Гость
Статьи
Нужно мнение женщин. …

Нужно мнение женщин. Подкатывание к брошенной девушке.

В общем, дело такое. Приглядел я насколько месяцев назад одну чаровницу в конторе соседей по офисному центру. Знакомство, пообедали вместе, она мне сказала, что живет в ГБ с каким-то кренделем, любит его до"не могу" словом, предложила дружить (т.е. послала нах, на женском языке).
Ну, любовь - дело святое, да и другая краля тут подвернулась, в общем проект заглох. Но тут недавно я узнал, что бросил чаровницу её крендель. Чего не поделили-не знаю, но послал он её жестко и бесповоротно теперь она вроде свободна. Информация 100% верная, откуда - не суть.
Стал я к ней во второй раз фаберже подкатывать (девчонка очень классная)- нет, не готова, ничего не хочет. Ну, я не пионер уже давно, знаю как они все не хотят. Отловил после работы, вручил веник, чуть не силком себе в машину посадил, отвез в один милый ресторанчик на рюмку чая с лимоном. Там у нас был душевный разговор, она сказала, что сильно страдает и к отношениям не готова. Ну, будем утешать.
Подобным макаром у нас ещё одно свидание прошло, все глухо. Стала избегать меня.
Под выходные опять отловил её, свез в одни клуб, хорошо потанцевали, погуляли она повеселела. Несколько раз поцеловал её, правда отгреб в бубен пару раз, но обиделась она вроде не сильно. Благодарила за вечер и за понимание.
Потом брать трубку перестала. Опять отлов, затаскивание в свободную переговорную, выяснение отношений. Наорала на меня, я ей тоже пару ласковых сказал, она разревелась, я утешал. Поцеловались ещё пару раз, но какое-то у неё равнодушие ко мне.
Вот и думаю, а что делать? Вроде отношения у нас хоть и со скрипом но продвигаются.
Напряжная какая-то девушка, но прикипел я к ней.
Друзья мне советуют оставить её пока. Но думаю, что буду продолжать, хотя бегать за ней уже надоело. Прямо насильником чувствую себя каким-то.

Как думаете, уважаемые дамы, нужно ли продолжать подобные ухаживания? А то уже сомнения закрадываются.

Всяким уродам, неадекватам и спецам по пикапу просьба не писать.

Электрик Петров
104 ответа
Последний — Перейти
Miss Anna
#1

У вас отличное чувство юмора. Она сейчас растеряна, и все мужчины будут казаться ей не интересными. Сколько она в ГБ и сколько ей лет?

Если около 25 и долгий Гб, то увидев в вас серьёзного мужчину, она найдёт и отдушину. Если же нет, то видимо, надеется вернуть его. Не пишите и не звоните. дайте время её кренделю отшить её окончательно, чтобы у неё не осталось надежд. Она обязательно вам позвонит. И тогда встретьтесь с ней и не позволяйте говрить о бывшем, ведь у неё теперь новая жизнь:)

Да, и сколько вам лет?

хахаТУШКА
#2

а почему вы решили что интересуете ее как мужчина? может вы ей не нравитесь просто-напросто...

Krasotka1
#3

Выждите время, пусть успокоится... недельку-другую

Потом продолжайте ухаживать, если она вам нужна, но не будьте навязчивым

Krasotka1
#4

2 хахаТУШКА [2931265426]

если бы не нравился, то давно бы послала его, да так... что не было бы у него желания ей названивать

или объяснила бы доходчиво, что все это зря

целовались же все-таки

если мне мужчина не нравится - я не то чтобы целоваться с ним не могу, ни на какие дискотеки, естественно не пойду

Натали
#5

Не нравятся нам такие электрики ха-ха, отстань от мадмуазель

Электрик Петров
#6

2 Мiss Anna.

Мне 29 лет (забыл написать). Ей -26. Сколько жила в браке-не знаю. Её бывший вроде уже с другой живет.

Возврат к нему, по словам самой девушки, невозможен.

А откуда у Вас такая уверенность, что она мне позвонит сама? Повторяю, девушка- козырная, на таких наш брат зело лакомый. Вдруг её склеит кто-нибудь. Обидно будет, да?

Звонить, а тем более писать я не буду - трубку не берет. Буду опять отлавливать, дарить веники и заставлять ехать со мной куда-нибудь. Главное, чтобы с работы не уволилась.

хахаТУШКА
#7

так она вроде объяснила ему что не хочет, а то что ходила, может ей просто развеяться захотелось, почему с коллегой не сходить, она же по-моем и в 1 и во 2 раз сказала ему нет. А грубо посылать не каждая девушка додумается, человек может неадекватный попасться, проблем огребешь потом. Поцелуи тоже по-моему были по инициативе автора, да н еще за них и получил)))

хахаТУШКА
#8

6 да, скорей всего ты ее достанешь в итоге и она уволится))

Линда
#9

Петров, а Вы - молодец! Очень интересно было читать, как Вы завоевываете женщину.

Я предлагаю немного переждать, чтобы у нее развилось голодание, а потом по новой нанести сокрушительный удар. Удачи Вам и большой любви!

Алла
#10

Надарите ей веников, а потом исчезните из поля видимости. А то сейчас она находится в положении: кручу им как хочу, все равно никуда не денется.

афферисктка
#11

обожаю таких мужчин которые умеют добиваться женщин. Мужчина может завоевать любую женщину... так что удачи вам;)))

Krasotka1
#12

11 афферисктка [2385427219]

полностью согласно, главное, чтобы он не перегнул палку

Натали
#13

Петров- ты назойливый зануда со своими вениками и не умелыми поцелуями, отстань от мадмуазель

Котейкина
#14

А мне вот интересно, что такое "козырная девушка"?:))) А вобще согласна с большинством высказавшихся. Вы ее закормите вниманием, а потом перекройте кран, если вы ей действительно нужны, она почувствует этот голод и начнет сама двигаться в направлении к вам. А если не начнет, то номер то дохлый. А вобще терпение и такт (С), станьте ей другом, хорошим интересным собеседником, только не надо давить. Если ее бросили она скорее всего находится в прострации и ее гложет обида, выводите ее потихоньку из этого состояния. Удачи! И побольше бы нам таких мужиков!!:))

Miss Anna
#15

6, Вам нужно её оставить одну пока. Она должна переоценить поступок бывшего и понять, чего она хочет от жизни.

Если ей 26 лет, то наверняка она уже задумалась о семье, и она её хотела именно с ним. Поэтому и согласилась на сожительсво. Кандидат её был несерьёзный плут, если после неё он легко сошёлся с другой такой же дурочкой.

То, что ей 26 у вас есть шансы. Но я вижу, что к 29 годам опыта у вас маловато. И вы не на шутку запали. Сейчас она не козырная, она несчастна. И мужчины это чувствуют и будут обходить её стороной, как и она их. Поэтому то, что она не построит отношений в ближайшее время ни с кем - 99 процентов. И 1 процентом можете стать вы, а для этого вы должны:

1. Оставить её на две недели в покое. Дайте ей выстрадать потраченное время и несбыточные надежды.

2. Во время объявится, сделать сюрприз, развлечь её. Но ничего насильного. Вы должны быть лёгким для неё, а не грузовиком и обузой и так скатившееся на её голову.

эллочка
#16

дай ей перекур, пусть отдохнет, у нее пока рана болит, отлови ее аккуратно, как будто случайно встретил, не тащи в подворотню, а просто поболтай, но не о вас с ней, А О ПОГОДЕ, ПРИРОДЕ, КРИЗИСЕ И Т.Д.. Пропади на некоторое время (дней 5-7), если ты ей нравишься, но она пока болеет прошлым, то она сама начнет тобой интересоваться и искать встречи с тобой. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Электрик Петров
#17

2 Натали 13

А кто из нас без недостатков? И что посоветуете, ап стену себя убить что ли?

2 all.

Милые дамы, да вы что говорите? Как это пропасть? Я забыл написать, что дело все происходит в Москве. Понимаете, в Москве, а не на необитаемом острове, где только я, она и ещё пяток человек.

Москва - это большой город с населением 12 миллионов, где к каждой более-менее миловидной девушке подкатывают с нечистыми намерениями большое количество народа.

Вот к Вам лично за последний месяц сколько народа приставало? И что, все как один уроды и никто не понравился? )))

А "станьте ей хорошим другом" - это вообще ноу комментс!!!

Я
#18

Судя по описанию, вы ее достали. Просто достали. Не нравитесь вы ей. Может не в ее вкусе или слишком грубы и назойливы. Я таких тоже избегать стараюсь.

Натали
#19

Ну что Вы - об стену мужики биться не станут, мой совет оставить ее в покое, она Вас не хочет, если человек мне не нравится, я не беру трубку и стараюсь свести к минимуму общение, а Вы еще и целоваться ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ не красиво, другую ищи- менее козырную- не потянешь ты (хоть и с веником))))

Электрик Петров
#20

2 Miss Anna

Да опыта-то хватает, не подросток чай. И в числе моих любовниц были и замужние, которые тоже при знакомстве клялись и божились что сильно мужей любят и шансов нет у меня. Но получалось же как-то с ними.

Неделю-другую дам, конечно, ей на перекур, тем более что коммандировка мне маячит, но на больше зачем?

И уж обузой никогда не был ни для кого. Я сам - менеджер по продажам, довольно неплохой, и уже чувствую более менее когда на человека можно и надавить и побыковать, а когда лучше не трогать.

С ней ещё предел есть. Но что-то на душе неспокойно.

Miss Anna
#21

Блин, в 29 мальчик очень наивен и не уверен в себе, да ещё на пустом месте играет чувство собственности))).

Ви_та
#22

о_О вау

Котейкина
#23

Ага, к нам каждый день подкатывают пачки мужиков, знаете а у некоторых просто очереди стоят:) Не говорите глупости, если девушка НЕ ХОЧЕТ, то кто бы там не подкатил, ей на это наплевать. Особенно тяжело когда бросает мужчина, это для вас попереживал пару дней и открыл сезон охоты за двуногими. Женщины устроены по другому. Нас нужно заинтересовать. А не наскакивать изза угла и тащить в первую попавшуюся переговорную. Друг это не тот, с кем за руку по двору можно ходить, друг это прежде всего человек которому можно доверять. А вы ее похоже просто пугаете, не удивит если она вобще уволится изза ваших "ухаживаний"

Ви_та
#24

вы не нравитесь ей

Натали
#25

Может ты толстый?

Никки
#26

Девочки все правильно говорят, вам нужно пропасть из ее поля зрения.

Рита
#27

этот пост писала женщина 100% не ведитесь на эту писанину!!

Miss Anna
#28

Автор, давить нельзя))) нельзя)))

предложите ей через недельку отдохнуть где-нибудь))) на моря, за ваш счёт, естественно, если конечно это доступно менеджеру по продажам)))

при этом на дружесских условиях)))

Электрик Петров
#29

2 Натали.

А поставьте себя на мое место. Представьте, что есть какой-нибудь супер-мужчина (оллигатор нефтяной или попсач какой-нибудь или от кого сейчас девки прутся) он Вам нравится, но Вас не хочет? Тоже будете попроще кого-нибудь искать.

Или все-таки телодвижения предпримите какие-нибудь?

Козырная девушка
#30

Петров, ну ты куда пропал???? я же просто ломалась...

придииииииии, и забериии меняяяяя молюююююю,а я тебя любовьюю одарюююююю, я стоооооооолько сделать бы моглааа, ноооо яяяя однааааа.....

Рита
#31

девки ну вы ей Богу.. писала пост женщина читайте между строк

Ви_та
#32

30, так и думала, что объявишься... электрик - она пришла)

Рита
#33

это ж надо таким быдлядским языком изъясняться.. похоже на гопоту, сидящего на корточках и лузгающего семечки..

Я
#34

33 - и не говорите. Меня тоже передернуло. Как представила, что такой за мной бы бегал. Брррр...

Ви_та
#35

31 это точно

Электрик Петров
#36

2 Рита.

Ну, блин, сделай скидку народу, не все такими богатыми галюнами страдают как ты, чтобы между строк половые признаки видеть.

2 Miss Anna

Вот-вот, Вам самой смешно от той чуши, что Вы мне предлагаете в 28 посте))) Давайте посерьезней.

Ей не предлагать надо, её надо похищать и везти через границу в сонном состоянии. Надо будет наш отдел импорта спросить, нет ли у них своих людей на таможне))

Натали
#37

29, а мне приятнее на своем месте, а умный мужчина и сам все поймет и не спросит совета у женщин, он мыслит логически и сам даст советы, и как правило дельные

ппп
#38

Пробить можно))) Если знаете кого-то из её подруг, надо чтобы они вас расхваливали, девушка в горе? Ну а кто вам мешает рассказать её , что у вас проблема случилась? Звоните неожидано, говорите--тут такое дело не хорошее у меня, очень прошу твоего совета)) Встречаетесь--- и три плюса, ещё одо свидание, отвлекётся от своего горя,слушая ваши проблемы, и поймёт, что вы тоже живой и со своими проблемами, вникнет в суть и посмотрит другими глазами. То что она наверняка подружкам рассказывает при случае, вот мол есть у меня тут один, достал)) не пугайтесь, брошенной девушке Очень нужно сейчас, чтобы хоть кто-то за ней бегал, потому перерывы делать не советую в отношениях, она остынет , успокоится вашими усилиями, и всё новый крендель вмомент нарисуется, так что куйте железо пока горячо))) Всё возможно)))

ппп
#39

Кстати когда будете ей лапшу на уши вешать, не забывайте ей постояно говорить--ты мой Друг! Мне очень Важно Твоё мнение)) Мужчина-друг,очень льстит плюс и увлечённый ею))

Натали
#40

Слушай, Петров, я другое придумала - подари ей шубу , правда весна скоро, ну че тебе стоит, коли ты олигарх с вышкой )))

Макса
#42

17, В Москве никто никому не нужен. "Козырных" девушек, гламурных моделек, свеццких львиц, офисных тигриц и просто умниц-красавиц тут навалом - на любой вкус, и никто ни на кого не бросается. Допускаю, что у нее есть парочка поклонников на работе, да и то - в таком состоянии побоятся подходить.
У нас вон в отделе девочка есть - хороша собой, аж жуть, 24 года - все при ней. И одна уже больше года. На работе никто не нравится, с парнем год назад рассталась, ходит на всякие танцы-шманцы, чтоб кого-нить закадрить... и все мимо..
Но речь не об этом.
Вам тут правильно советовали - станьте ей другом (пока), ухаживайте, но без кавалерийских наскоков, пропадайте иногда, чтоб задумалась "куда это запропостился мой поклонник?"...
Она очухается немного после разрыва и оценит Вас.
Хотя, конечно, если вы ей не нравитесь... то дело-дрянь.
Но я думаю, это не так...
Удачи!

Гость
#43

Эхх, почему у меня нет такого поклоника(( меня мой ГМ тоже недавно домой отправил

Гость
#44

Боже упаси от таких поклонников - менеджеров по продажам!!! Я сама недавно еле отбилась от такой пиявки, до сих пор тошнит, когда его вижу - все в Одноклассниках мне дружбу предлагает, фу! По моему автору ясно дали понять, что используется он только в крайних целях, все свидания вы просто из нее выбиваете. А для нее это просто мерзко - и к себе отвращение, что проявила слабость, и к поцелуям этим неуместным (вроде как надо, вроде как тут спасать пытаются), и тоска по прошлым отношениям. Все вместе - просто гадость!

калевала
#45

думаю трубку она теперь не снимает потому что вы слишком много проявили напористости. Так и испугаться можно. Вы так понятно себя ведете, что это не интересно.
если еще пойдет с вами куда-нибудь то будьте внимательным, вежливым, аккуратным с нею, и никаких прихватываний. Каждому овощу свое время.

эЛ
#46

Петров(а)! тебе явно не 29, и сомневаюсь, что ты М, и вообще - вумен уже давно превратился в полигон не пойми чьих разводок

Зубастая
#47

Электроник,вы ей упорно не нравитесь.А ощущение что она "дает вам шанс" возникает из-за того,что ей в ее нынешнем состоянии просто важно чтобы кто-то ею восхищался,"бегал",донимал,добивался.Ей это просто льстит,не более...

Элли
#48

Электрик, по-моему у Вас есть все шансы девицу обаять. Чуточку терпения. Но смотрите не превратитесь в жилетку для плаканья. И не давите сильно. Удачи!

Электрик Петров
#49

2 эЛ

Ну а какого банана ты тут тогда делаешь, если тебе давно все про всех понятно?

Вали отсюда, попутный лом тебе в спину.

Уважаемая 44

Уважаю ваше мнение. Только я никому дружбу не предлагаю, тем более в одноклассниках. Есть вопрос к женщинам, я его тут написал, прошу совета. Неужели так трудно что-то дельное посоветовать как добиться мне её?

Натали
#50

Петров, дари шубу- раз так хочешь )))