Гость
Статьи
Сглаз?

Сглаз?

До этого момента я не верила в существование сглаза, думала, что это обычная пугалка бабулек на лавочках, пока сама не столкнулась с ним
Целую неделю происходили жуткие вещи со мной, в подробности которых вдаваться не буду. Каждый ч*ртов день что-то случалось, после чего я была абсолютно разбита и не понимала, что происходит. Несколько месяцев во мне копились эмоции, которые я хотела выплеснуть во время отпуска, чтобы наедине с собой всё обдумать и со всем справиться. Но эти события вывели меня окончательно, и за эту неделю было аж три нервных срыва, потому что моя психика не справилась.
И так, я подумала, когда это всё началось и поняла, что ровно на следующий день после того, как пришли результаты.. Есть у меня знакомая, с которой мы участвовали в одном важном проекте от компании, где работаем. Она человек очень целеустремлённый и не терпит конкуренции, но меня конкуренткой и не считала) Когда я ей показывала свой проект до сдачи, то она говорила, какой он замечательный, но я в глазах видела чёткую ложь. Её проект был правда сильным, и идею для него она вынашивала год, а я всего-то за два месяца всё сделала. И вот момент результатов - я прошла на следующий тур, а она нет. В тот момент мне сложно было помочь ей или утешать, я не могла скрыть искреннюю радость, что впервые в жизни где-то прошла. В тот момент я увидела ужасную озлобленность с её стороны, она холодно говорила со мной весь день, да и поздравила довольно лицемерно, но я не винила её, потому что понимала, что она чувствует, только не знала, во что мне это выльется.
Со следующего дня начались мои недельные мучения, я понимаю, что она сделала это не со зла, но всё же осадочек остался. Да, может, она и не виновата вовсе, а у меня просто чёрная полоса в жизни,череда неудач. Смущает лишь, что всё так совпадает.. в общем не знаю( обиду я не держу, но хотела бы спросить:
Верите ли вы в сглаз?Происходило ли с вами что-то подобное?Как от такого впредь защититься и что делать, если уже произошло?

18 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Бывает когда человек, сам не зная того, на другого направляет негатив. Исходя из вашего рассказа, примерно так и могло произойти.
Печально когда люди не могу порадоваться искренни за других.
Обратитесь к Лидии Петровне +79060787527 , я к ней обращалась по другому вопросу... Но уверенна и в вашем вопросе она разберется.

И во избежание таких вещей в будущем, лучше иметь амулет.

Знайка
#3

Я не верила раньше, а теперь точно знаю, что сглаз есть.

Знайка
#4

"момент мне сложно было помочь ей или утешать, я не могла скрыть искреннюю радость"
- не нужно свою радость скрывать, Вы в своём праве и утешать её Вы не обязаны. А если будете сомневаться и испытывать чувство вины, то притянете на себя и сглаз и проклятья всякие. Кто искренне радуется своему успеху и ценит себя, к тем намного меньше липнет чужой негатив.

Гость
#5

Помогу снять негатив(за подробностями писать в WhatsApp +79181741858)

Лиза Тюрина
#6

Сглазы, да и вообще порча и подобное явно есть. Я обращалась к 1 женщине, которая смогла снять с меня сглаз, тяжело было, но зато эффективно! Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#9

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#10

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Анастасия Будко
#11

Знаю хорошего специалиста, которая мне помогла снять сглаз. Я теперь только к ней обращаюсь за помощью и вам рекомендую. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем