот он-край, а нет. и думаю, когда же это закончится, что еще должно произойти чтобы моя доля отыгралась уже по жизни

Гость
#13
Гость

Не умеете жить на свои и откладывать на черный день,это вам урок
на разводку больше похоже

К сожалению, не разводка, просто правда сильно накосячили, живя не по средствам. Вот как это исправить? Давайте писать по теме, я спрашиваю бального совета , а не разбора ситуации и нравоучений, если бы , да кабы, поверьте пустого трапа и болтовни бесполезной хватает.Как говорится не учите жить, лучше помогите материально

Гость
#14
Гость

К сожалению, не разводка, просто правда сильно накосячили, живя не по средствам. Вот как это исправить? Давайте писать по теме, я спрашиваю бального совета , а не разбора ситуации и нравоучений, если бы , да кабы, поверьте пустого трапа и болтовни бесполезной хватает.Как говорится не учите жить, лучше помогите материально

Сума долга у вас какая,есть что продать?

Гость
#15
Гость

Не умеете жить на свои и откладывать на черный день,это вам урок
на разводку больше похоже

Да нет, к сожалению не разводка, просто жили не по средствам, вот и накосясили сильно, но если вам по теме сказать нечего, проходите мимо. Тут спрашивают, что вам реально могло помочь в такой ситуации. Вы думаете такое не могло произойти в реальной жизни? Я тоже такое думала, когда была подростком.А реалии жизни бывают и таковы

Гость
#16
Гость

Сума долга у вас какая,есть что продать?

Нет, все что было уже продали , на банкротство подать тоже не можем, это нужно более 100 тыс.заплатить, а взять их неоткуда

Гость
#17

Автор, не знаю - может я не в тему со своими мыслями, у меня тоже черная полоса второй год уже... и знаете что я поняла для себя: жизнь - игра. И жить нужно играючи, не придавая важности и значения ничему. Не планировать долго что-то, не просчитывать, выписывая плюсы и минусы.
Я пока жила как живется - все само в руки шло. Пришло все хорошее и я стала бояться это потерять. Начала задумываться - как выгоднее, как не прогадать. И с этого момента пошла черная полоса. Сейчас вот выгребаю потихоньку, учусь снова жить играючи, как раньше.

Гость
#18
Гость

Нет, все что было уже продали , на банкротство подать тоже не можем, это нужно более 100 тыс.заплатить, а взять их неоткуда

Разводчица иди работай,твой стиль ответов мне уже знаком
Работать и пахать усиленно))))))

Гость
#19
Гость

А всё начинается с выкладывания "щастья" в социальных сетях. Зачем, зачем вы выкладываете фото где счастливы. Удалить все фотки и детей в том числе. Люди злые завистливые, особенно бабенки. У знакомой было тоже всё супер-пупер, 1000 фоток в контакте, они молодые, двое детей, машина дорогая, дом 3х этажный, у него бизнес, у неё свой. И пошла в жизни чёрная полоса у мужа обнаружили рак всё распродали а толку нет. И все друзья и подруги исчезли. Лучше бухать за чужой счёт, чем выслушивать чужие проблемы.

вот я с вами полностью согласна! я, к сожалению, это поздно поняла, когда случилась беда...закрыла все фотографии и больше ничего не выкладываю...это сеть до добра не доводит, все равно появится какая-нибудь гадина, которая сглазит и прокленет. Еще не понимаю зачем люди выкладывают своих месячных новорожденных, кому они интересны? только злят народ. Детей показывать категорически нельзя так же, как и беременный живот!

Гость
#20

От сглаза чаще болеют,сглаз, идет на здоровье,даже до инвалидности,ноги могут отказывать,да разное.
А по поводу денег не знаю,влияет ли так сглаз.

Гость
#21
Гость

Разводчица иди работай,твой стиль ответов мне уже знаком
Работать и пахать усиленно))))))

зачем вы оскорбляете автора?? или вы только и можете диванно-критиковать, а дать дельный совет слабо?? если такой крутой психолог, идите курсы преподавать!
главное,чтоб у вас не было такого конфуза в жизни, а жизнь бумеранг...

Гость
#22
Гость

А всё начинается с выкладывания "щастья" в социальных сетях. Зачем, зачем вы выкладываете фото где счастливы. Удалить все фотки и детей в том числе. Люди злые завистливые, особенно бабенки. У знакомой было тоже всё супер-пупер, 1000 фоток в контакте, они молодые, двое детей, машина дорогая, дом 3х этажный, у него бизнес, у неё свой. И пошла в жизни чёрная полоса у мужа обнаружили рак всё распродали а толку нет. И все друзья и подруги исчезли. Лучше бухать за чужой счёт, чем выслушивать чужие проблемы.

А до эпохи соцсетей все жили долго и счастливо, ага)

Гость
#23
Гость

Автор, не знаю - может я не в тему со своими мыслями, у меня тоже черная полоса второй год уже... и знаете что я поняла для себя: жизнь - игра. И жить нужно играючи, не придавая важности и значения ничему. Не планировать долго что-то, не просчитывать, выписывая плюсы и минусы. Я пока жила как живется - все само в руки шло. Пришло все хорошее и я стала бояться это потерять. Начала задумываться - как выгоднее, как не прогадать. И с этого момента пошла черная полоса. Сейчас вот выгребаю потихоньку, учусь снова жить играючи, как раньше.

Все верно,когда боишься потерять,то теряешь,еще это потому,что эмоции наши влияют на нашу жизнь,то есть боитесь,притягиваете сами страх,а со страхом,те приходят ситуации которые вы боитесь и вы их не хотите.
А когда вы играете,играючи делаете, не паритесь,вы счастливы,и на счастье притягиваете хорошие события.
Внутреннее всегда влиет на внешнее,то есть плохие эмоции на душе,к вам тогда липнут плохие ситуации,события в вашей жизни.
На чем вы концентируете свое внимание,то вы себе и получаете
Вот ролик посмотрите
Ютуб
Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул

456
#24
Гость

А до эпохи соцсетей все жили долго и счастливо, ага)

Ага, я тоже посмеялась. При чем тут вообще соцсети?

Гость
#25

Жить надо по средствам и откладывать на всякий случай. Если вы этого еще не поняли, то и будет сплошная черная полоса. Думать надо головой опять же. Свадьбу-то, небось, во всю ширь сыграли? ))))
Экономьте, беритесь за любую работу. Не лгите, что Вы неконфликтны. Если Вы ругаетесь с любым начальством, Вы очень конфликтны.
Кароч, сядьте и подумайте головой хорошенько. Не валите на других, это ваши траблы.

Гость
#26
456

Ага, я тоже посмеялась. При чем тут вообще соцсети?

да при том! всё имеет свое влияние! хотите сказать, что никогда не завидовали, как кто-то выкладывал свои фотки счастья, своего мужа с ребенком, где на отдыхе и тд... особенно в те минуты, когда у вас настроения нет? мысль материальна, а плохой глаз есть у многих, сами этого не подозревая.счастье любит тишину! никогда не слышали?)

Автор
#27
Гость

Сума долга у вас какая,есть что продать?

Да уже нечего, все , что было - продали

Автор
#28
Гость

Разводчица иди работай,твой стиль ответов мне уже знаком
Работать и пахать усиленно))))))

Да не разводка это, видимо жизнь тебя совсем не била, что невозможно в такое поверить, уже половина ответов людей с подобными ситуациями, а вы все про разводку

Автор
#29
Гость

да при том! всё имеет свое влияние! хотите сказать, что никогда не завидовали, как кто-то выкладывал свои фотки счастья, своего мужа с ребенком, где на отдыхе и тд... особенно в те минуты, когда у вас настроения нет? мысль материальна, а плохой глаз есть у многих, сами этого не подозревая.счастье любит тишину! никогда не слышали?)

Да есть в этом доля правды, я вспомнила , что именно с того момента когда поставила свадебную красивую фотку, вот тогда и все пошло наперекосяк, к сожалению, сейчас все поудаляла нафиг и цветочки на аватарке теперь

Автор
#30
Гость

Жить надо по средствам и откладывать на всякий случай. Если вы этого еще не поняли, то и будет сплошная черная полоса. Думать надо головой опять же. Свадьбу-то, небось, во всю ширь сыграли? ))))
Экономьте, беритесь за любую работу. Не лгите, что Вы неконфликтны. Если Вы ругаетесь с любым начальством, Вы очень конфликтны.
Кароч, сядьте и подумайте головой хорошенько. Не валите на других, это ваши траблы.

Да я уже поняла, потому и говорю, что накосясили, только с чего теперь откладывать, отдать бы сначала то, что взаймы брали, а деньги не идут никак, хоть и бьемся разными способами, с работой и той не ладится

Гость
#31

умора)) вы хоть прочитайте со стороны что вы пишите) сами проиграли,попытками бизнеса просрали деньги,а виноваты сглазы)) когда люди уже наконец поймут что бизнес это далеко не всем дано,что это надоиметь врожденный определенный склад ума,психики,но нет же,эти с манией величия не желают работать на пресловутого дядю,ума нет на бизнесы,но уперто прут в долговую яму занимая и перезанимая на какое то мифическое развитие бизнеса)) все,кто отписался в начале темы,вы сами или ваши близкие своими руками создали себе проблемы,но отказываетесь это признавать и принимать,начинаете в высших силах искать виноватых)) доя начала начните жить по средствам и по способностям,перестаньте занимать,идите на обычные рабочие места,ну пора же понять что вы обычные люди с обычными рядовыми мозгами,которым бизнес свой не по этим самым мозгам

гость
#32

а я вообще соцсетями почти не пользуюсь, никакие фото туда не выкладываю, тем более хвастаться чем-то в открытую. а толку. все примерно так как у большинства отписавшихся, было нормально потом внезапно резко скатилось во всех планах.

Гость
#33
Автор

Да есть в этом доля правды, я вспомнила , что именно с того момента когда поставила свадебную красивую фотку, вот тогда и все пошло наперекосяк, к сожалению, сейчас все поудаляла нафиг и цветочки на аватарке теперь

вот видите как бывает...к сожалению это действительно работает, в плане зависти и тд.. солнышко, а вы с какого города? может быть мы с вами в одном городе живём?)

Гость
#34
Гость

умора)) вы хоть прочитайте со стороны что вы пишите) сами проиграли,попытками бизнеса просрали деньги,а виноваты сглазы)) когда люди уже наконец поймут что бизнес это далеко не всем дано,что это надоиметь врожденный определенный склад ума,психики,но нет же,эти с манией величия не желают работать на пресловутого дядю,ума нет на бизнесы,но уперто прут в долговую яму занимая и перезанимая на какое то мифическое развитие бизнеса)) все,кто отписался в начале темы,вы сами или ваши близкие своими руками создали себе проблемы,но отказываетесь это признавать и принимать,начинаете в высших силах искать виноватых)) доя начала начните жить по средствам и по способностям,перестаньте занимать,идите на обычные рабочие места,ну пора же понять что вы обычные люди с обычными рядовыми мозгами,которым бизнес свой не по этим самым мозгам

злой человек, шли бы вы отсюда!!

#35
Гость

Нет, все что было уже продали , на банкротство подать тоже не можем, это нужно более 100 тыс.заплатить, а взять их неоткуда

Ну уж сотку-то за год вдвоем скопить можно на любой работе, даже кассирами в пятерочке.
Никакой у вас не сглаз, обычная финансовая безграмотность.Этим недугом большинство людей страдают.
Поищите в инете книгу"самый богатый человек в вавилоне, там в виде притч рассказывается про финансовую грамотность для обывателя, в т.ч выход из долгов.Еще Шереметьева "красный кошелек" про планирование личного бюджета. Ну и приготовьтесь несколько лет разгребать последствия своих неверных решений, чудес не бывает.

Гость
#36

Автор, просите, постоянно просите у Бога. Только сработает, если искренне верите и полагаетесь. Прям твердите и твердите.
Про косяки с финансами уже верно сказали, и про полосу в 10 лет у каждого тоже согласна!
Еще почитайте книгу Свияша "Что делать, когда все не так как хочется". Там тоже про жизнь, которую мы моделируем своими мыслями. Может, что-то найдете для себя.
Желаю скорее пройти свой рубеж и победить.

Автор
#37
Гость

Автор, просите, постоянно просите у Бога. Только сработает, если искренне верите и полагаетесь. Прям твердите и твердите.
Про косяки с финансами уже верно сказали, и про полосу в 10 лет у каждого тоже согласна!
Еще почитайте книгу Свияша "Что делать, когда все не так как хочется". Там тоже про жизнь, которую мы моделируем своими мыслями. Может, что-то найдете для себя.
Желаю скорее пройти свой рубеж и победить.

Благодарю! И вам всего хорошего!

Раста
#38

Автор, вы полезли в бизнес в России без собственных средств и без связей и решили что вам по зубам не только вещи с авито перепродавать? Ну я вас поздравляю, так и заканчиваются все бизнесы. Сама такая была. И как правильно выше пишут ,что 10 лет счастья не будет, вот тоже 10 лет разгребала последствия и долги, чтоб свести в ноль. Есть стабильная работа на дядю, платят регулярно, на хлеб с маслом хвататет и сидите себе на заднице и не играйте в рокфеллера и скажите спасибо что только долги ,что пожар вам не устроили и физически никто не пострадал . Будет уроком, впредь осмотрительнее будете. А сглаз тут абсолютно ни при чем, в России ж живем, такова наша обыкновенная реальность и уж вряд ли кто-то позавидовал вашим свадебным фоткам и стал в куклу иголки втыкать, ну серьезно, не засоряйте себе могз еще и эзотерикой, лучше почитайте основы экономики.

Гость
#39
Ира

Самое главное здоровье. Долги ерунда. Щас все в долгах.зато хорошо жили некоторым и этого не дано было

Так автор все деньги прогуляла, думала всю жизнь будет тратить на лево на право, ан нет. Рано или поздно лафа закончится, вот она и закончилась у автора, чтобы наконец задумалась, что деньги надо тратить с умом и с неба они не сыпятся.

Гость
#40
Автор

Да есть в этом доля правды, я вспомнила , что именно с того момента когда поставила свадебную красивую фотку, вот тогда и все пошло наперекосяк, к сожалению, сейчас все поудаляла нафиг и цветочки на аватарке теперь

А сколько вам и вашему мужу лет?

моё имя
#41
Гость

умора)) вы хоть прочитайте со стороны что вы пишите) сами проиграли,попытками бизнеса просрали деньги,а виноваты сглазы)) когда люди уже наконец поймут что бизнес это далеко не всем дано,что это надоиметь врожденный определенный склад ума,психики,но нет же,эти с манией величия не желают работать на пресловутого дядю,ума нет на бизнесы,но уперто прут в долговую яму занимая и перезанимая на какое то мифическое развитие бизнеса)) все,кто отписался в начале темы,вы сами или ваши близкие своими руками создали себе проблемы,но отказываетесь это признавать и принимать,начинаете в высших силах искать виноватых)) доя начала начните жить по средствам и по способностям,перестаньте занимать,идите на обычные рабочие места,ну пора же понять что вы обычные люди с обычными рядовыми мозгами,которым бизнес свой не по этим самым мозгам

Единственный адекватный коментарии.

Маха
#42
Автор

Да я уже поняла, потому и говорю, что накосясили, только с чего теперь откладывать, отдать бы сначала то, что взаймы брали, а деньги не идут никак, хоть и бьемся разными способами, с работой и той не ладится

Есть 2 версии, одна из области эзотерики, вторая жизненная. Сейчас Сатурн видимо в ваш дом успеха или денег перешел, что затрудняет получение легкой прибыли, и призывает вас к грамотному и разумному отношению к деньгам.
Вторая - Что-то в мировоззрении надо менять, уходить от старых догм, возможно получать новую профессию. Возможно, надо смирить гордыню и браться за любую работу, НО там где платят.

В.
#43

Столько историй слышала, все начинаются одинаково: мы так хорошо жили, ни в чем себе не отказывали, а потом.. А вот я НИКОГДА не жила хорошо. Мне 47 лет, и я ничего в жизни не видела, никуда не ездила, вся жизнь- борьба с нищетой. Не лентяйка, работаю с 16 лет, много и тяжело, а денег нет. Вы, автор, хоть видели жизнь и пожили как человек, а мне и вспомнить нечего.

В.
#44
Гость

Автор, открою вам страшную тайну. У каждого человека в жизни будет период, лет 10 обычно, когда идут сплошные испытания, не успели одно решить, другое сыплется

Неправда. Я близко общаюсь с несколькими одноклассницами, знаю их с детства. Так вот, у одних сплошные испытания, не 10 лет, а всю жизнь, а у других никаких испытаний, тишь да гладь да благодать- и родители баловали, и с мужем повезло, и с детьми, и деньги есть, и здоровье. Кому что суждено, и периоды не при чем.

Ивуня
#45

Сглаза не было. Вы просто хотели жить не по средствам и неверно рассчитали все.

Ивуня
#46

Когда успех и много денег, надо их копить и покупать недвигу и потом сдавать, а не тратить в путешествиях. А на расширение дела тоже надо копить, а не брать в долг

Шинодка
#47

Радуйтесь тому,,что хоть какое-то время хорошо жили,а я никогда не жила хорошо.Никаких путешествий,беспросветное одиночество и вечное безденежье.В самый момент,когда накатывает сильно,я вспоминаю как зимой в школу в кедах ходила-вот этот позор я никак не могу забыть.А у вас всё наладится,не думайте об этом днём и ночью,не зацикливайтесь.

Гость
#48

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!!

17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля!

Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот.
Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru