Гость
Статьи
Нормально ли общаться …

Нормально ли общаться с парнем раз в 3-4 дня?

Парень в другой стране. Разница между нами 7 часов. Работает с 8 до 22. Почти не пишем друг другу смс. Про общение по телефону я вообще молчу. В лучшем случае созваниваемся раз в 4 дня..
Когда мы вместе, все хорошо. Перед отъездом говорил, что будем созваниваться не чаще чем раз в 3 дня.. обещал часто писать, но нет.тишина...
Стоит просто принять его характер?
Мужчины и женщины, если у вас так было или вы сами не любите общение по телефону, напишите, пожалуйста, как вы решили эту проблему.

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в счастливом браке очень много лет. Бывает, что мой муж ездит в командировки по всему миру. В среднем мы разговаривает один раз в день. После его работы вечером, когда он отдыхает. Я не работаю. Поэтому могу встать и в 4 часа ночи, и в 6 утра, чтобы пообщаться, если разница в часовых поясах велика... Крайне редко случается день молчания, если я или он шибко заняты. А если решаем насущные, важные вопросы, то можем звонить и по пять раз на дню...

Macabre Dance
#2

Врет поганец этакий,наверняка там у него есть уже та кто важнее тебя.

Александра
#3
Гость

Мы в счастливом браке очень много лет. Бывает, что мой муж ездит в командировки по всему миру. В среднем мы разговаривает один раз в день. После его работы вечером, когда он отдыхает. Я не работаю. Поэтому могу встать и в 4 часа ночи, и в 6 утра, чтобы пообщаться, если разница в часовых поясах велика... Крайне редко случается день молчания, если я или он шибко заняты. А если решаем насущные, важные вопросы, то можем звонить и по пять раз на дню...

Очень рада за вас...
Он вот так не хочет.
Я хоть и говорила с его мамой, она сказала, что это человек такой тяжёлый...
Маме может не писать /звонить неделю, а то и больше. Сообщение друзей может игнорировать 2 или больше дней.

Предлагаю встать мне раньше, тоже не идёт на компромисс.
Говорит, телефон его сильно напрягает

Читала комментарии по данной теме, почти все говорят каждый день.
Видела пару комментариев, что люди не любят общаться вот так...
Решила узнать, как люди решают эту проблему...

Александра
#4
Macabre Dance

Врет поганец этакий,наверняка там у него есть уже та кто важнее тебя.

Он живёт с родителями.
Я точно знаю, что он один

Гость
#5

Здесь, наверное, нет однозначного ответа. Он у вас целый день работает, а работа может так изматывать, что уже не до общения на расстоянии. Самое лучшее, что вы сейчас можете сделать, - это написать, что очень по нему скучаете и пустить ситуацию на самотек.

Александра
#6
Гость

Здесь, наверное, нет однозначного ответа. Он у вас целый день работает, а работа может так изматывать, что уже не до общения на расстоянии. Самое лучшее, что вы сейчас можете сделать, - это написать, что очень по нему скучаете и пустить ситуацию на самотек.

Спасибо большое за очень хороший ответ. Действительно думала над этим. Работает на мувинге(грузчик по нашему)
Может, действительно так.

#7

Нормально и намного лучше если бы вы списывались каждый день.

#8
ASochi

Нормально и намного лучше если бы вы списывались каждый день.

намного лучше ЧЕМ если бы вы

Александра
#9
ASochi

Нормально и намного лучше если бы вы списывались каждый день.

Конечно да.
Наши переписки состоят из "доброе утро", может он немного что-то отправить, я там пару фоток, он " все хорошо, люблю, устал, спать" и все...

Александра
#10
ASochi

намного лучше ЧЕМ если бы вы

Можете, пожалуйста, аргументировать, почему?

Александра
#11
ASochi

намного лучше ЧЕМ если бы вы

Так как мы максимум минут 30 говорим...

#12
Александра

Можете, пожалуйста, аргументировать, почему?

Потому что тем самым вы поддерживаете интерес, который на расстоянии очень сложно удержать.

Александра
#13
ASochi

Потому что тем самым вы поддерживаете интерес, который на расстоянии очень сложно удержать.

Спасибо большое за ответ.
Хотя очень тяжело так мало говорить...
Иногда кажется, будто отдаляемся. Но я верю, что мы встретимся и всё будет хорошо.
В жизни такого нет

Гость
#14

А ты пробовала работать с 8 до 22? 14 часов в день! Да, блин, после такого до кровати бы доползти, какие еще звонки каждый день?

Александра
#15
Гость

А ты пробовала работать с 8 до 22? 14 часов в день! Да, блин, после такого до кровати бы доползти, какие еще звонки каждый день?

Да, я работала.
Но всегда находила время позвонить и поговорить.
Так что я немного по -другому смотрю на эту ситуацию...

000
#16

Прямо ему скажи, что тебе было б приятно, если б он чаще писал. Свободна минутка, отправь сердечко, мне уже будет приятно знать, что в этот момент ты думало обо мне.
Мой мч тоже в другой стране, работает с 6-20. Пишет по несколько раз в день, созваниваемся каждый день.
Если он не пишет, ты ему в течении дня напиши. Он в свободное время ответит и уже диалог👍🏻

Александра
#17
000

Прямо ему скажи, что тебе было б приятно, если б он чаще писал. Свободна минутка, отправь сердечко, мне уже будет приятно знать, что в этот момент ты думало обо мне.
Мой мч тоже в другой стране, работает с 6-20. Пишет по несколько раз в день, созваниваемся каждый день.
Если он не пишет, ты ему в течении дня напиши. Он в свободное время ответит и уже диалог👍🏻

Говорила.
Но как в стену...
Может, у меня мужик бракованный?
Его отец себя также ведёт.
Допустим, с родителями (они в другой стране) может общаться только раз в неделю, друзьям отвечать через день-два....
Когда я просила созваниваться каждый день, хоть на минуту, он ответил:"Я такой человек, я так не могу, меня это бесит, раздражает очень сильно"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема