Гость
Статьи
Я всю жизнь жену …

Я всю жизнь жену содержал...Она просто деньгами заведовала

Я всю жизнь жену содержал...Она просто деньгами заведовала. Счета все через нее проходили. Доход был даже больше чем приличный, но - нерегулярный - причины бизнеса. И бывало так, что источник иссякал, а прихода не было. Она за неделю предупреждала что все - деньгам скоро кирдык. Я реагировал, как то шевелился, но видать не так активно и наступал час Х. Домой прихожу, а там хлеб и вода. Моментально после этого все вопросы по деньгам мною решались... #финансы #жена #бюджет

Евгений
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вздул cyчky?

Лучик
#2

Ну автор так и норма. Как говорит Сатья про семьи где работает мужчина а женщина заведует домом. давайте женщине столько денег сколько она может безответственно потратить. Не отчитываясь. А все что на важные ответственные вещи коммуналка продукты детские сады школы вынужденные траты на больницы лечение. Это часть денег мужчина должен распределять сам.
Ваша ошибка была давать все вместе.

Гость
#3

Вам транжира попалась. Сочувствую.

Лапа
#4

Автор... какой-то ты ненадёжный в финансовом плане, то зарабатываешь, то халявишь...

Радуйся, что жена тебя любит и живёт с тобой. Повезло тебе... хотя... надолго ли её хватит? :) Ведь вокруг столько надёжных, серьёзных, спортивных.... :))

Гость
#5

Автор открою тебе тайну. Деньги должны быть у того кто их зарабатывает.Ей ты должен был давать сумму на хозяйство и требовать отчета.

Гость
#6

Т е пока вы игрались в бизнес, бедная жена ваша жила впроголодь с вами?
И в чем вопрос ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: