Гость
Статьи
Мужчина бросил меня …

Мужчина бросил меня из-за... звонка

Вчера, и сегодня, произошла дьявольская история, которая захватит Ваши умы на короткий промежуток времени).

Вчера был хороший день и ничто не предвещало беды. Под вечер звонит мой парень, мы разговариваем, и тут ему резко становится плохо, он говорит об этом, сбрасывает трубку и обещает перезвонить. Проходит время, он не звонит, и звонить начинаю я. Он не берет трубку нигде.

Я позвонила его матери, ибо я сейчас нахожусь в другом городе, на приличном расстоянии. Я говорю ей о том, что ему плохо, и прошу его встретить. Потом она мне звонит и говорит, что все нормально, и он дома.

А теперь причина, по которой ему стало плохо: Он пил пиво с друзьями, и курил...

Когда я об этом сегодня узнала, я спросила его, не хотел ли он, в такую жару, отправиться к праотцам, и есть ли у него мозг.

И Вы знаете, кто оказался виноват? Конечно, я!

Он обвинил меня в том, что я посеяла панику и его мать волновалась. А сам он, конечно, не при делах. Я на него накричала и сказала, что он тоже не святой, и сам виноват в том, что ему плохо. Он сказал, что я не принимаю его такими, "какой он есть", и нам надо подумать над нашими отношениями, и ему нужно "личное" пространство.

Скажу сразу, мы сейчас с ним мало видимся, и разговариваем, чтобы он вообще мог заикаться об отсутствии свободы. #отношения #расставание

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че-то не захватила меня ваша "дьявольская история даже на короткий промежуток времени - не люблю, знаете ли, наркоманов и предпочитаю никогда с ними не иметь дела.
Только не надо щас говорить, что вы про этого ничего-ничегошеньки не знали.
Ах, да, чуть не забыла - желаю вам недоброго вчера в обратку, кхе-кхе.

Гость
#2

будущий нарик.а ты дура

Гость
#3

А в чем вы виноваты? В том что волновались за него? Думаю он просто наше способ вас слить. Если ыбы любил, то не бросил, тем более из-за такого. А еще в нем виднеются задатки манипулятора, с такими лучше дело не иметь + курит...оно вам надо?

Гость
#4

Так причина не в звонке. А в том, что он курит *** и к вас не уважает

Брюнетка
#5

Ваш парень просто хочет тусить с друзьями и наркрманить . Без вас . Звонок туи ни при чем

Гость
#6

Не ***.

#7

Ууууу.... Автор. В смысле недобрый день???? Сегодня должен быть лучший день в Вашей жизни!!! М((дак от Вас отклеился!!! Нужен Вам тот, кто курит травку, да и врёт ещё?))))) Да, если нужен - просите у него прощение, мол, извини, надо было вам ещё бл(дей вызвать)))
Да шлите науй его!!!!!!! Ну что это за отношения, когда и видитесь мало, и разговариваете... Всё. Прочь из башки его! Удачи, дорогой автор!!!!

#8

🤦🏼‍♀️ Дайте ему побольше личного пространства и желательно навсегда

Гость
#9

Недоброго дня?! Твои речи тебе на плечи, совсем уже оборзела людям зла делать ещё и сопли свои изливаешь требуя утешения.
видимо поделом бросил иди*отку.

Гость
#10
Гость

Недоброго дня?! Твои речи тебе на плечи, совсем уже оборзела людям зла делать ещё и сопли свои изливаешь требуя утешения.
видимо поделом бросил иди*отку.

Я имела ввиду, что у меня день не добрый.

Гостя
#11

А у нас сегодня легализация травки) поздравьте нас)

#12
Гостя

А у нас сегодня легализация травки) поздравьте нас)

А где у вас?😳😂

Гость
#13

Так вам повезло. Ваш наркоман сам отклеился, и бросать не надо

Юра Лещ
#14

50 лет курю траву, 43 года живу в браке с умной женщиной - нажили и детей, и внуков, и поверь мне - за всю свою жизнь таких дурочек как ты я ни разу не встречал - видимо, я очень везучий человек!!!)))))

Гость
#15

Ты свято уверена, что ты душная ,прилипчивая бабенка права ?какого *** ты лезешь к нему?не хотел он общаться с тобой, надо вовремя остановиться, а не лезть к человеку!

#16

Не захватила меня твоя история. *** хренью.

#17

Не захватила меня твоя история. *** хренью.

#18

Забей и не трать на него свое время - оно слишком быстротечно, а отношения набело не перепишешь.

Гость
#19

какой же бред

VGМ
#20

Да девчонки просто подходили, и что бы ты не услышала их голоса, он решил трубку бросить...А вот придумать что-то поумнее у него не хватило фантазии.. и времени))

Крокодилова
#21
Cвета

Че-то не захватила меня ваша "дьявольская история даже на короткий промежуток времени - не люблю, знаете ли, наркоманов и предпочитаю никогда с ними не иметь дела.
Только не надо щас говорить, что вы про этого ничего-ничегошеньки не знали.
Ах, да, чуть не забыла - желаю вам недоброго вчера в обратку, кхе-кхе.

Ну, и тебе того же)) Задолбали проклинающие в каждой теме! История, конечно, так себе, но причём тут её автор, чтоб ей желать зла за то, что её парниша перепил?! Вангую, ты та пакость, которая пинает людей в транспорте или магазине со спины, делая невинные глазки и оскорбляя, если человек возмущается.

Гость
#22

Я бы закончила все разговоры с ним,пусть ходит свободным. Больше сама не звони,если он не позвонит тебе после твоего молчания,то и говорить не о чем.

Дина Ярцева
#23
Дина

А где у вас?😳😂

А с какой целью интересуетесь?

#24
Дина Ярцева

А с какой целью интересуетесь?

Интересно же👍😂

Мамба Танго
#25

а зачем Вам нужен такой ***? Или, думаете, лучше не найдете?

Гость
#26

странно.
на хрЭн он вам нужен?
Почему такой заголовок? Кто Вам сказал, что он мужчина?

Гость
#27

он прав...панику вы создали...нихрена не разобравшись в ситуации..от таки х как вы надо подальше держаться.

Гость
#28

Может быть, он искал повод расстаться с вами и нашел его. Оставили его в покое и правильно сделали

Брюнетка
#29
Дина

А где у вас?😳😂

В украине наверно
Правда прогорела идея

Гость
#30

А представьте, что он говорит "мне плохо", сбрасывает звонок, а через минуту у него сердечный приступ, хз где он, может в нелюдном месте. А автор сидит на попе ровно и не вмешивается. Что за проблема внятно сказать, что я с друзьями, не волнуйся.

Veter
#31

девушке сразу указали где её место есть и будет)
этот парень будет всегда жить так как он хочет, ни с кем не считаясь
в куче друзей -собутыльников в одной из канав
тебе это надо?? посиди подумай
единственные штаны в вашей деревне и вообще на земле?

ты сейчас в другом городе--и флаг в руки тебе
замечательная возможность присмотреться к местным парням
некоторым отчаюгам достаточно 3-7 дней что б замуж выскочить(и очень удачно)
вот и ты не упусти свой шанс
ну или готовься быть нянькой или 2й мамкой олигофрену, который *вот какой есть*
/так говняшка ты парень и сверху и внутри и нет больше ничего у тебя/

Гость
#32

Ну и бредятина. Курю всегда, а в жару только и спасаюсь от обезвоживания хорошим кравтовым пивом.

Гость
#33
Гость

Ну и бредятина. Курю всегда, а в жару только и спасаюсь от обезвоживания хорошим кравтовым пивом.

Про травку в статье ни слова. Я про сигареты речь вел.

Мария
#34
Юра Лещ

50 лет курю траву, 43 года живу в браке с умной женщиной - нажили и детей, и внуков, и поверь мне - за всю свою жизнь таких дурочек как ты я ни разу не встречал - видимо, я очень везучий человек!!!)))))

Юра-нарик ,умная женщина не будет рожать детей от наркомана, потому что эти дети родятся с отклонениями .Умная женщина сбежит от такого, как ты с первого же свидания !!!И то что ты наркоман уже говорит о том , что ты НЕ ВЕЗУЧИЙ "ЧЕЛОВЕК" , а больной на всю голову, как и твоя "УМНАЯ" женщина!!!! И не ври , что у тебя есть дети ! Люди , начинающие с травки очень быстро переходят на более тяжелые наркотики. И выглядят они , как высохшие листья осенью! И жизнь у них очень короткая... , а ты обыкновенный врун! Это тебе говорит врач-нарколог!!!

Мария
#35
Гость

Ну и бредятина. Курю всегда, а в жару только и спасаюсь от обезвоживания хорошим кравтовым пивом.

Мужчины,часто употребляющие пиво, превращаются в уродцев с большими животами и женской грудью !В пиве есть женский ген.Мой отец всю жизнь курил! Ему , в 50 лет сделали операцию , на желудок и он лежал под капельницей несколько дней , ничего не ел . И у него стал очищаться весь организм , началась страшная рвота,из легких и бронхов выходили черные "простыни" - так очищал сам себя его организм от того смога и дыма , который мой отец втягивал в себя десятилетиями. После этого , он ни разу больше не закурил. Так что я вас поздравляю , у вас черные легкие и бронхи И ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ВАС ЖЕ И ПРОКЛИНАЕТ!!!!

Мария
#36
Гость

он прав...панику вы создали...нихрена не разобравшись в ситуации..от таки х как вы надо подальше держаться.

Это от таких , как ты надо держаться подальше и не подпускать к себе на пушечный выстрел.😜

Гость
#37

Вот и хорошо, что расстались. Хорошо, что тараканы в его голове обнаружились сейчас, а не после того, как вы создали с ним семью

Мамба Танго
#38
Гость

Ну и бредятина. Курю всегда, а в жару только и спасаюсь от обезвоживания хорошим кравтовым пивом.

здравствуй. алкоголик.

#39

А что должно было захватить? Написала чухню.

Гость
#40

Бегите от него не оглядываясь.У него все виноваты кроме его,нескрываемый эгоизм так и прет."Совершенный человек ищет все в себе,ничтожный -в других" - Конфуций.

Гость
#41

Это не "дьявольская история", а "бред сивой кобылы".

Гость
#42

Ну и скатертью ему дорога. Такой всегда причину найдёт слинять и вас в этом обвинить.пусть катится, он не единственный на свете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: