Помогите
Помогите мне, пожалуйста. Мне 22 года. Ему 24. В 16 лет познакомились с моим смыслом жизни. В силу возраста отношения не клеились. Я была вспыльчивая, вредная, капризная, возможно это было прикрытием страхов. Человек всячески проявлял интерес ко мне, стремился видеться, но всё заканчивалось выяснениями, неудовлетворенностью обоих. Мне хотелось просто дружбы, а ему большего. И я как-то несознательно чувствовала, что ничего хорошего не выйдет. Так шли годы. Пару лет назад я сказала своё «да». Всё стремительно закрутилось, мы стали спокойней и терпимей друг к другу, если честно, то до сих пор не понимаю, как всё произошло. Мы встречались, гуляли, ездили куда-нибудь вместе, но не так часто. Он работал, а я училась. Никогда не говорил слов любви, признаний. Я бы сказала, что он скрытный человек, а может это просто внутренние убеждения. Летом у нас состоялся первый расход. Я настойчиво просила его о более частый встречах, что мне не хватает этого, что переживаю болезненно. По глупости сказала, что вынуждена ходить с другими мальчиками в кино, что готова отпустить его, что чувствую, что он со мной не счастлив. Потом говорила, что люблю, что обманула. Он сказал, что нужно расстаться… Мы встретились, я в первый раз в жизни прорыдала при нём пару часов. Говорила о паузе временной, но я заявил, что нет, что у него все прошло. Так мы расстались. Я звонила, говорила, что мы делаем глупость, что нужно встретиться, что не хочу лезть к нему в душу, но нам нужно это обоим. Так мы встретились… Но ничего хорошего не получилось. Через три недели он позвал купаться и всё как-то само собой получилось вновь
Tania
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 773 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
34 ответа
Последний —
Перейти
О!
"В 16 лет познакомились с моим смыслом жизни"
И каково вам это откровение? :)
И каково вам это откровение? :)
Tania
Потом, как я узнала, он жалел о нашем расходе. Но узнала случайно и не от него. Прошло больше года, ситуация повторилась. Но на этот раз у него пропал интерес. Я спросила в лоб ( по тел) важно ли для него по прежнему наше мы? На что он говорил, что вопрос не ясен.. Когда я сказала, что интересно? желанно? Он уцепился за слово интерес и сказал, что тот пропал. Я опять плакала неделю, думала. Через две недели позвала его загород. Мы поехали вчетвером с друзьями. Я настроила себя на то, что никаких разговоров заводить не буду, что мы будем просто отдыхать. Так и получилось. Но ночью, когда мы легли спать, а я действительно хотела спать.. он начал как ребенок играться. Прыгать на кровати, провоцировать меня на действия В итоге спровоцировал? но как и в первый расход сказал, что это ничего не изменит, что он бы хотел всё оставить в прошлом, так, как решили. Я уже адекватно на такие слова не могу реагировать: ) Воспринимать их всерьёз. Ведь это у него интерес там пропал, а не у меня. У меня всё по-прежнему, кроме обстоятельств созданных им. Потом ночью не спала. Думала.. поняла, откуда такие слова с его стороны, что до состоявшегося вопроса пару недель перед сном его доставала разговорами о нас, намеками и прочими дурацкими просьбами о некой поддержке. Когда он спрашивал, что случилось? Я даже толком сказать не могла. В эту пятницу мы договорились поехать вновь. Мне тяжело не видеться по две недели, скучаю. Мне почти физически плохого без него. Он все мне говорит о работе, что займись ей, а я не могу. Мне хочется уже что-то большее, чем эти встречи, но инициативы от него не могу дождаться. Он, кстати, любит когда инициатива на мне. Видимо месть за прошлое)не знаю. Я даже не говорю о семье, детях, а просто хотя бы знать, что для него это имеет важность, что это не просто так.. потому что удобно, по привычке :(
Tania
Проблема в том, что я не могу понять и разобраться. Мне плохо без него, но и будучи с ним мы находимся на некотором расстоянии. Конечно, все происходит более спокойной, присутствует уверенность, что мы увидимся, но тяжко. Наверно, проблема и в том, что такие затяжные отношения должны к чему-то приводить? Идти по направлению развития? Возможно, можно что-нибудь такое действенное сделать?)
Tania
1, но я тогда в 16 лет без осознания дела знакомилась) и не думала ни разу, что так смогу когда-нибудь говорить, писать, думать, чувствовать)
Доминика
Tania, вот и задайте ему этот вопрос в лоб! Скажите, что скучаете, что хотите возобновить отношения, и предлагаете ему попробовать всё с нового листа!
Нюшка
проблема у вас в том, что вы абсолютно не умеете формулировать свои мысли на письме, что либо понять в этом потоке сознания абсолютно невозможно.
баба-ягода
у вас впереди ещё как минимум три-четыре смысла жизни)
Irvine
Через три недели он позвал купаться и всё как-то само собой получилось вновь
Ну вот и отлично.
Ну вот и отлично.
баба-ягода
я бы тоже покупалась!
Гость
Он вами играется, а вы идете у него на поводу, вот и все. Где самоуважение?
Кисанька
ты как ребенок, требуешь безусловной любви
а он взрослый адекватный человек, который может жить как с тобой, так и без тебя и в обоих случаях он может быть счастлив.
тебе надо расти. когда ты тоже станешь взрослой, ты его поймешь.
(22 это серьезный возраст, но в мозгах у тебя то, что у меня было в 18 - и то я считала что поздно поумнела)
а он взрослый адекватный человек, который может жить как с тобой, так и без тебя и в обоих случаях он может быть счастлив.
тебе надо расти. когда ты тоже станешь взрослой, ты его поймешь.
(22 это серьезный возраст, но в мозгах у тебя то, что у меня было в 18 - и то я считала что поздно поумнела)
криска
ТАНЯ , ВЫ так смешно рассказываете , что я однозначно , ничего не поняла .
криска
вы случаем - не РАК , ПО ГОРОСКОПУ ? ОНИ - любят , так поясничать !!!
Tania
криска, не, я не рак)
Tania
Кисанька, то что вы говорите похоже на правду :)
Да, я на самом деле в некоторых вопросах взрослый адекватный человек, ноо этиии отношееения :) Блин, на самом деле сложно описать проблему моего вопроса. Получился бред маленькой девочки, но все не так плохо, как может показаться. Хочу изменений, совместного, а получается, что жизнь идёт по отдельности... и только где-то персекается. И он сложный человек... изначально понимаю, что вопросы тут свои не решить.
Да, я на самом деле в некоторых вопросах взрослый адекватный человек, ноо этиии отношееения :) Блин, на самом деле сложно описать проблему моего вопроса. Получился бред маленькой девочки, но все не так плохо, как может показаться. Хочу изменений, совместного, а получается, что жизнь идёт по отдельности... и только где-то персекается. И он сложный человек... изначально понимаю, что вопросы тут свои не решить.
марьванна
Куда смотрят родители девочек 16 лет?Они ваще не интересуются жизнью своих дочерей ? Убило наповал "первый РАСХОД ", "второй РАСХОД"... В 16 лет о ЕГЭ нужно думать.
Tania
марьванна, не, этот первый расход был в 21 год))))
всё у меня в плане учёбы хорошо было)не переживайте
всё у меня в плане учёбы хорошо было)не переживайте
марьванна
Автор,так у тебя и лексикон,и интеллект на уровне 15-16 лет.
Tania
18, зато у вас, марьванна, всё хорошо) вот радуйтесь)
хотя сомневаюсь, раз на форумах проблемной тематике сидите
хотя сомневаюсь, раз на форумах проблемной тематике сидите
Гость
что такое "первый расход"? :)) который к тому же "состоялся"
Что значит - "помогите"??? Какой помощи Вы ждете?
То ли ИШО буит!!!!!
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
))))))) или ((((((( ?
Tania
20, вот и мне непонятно. Поэтому на расходах внимание акцентировала. Хотя если честно, то они мне немного прояснились. У него был порыв, он на самом деле так думал в тот момент, а потом по истечению времени понял, что ошибься, взволновался и перешел к обратным действиям.
Tania
Шумелка Мыш, попытаться помочь разобраться в ситуации.
Я не хочу с ним расстоваться ну никак :( Напротив - хочу развития. Пытаюсь что-то сделать для этого, хотя, наверно, лучший метод - ничего не делать.
Не понимаю, как он говорит, что нужно расстаться... (причём мной начат разговор), а затем продолжает все тоже общение, готов встретиться, проще говоря, вернуться к темже баранам, но формально (расстование) к другим.
Я так понимаю, что человек расстался и на тот момент был в этом уверен. Действительно считал, что так будет лучше, а по истечению какого-то времени понял, что можно просто перекурить друг без друга, а затем возобновить, потому как тянуть не перестало, ничего не прошло. Я только такие могут найти объяснения действиям.
Если решил расстаться, а человек тебя зовёт загород, то блин, какой нафик загород, когда решение было принято, когда нет интереса никакого.
Видимо интерес пропал именно к нервотрепке которую я создала, а не ко мне, как он решил изначально.
Если честно, то мне накапалина мозг, а потом я накапала ему на мозг..и вот результат.
Я не хочу с ним расстоваться ну никак :( Напротив - хочу развития. Пытаюсь что-то сделать для этого, хотя, наверно, лучший метод - ничего не делать.
Не понимаю, как он говорит, что нужно расстаться... (причём мной начат разговор), а затем продолжает все тоже общение, готов встретиться, проще говоря, вернуться к темже баранам, но формально (расстование) к другим.
Я так понимаю, что человек расстался и на тот момент был в этом уверен. Действительно считал, что так будет лучше, а по истечению какого-то времени понял, что можно просто перекурить друг без друга, а затем возобновить, потому как тянуть не перестало, ничего не прошло. Я только такие могут найти объяснения действиям.
Если решил расстаться, а человек тебя зовёт загород, то блин, какой нафик загород, когда решение было принято, когда нет интереса никакого.
Видимо интерес пропал именно к нервотрепке которую я создала, а не ко мне, как он решил изначально.
Если честно, то мне накапалина мозг, а потом я накапала ему на мозг..и вот результат.
Tania
23, сама не знаю) можно одновременно и плакать и смеятся)с интервалами в секунду)
Tania
20, Гость), ну, не знаю я) Видимо так с людьми бывает, что расстаются при перенапряжении, не могу нормально сказать, что блин, давай хватит с разговорами, подарил цвет девушке = заткнись, девушка счастлива и успокоилась... и всё.
А тут перенапрягься и такой результат. Что всё, расстаёмся. Потом уже осознание приходит, что чего-то не хватает. Ну, летом было именно так, а сейчас не знаю.
Он не любит и не умеет выяснять, просить, говорить что нравится, а что нет. Если так есть, то так есть. По крайней мере к своей персоне никакой критики не принимает. Я самый лучший, офигенный, думаю и мыслю верно.. нечего меня пытаться переубедить.
Называет это всё дом-2.
А тут перенапрягься и такой результат. Что всё, расстаёмся. Потом уже осознание приходит, что чего-то не хватает. Ну, летом было именно так, а сейчас не знаю.
Он не любит и не умеет выяснять, просить, говорить что нравится, а что нет. Если так есть, то так есть. По крайней мере к своей персоне никакой критики не принимает. Я самый лучший, офигенный, думаю и мыслю верно.. нечего меня пытаться переубедить.
Называет это всё дом-2.
Таня 25 , все-таки, помогите - это совсем другое....
Я Вам помогу, если скажу, что через 7 лет, Вы про свои нынешние метания и не вспомните?
Я Вам помогу, если скажу, что через 7 лет, Вы про свои нынешние метания и не вспомните?
Tania
Шумелка Мыш, это уже успокойте называется)
Мне не хватает пока опыта, чтобы разрешить настоящую ситуацию. Я знаю, что пока у обоих есть интерес, огромное желание что-то делать, то нужно это делать, но тогда были страхи перед тем, как жить вместе, в быт идти совместный) а по прошествию времени все меняется, пропадет тот безмуец в мужчине, который готов на всё. Остаётся просто мужик, который чем-то там руководствуется, который разумный, обычный. У которого проходит сумасшедший интерес, приходит стабильность, которой он довольствуется и ничего менять то особо не хочет. И каждая попытка женщины изменить - раздражение, напряжение, типа, что ещё нада? Итак всё хорошо. Тут уже выходом из проблемы может быть не букет там цветов, а расставание. И он уверен в этом, но потом сожалеет.. и всё возвращается на круги своя.
С этими вопросами я разобралась, тот опыт я получила, но в настоящей ситуации что делать не знаю. Разогревать интерес? Просто наслаждаться временем... Я бы с удовольствием, но у меня то никуда ничего не прошло, а напротив с такими обстоятельствами всё обостряется. Я сама пару месяцев назад была почти уверена, что ничего не хочу от человека, но потеряв ценю. У меня именно через переживания происходит рост личности.
вот и хочу узнать, что делать то?
мы в пт договорились поехать загород..думаю, не звонить до того времени, невольно забегает, задумается, всё-таки близкий человечек я. Съездить отлично, без дурацкий разговор, выяснений, а потом уже ждать от него позывов, а там, где появится его желания - говорить о своих)
Мне не хватает пока опыта, чтобы разрешить настоящую ситуацию. Я знаю, что пока у обоих есть интерес, огромное желание что-то делать, то нужно это делать, но тогда были страхи перед тем, как жить вместе, в быт идти совместный) а по прошествию времени все меняется, пропадет тот безмуец в мужчине, который готов на всё. Остаётся просто мужик, который чем-то там руководствуется, который разумный, обычный. У которого проходит сумасшедший интерес, приходит стабильность, которой он довольствуется и ничего менять то особо не хочет. И каждая попытка женщины изменить - раздражение, напряжение, типа, что ещё нада? Итак всё хорошо. Тут уже выходом из проблемы может быть не букет там цветов, а расставание. И он уверен в этом, но потом сожалеет.. и всё возвращается на круги своя.
С этими вопросами я разобралась, тот опыт я получила, но в настоящей ситуации что делать не знаю. Разогревать интерес? Просто наслаждаться временем... Я бы с удовольствием, но у меня то никуда ничего не прошло, а напротив с такими обстоятельствами всё обостряется. Я сама пару месяцев назад была почти уверена, что ничего не хочу от человека, но потеряв ценю. У меня именно через переживания происходит рост личности.
вот и хочу узнать, что делать то?
мы в пт договорились поехать загород..думаю, не звонить до того времени, невольно забегает, задумается, всё-таки близкий человечек я. Съездить отлично, без дурацкий разговор, выяснений, а потом уже ждать от него позывов, а там, где появится его желания - говорить о своих)
lee
Kak ea ponealam iniciativa ishodit ot vas ......daite vozmojnosti emu pokazati svoiu iniciataivu.....a tam vseo budet vidno....
Крейзи
никакого развития не будет. он вас не любит. иногда для секса использует. вы в это не верите. хотя, в 22 года это понимать надо. когда мужчина любит, он сделает все, чтобы женщина была его и была счастлива. вы не поймете, о чем я вам говорю, пока не встретите мужчину, который вас полюбит.
Tania
Крейзи, зря вы так решаете. В том то и дело, что в 22 года я много что понимаю, а в первую очередь, что не все мужчины одинаковы. Он сложный человек :(
Кстати, может и моя вина, что я не упомянула о его характере. Он предпочитает быть наедине с собой, книгами, телеком, а не с компанией мужиков). Он идеалист, считает, что всё должно быть продуманно и по плану, что любой отступ - провал. Это проявляется во всём: одежда, запахи, машина и т.п., а также распространяется на меня. Но не всегда соответствуют представления и действия. Он уверенно говорил, что нужно расстаться. Я знаю, что он бы этому и следовал, ведь вышел тот самый неконтролируемый провал, если бы не мои действия. Даже если бы понял, сожалел, то счел неуместным. Он может ждать звонок неделями - не звонить сам. Да, именно ждать. Он сооовсееем не типичный мужик. Он мозгоеб, но в хорошем смысле.
Кстати, может и моя вина, что я не упомянула о его характере. Он предпочитает быть наедине с собой, книгами, телеком, а не с компанией мужиков). Он идеалист, считает, что всё должно быть продуманно и по плану, что любой отступ - провал. Это проявляется во всём: одежда, запахи, машина и т.п., а также распространяется на меня. Но не всегда соответствуют представления и действия. Он уверенно говорил, что нужно расстаться. Я знаю, что он бы этому и следовал, ведь вышел тот самый неконтролируемый провал, если бы не мои действия. Даже если бы понял, сожалел, то счел неуместным. Он может ждать звонок неделями - не звонить сам. Да, именно ждать. Он сооовсееем не типичный мужик. Он мозгоеб, но в хорошем смысле.
Старик Крысуцкий
рубить себе пальцы... это тот минимум, с которого вам срочно нужно начать.
Гость
жива ли вы, Таня?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 753 темы
Новые темы за сутки: 125 тем
- 25 лет всеми все дорого надо ли что-то добавит до любляне новых опытом в и ощущение для своих конечноНет ответов
- Не верю больше женщинам ... Пусть даже не надеются ..Нет ответов
- Хотят только встречиНет ответов
- Как встречается после предательстваНет ответов
- Одиночки как вы не сходите сумаНет ответов
- Расстаемся из-за быта?Нет ответов
- Познакомилась с женой своего любовникаНет ответов
- Что нужно сделать мужчине, чтоб познакомится с немкой?2 ответа
- Почему притягиваю лгунов, женатых, или страдающих по бывшим и тех кто меня использует?1 ответ
- 3 ухажера-кого выбрать?1 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчины хотят только секса262 ответа
- Женщина обязана иметь доход130 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?62 ответа
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...60 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?58 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?42 ответа
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?34 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?33 ответа
Следующая тема