Гость
Статьи
Как вы бы …

Как вы бы отреагировали на это?

Девочки такая история, лет 13 назад я познакомилась с парнем, мне на тот момент было 15 лет, общались не долго(отдыхала в санатории и так познакомились). После санатория общение было, но на расстоянии все оборвалась, спустя 6 лет замуж вышла родила ребёнка, и как-то забыла его, и как говорится, как только забудешь объявился, так и со мной, начали общаться снова с ним он служил в армии и звонил оттуда. Когда общались с ним я была на грани развода с мужем(не из-за общения с эти парнем, другая причина). Так вот узнала, что у его жена есть и беременна ждёт ребёнка, как только узнала, общение свела на нет, сама жена и понимаю, что это не очень то и приятно. Так он мне на последний с ним разговор сказал, что всегда любил меня. И вот мы перестали общаться... Я уже забыла про него с того момента и не вспоминала не разу. Так вот спустя столько лет он написал мне дня 4 назад, 3 сообщения. ( привет, скинь номер, хочу тебя услышать). В друзьях друг у друга не в каких соц.сетях не были... Я в шоке, когда увидела его сообщение. Номер не дала и сказала, что рядом муж. Удалила переписку. Но блин интрига есть, зачем же он мне написал, я ему написала спустя 2 дня, почему спустя столько лет он вспомнил обо мне и написал. Он ответил, что был не в трезвом состоянии и вспомнил обо мне, решил найти и написал.... кто-нибудь с таким сталкивался? И как вы бы отреагировали на это???? #истроиявстречи

Мур
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Отреагировали на что? Что пьяный человек про вас вспомнил???? он может в тот вечер на пьяную голову вспомнил всех бывших и всем им написал

Гость
#2

Зачем так длинно писать? Маленькая ещё, ума не набралась?

Гость
#3

Любил... Всегда... Не могу забыть.. Нужно помнить, что человек может сказать не то что реально есть, а то, что подходит к ситуации и позволяет ему выглядеть наиболее выигрышно. Короче, что угодно может сказать. Не всему же верить.
Я в таких случаях отвечаю "Ой!))))" и ото всюду удаляю.

Гость
#4

Тебе не 30, а 15 , как большинству здесь создающих подобные темы "Почему не пишет?" "Почему не отвечает?" "Почему смотрит и не подходит?" "Что он хочет,касаясь меня на переменах?" и т.д и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: