Гость
Статьи
то он пропадает то …

то он пропадает то появляется. Что делать

Помогите понять, есть парень знаю давно, когда нам было лет по 17,мы кидали друг другу всякие прикольные стишки и смс, и как то раз он ответил мне что любит меня, я ему в ответ сказала что так не бывает любви по смс, и после этого меня как девушку он как будто не рассматривает, но все равно продолжаем общаться, то он пропадает то появляется. Пропадает когда у него отношения, появляется когда их нет, что это значит? Я конечно понимаю, может я тогда его обидела, может я так чисто для общения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Микки Маус
#1

Забей на него и найди себе парня который будет всегда рядом.

Гость
#2

Что же вам делать, автор?... Послать на Х не пробовали? )

Гость
#3

У меня тоже самое. С девушкой общаюсь более 10 лет, познакомились в школьные годы ещё. Сейчас мне 28 ей 25

Гость
#4

Девушка, никогда не ведитесь на отношения в интернете. Поверьте ничего хорошего не будет. Что-то возможно если есть 100% вероятность что вы увидите друг друга.

Гость
#5

Оторвать ему ху...лиган. какой он)

Гость
#6
Гость

Что же вам делать, автор?... Послать на Х не пробовали? )

Наверное так я и сделаю, а то слушаю подруг, которые говорят что это все не просто так

Гость
#7
Гость

Девушка, никогда не ведитесь на отношения в интернете. Поверьте ничего хорошего не будет. Что-то возможно если есть 100% вероятность что вы увидите друг друга.

А можэ эта лубоф, настояща?!

Гость
#8
Гость

А можэ эта лубоф, настояща?!

Да, но если вы не увидитесь, то она не надолго. Всегда появиться реальный партнёр.

Гость
#9
Гость

Да, но если вы не увидитесь, то она не надолго. Всегда появиться реальный партнёр.

Мы не в интернете общаемся

Гость
#10
Гость

Мы не в интернете общаемся

Он вас использует. Есть просто тип такой людей. Им нужно чтобы они постоянно с кем-то были в отношениях. Типо для галочки. Если он вас сильно запарил с уходами и приходами. Найдите достойнее человека для общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема