Гость
Статьи
Необоснованная …

Необоснованная ревность

Не понимаю, что происходит с моим мужчиной, я его люблю, но от этой ревности сидьно злюсь и сил уже нет никаких. Мы сейчас в разных странах, он работает в другой стране, в пятницу лечу к нему. Ревновал он меня всегда, но в последние 2 недели-это что-то, поехала на д.р. к другу детства компанией, неделю не звонил, потом пару дней пришел в себя, а вот в субботу пришел брат с подругой сидели у меня дома он знал, написал кучу бредовых сообщений, что мешать мне не хочет, сказал, что я все вру и была в ресторане с мужиной и прочее... , причем, что я говорю не слушает вбил себе в голову и все....Были ли у кого такие проблемы и как Вы их решали?

Кэтрин
10 ответов
Последний — Перейти
Koshka
#1

Будите оправдываться, сделаете только хуже. Это мужские истерики от неуверенности в себе. Вы доказывать ничего не должны. Можете только его спросить: " мне застрелиться, чтобы ты поверил?". Он хочет, чтобы вы его убеждали в своей верности, при этом безропотно выслушивая его обвинения. А вы не ведитесь на это: "не хочешь, не верь, твое право". Сломайте его привычное представление о сорах, из-за ревности, к которым он привык. Холодный "душ" иногда неплохо действует.

Alex
#2

Я такой же ,автор! Что с собой делать не знаю! Поводов для ревности моя жена не давала никогда! "Неуверенность в себе",сложно сказать,я в некоторых ситуациях очень даже уверен в себе. По себе могу сказать ,что происходит это как правило от богатого воображения,сам себе рисуешь сцену секса ее с другим мужиком, сам себе делаешь больно и настолько убеждаешь себя в реальности этого действа,что хочется все это предЪявить ей.Один раз даже получил пощечину от нее. Что с этим делать сам не знаю...

Кэтрин
#3

алекс, так Вы это молча или ее тоже мучаете?

Alex
#4

Мучаю,причем сам иногда понимаю абсурдность ситуации! Чуть задержалась на работе:"ага что-то здесь не то". Особенно тяжко стало после того как случайно попал на этот сайт(((,почитаешь некоторые посты про то" как у Вас с любовником",вообще жуть!

Alex
#5

Один раз даже пригрозила разводом. Нет ,пойми правильно Кэтрин,это не каждый день,но бывает!

Самая
#6

...Это болезнь.....Чувство собственности доминирует над всеми остальными!

Самая
#7

- собственничества..конечно

Гость
#8

А я рассталась... Надоело постоянно оправдываться в том, чего не было... Теперь обрывает телефоны и засоряет почту, но это только пока, а если поведусь на его слова, то будет еще хуже, т.к. возомнит, что лучше его никого нет и опять все останется по-прежнему...

тигра рогатая
#9

если он впринципе номальный и у него просто крыша едет от разлуки, то его можно конечно успокоить и стараться не расставаться. смски там писать или разговаривать часто - чоб у него был эффект вашего присутствия. но если он вообще такой - ревнивы, подозрительный, вечно скандалит - то нахрен вам такой маньяк нужен? для нервотрепки??? у него видите ли буйная фантазия, а вы значит должны ходить по струнке, отчитываться поминутно и бояться пойти к друзьям без конвоя?? Да не пойти ли ему в пешее этотическое путешествие????

Гость
#10

Мужики,все вы придурки!Вы этой ревностью одним махом разбиваете то, что строилось годами!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: