Гость
Статьи
что с парнем

что с парнем

Встречаемся 7 месяцев, в начале все было хорошо..ну как сказать.. у него своё СТО он редко отдыхает, выходных мало. Раньше приезжал через день дарил цветы до какого то момента я была счастлива. Из за карантина работа у него встала стал редко приезжать два раза в неделю, сейчас может раз в неделю. Секса у нас нет два месяца говорит что на нервах похудел и у него болит спина. Перестал уделять кое либо внимание. Спрашивала не хочет ли он расстаться? Сказал что я нужна ему, небезразлична, что скучает постоянно. Только реальность другая. На днях наш общий знакомый выкинул, что мой мч сказал что ему сейчас не до отношений. Как же больно было это слышать. Ведь я интересовалась у него чего он хочет? Однажды сказала что мы расходимся и заблокировала он тут же примчался, извинялся и сказал что все будет хорошо. Но ничего не изменилось. Так хочется настоящих отношений, а не плакать в подушку от обиды. Когда он приезжает никогда не обнимет, не скажет что скучает. Я начинаю чувствовать себя неполноценно, будто я некрасивая, нелюбимая, нежеланная. Я конечно все понимаю, у всех нас проблемы. Но всему есть предел. В целом он всегда хорошо ко мне относился, когда мне нужны деньги или какая либо помощь не отказывает. Звонит каждый, спрашивает как дела и т.д я не могу понять что с человеком? Что за отношение такое?Прошу объясните мне кто нибудь что это? Если что он Лев. Благодарю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

А с какого фига вы должны терять свое время с таким нерадивым мч?
Это его проблемы что ему не до отношений.
Если он на вас забил- это начало конца. Дальше будет хуже.
У меня когда даже самая *Опа была в жизни, не было времени, я находила время для своего мч.
А у вашего только отговорки.

Гость
#2

скорее всего бизнес по *** пошёл

Гость
#3

Плохие новости, вы автор, скорее всего, абьюзер.

Гость
#4
Лизза

А с какого фига вы должны терять свое время с таким нерадивым мч?
Это его проблемы что ему не до отношений.
Если он на вас забил- это начало конца. Дальше будет хуже.
У меня когда даже самая *Опа была в жизни, не было времени, я находила время для своего мч.
А у вашего только отговорки.

Всегда находила время выкляньчить денег у своего аленя:)))

Гость
#5

На самом деле причин такого поведения имхо может быть очень много! Поэтому постарайтесь дать ему еще какое-то время на решение данной ситуации с его стороны, а пока что займитесь собой =) не зацикливайтесь на нем и на отношениях в принципе, понимаю, что хочется, чтобы все было хорошо! Но хватит плакать в подушку! Ну и слушайте свое сердце, что оно вам подсказывает.

Лизза
#6
Гость

Всегда находила время выкляньчить денег у своего аленя:)))

Не угадали:)
Я денег просила редко)
Бывало даже сама устраивала свидания, покупала билет в кино на двоих, лишь бы время провести вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: