Гость
Статьи
Кого выбрать из …

Кого выбрать из парней?

Двое парней предложили выйти замуж (мне 21). Один друг (ему 31), знаю его с 17 лет, всегда меня поддерживал, но пытался склонить к постели намёками, тем не менее привлекал всегда. По телосложению правда худой и ростом маловат (165). Но работает в МинСтрое специалистом по работе с населением. Имеет хороший джип и ипотеку.
Второй, это мой нынешний молодой человек. Встречаемся почти 2 года, ему 24 года, работает опером в уголовном розыске, лейтенант, собирается в следующем году переводиться в само МВД на какую-то другую должность, где не будут вызывать так на работу (у него отец действующий генерал-майор в Следственном комитете, связи). Зарабатывает он немного, только начал работать, квартиры своей нет, собирается в следующем году брать ипотеку, машина уже есть (обычная тойота). Мог бы жить как у Христа за пазухой, учитывая, что есть у его семьи, но он противный и отказывается от всего, говорит всего добьюсь сам.
Не могу определиться между ними, к обоим симпатия, с вторым моим МЧ часто близость и он мой первый мужчина в том числе.

С первым (другом) ничего не было, но были намёки и поглаживания.
Боюсь говорить своему МЧ о предложении друга, так как прошлый раз парень его чуть не убил (сильно избил), несмотря на то, что ему 24, он здоровый (90 кг) и рост 190.
Как поступить верно и не оплошать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю они тебя скоро пошлют, ты же обычная потаскуха

Гость
#2

Лейтеха напьется и застрелит тебя шаболду. Выбирай его, даже не думай

#3

Автор, а вы разве уже не выбрали? Я из текста поняла, что да и давно.

Гость
#4

*** с двумя

Автор
#5
Гость

Лейтеха напьется и застрелит тебя шаболду. Выбирай его, даже не думай

Он не пьёт и не курит. Не пьёт даже шампанское на новый год, но мне особо не запрещает.

Автор
#6
Славянка.

Автор, а вы разве уже не выбрали? Я из текста поняла, что да и давно.

Все равно немножко сомневаюсь, ведь друг заваливал цветами и подарками... Внимания больше.
А парень только начал работать и говорит, дам тебе всё, сейчас устаканится якобы все (сейчас дарит только недорогую ювелирку).
Но обещает жениться в следующем году и хочет детей.

Гость
#7

Кого бы ты не выбрала,ему точно не повезет.В прочем как и любому аленю который идет в ЗАГС

#8
Автор

Все равно немножко сомневаюсь, ведь друг заваливал цветами и подарками... Внимания больше.
А парень только начал работать и говорит, дам тебе всё, сейчас устаканится якобы все (сейчас дарит только недорогую ювелирку).
Но обещает жениться в следующем году и хочет детей.

Вот видите, выбрали, не сомневайтесь, а друг все равно никуда не денется.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10

Иди на трассу _хуй сосать, дочь ***. Там все ровно больше заработешь.

#11
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Иди на трассу _хуй сосать, дочь ***. Там все ровно больше заработешь.

Воу воу полехче)

Гость
#12

А что, для тебя рост пост главное?
Выбирай по величине члена.
Лучше друга, мой совет.

Гость
#13

Молодого выбирай, очевидно что возраст и фактура однозначно в его пользу. Дурь из головы рано или поздно выйдет, а перспективы у него очень хорошие, МВД сейчас в нашей стране самая стабильная система. Тем более с таким отцом хорошая должность ему обеспечена еще до 30.

#14

А тебе то сам кто нравится? Нет не так, кого ты действительно представляешь с собой в дальнейшей жизни. Подарки, цветочки - это всё уходит со временем, а вот действительно любящий останется и надолго. Я считаю что в семье должен быть и "он" и "она". Оба должны поддерживать отношения, вносить деньги в семейный кошелёк, оба должны иметь хоть какие-то амбиции (неважно в работе ли, в ведении хозяйства или воспитании детей). Смотри, как бы они не предпочли твоему выбору свой, который окажется не в твою пользу, ведь мало кто любит неопределённость. Я бы на твоём месте одного сразу отшила и не мучалась. Если ты так и будешь бежать за двумя зайцами, то в конце останешься с носом.

Светлана
#15

Выбери меня 8(905)638-22-61(Михаил)

Гость
#16
Автор

Он не пьёт и не курит. Не пьёт даже шампанское на новый год, но мне особо не запрещает.

Напейся и отдай писечку третьему-Гагику из кальянной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема