Гость
Статьи
Необоснованная …

Необоснованная ревность

Бывают моменты, когда возникает необоснованная ревность к парню. В отношениях 4 года, помолвлены, живем вместе.
Он очень любит меня поджучивать, забавы ради. К примеру, может сказать, что поехал к девочкам и тд.
Ревную к девушке его брата. Смешно это, на самом деле. Но вот брат попросил его поехать и сделать ему машину(сам он в другом городе, а девушка на ней ездит), так вот , она сейчас подъехала и они вместе поехали. В душе понимаю , что это очень глупо. Но я не знаю о чем они разговаривают там сейчас, смотрят друг на друга.
А у вас бывает такое ? #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, как минимум, попросите его не шутить так

Гость
#2
Гость

Ну, как минимум, попросите его не шутить так

Не воспринимает мои просьбы всерьёз. Когда видит, что сильно задел, то говорит, что это все шуткой и принимать это близко к сердцу не стоит. Всегда так шутит, к сожалению

Гость
#3
Гость

Не воспринимает мои просьбы всерьёз. Когда видит, что сильно задел, то говорит, что это все шуткой и принимать это близко к сердцу не стоит. Всегда так шутит, к сожалению

Тогда вам стоит задуматься, а действительно ли парень вас любит, раз не хочет слышать, раз провоцирует в вас ревность и комплексы.

nadia
#4

Я бы тоже "так пошутила" и дала понять, что если он не прекратит, то вам будет просто найти другого, а он пусть и дальше шутит и живет один

АЛИНА
#5

сныть заживо предтеча сноведений кесарь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: