Гость
Статьи
Опять про Деву

Опять про Деву

Что раз уже тут об этом писали, но попробую ещё раз. Сплю с мужчиной Девой. После первого знакомства оказались у него и провели вместе все выходные, гуляли, веселились. Потом неделя непрерывных переписок, но к сожалению мне пришлось прекратить это общение, его это очень обидело. Спустя время опять случайная встреча и все повторяется. Я все ему объяснила по поводу прошлого случая, когда он понял почему я так поступила, его это приятно удивило. Теперь опять все сначала, первое время написывал как сумасшедший, сейчас поутих, тем не менее сегодня приехал ко мне и помог с одним делом (надо было в машине кое-что сделать) Короче что мне с ним делать, как с ним общаться? Он не сливается, но и не сильно проявляется.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни.ера непонятно ,что ты от нас хочешь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Ну сама проявись, девы редко за тетками бегают.

Гость
#3

Он вас изучает и оценивает. У дев трезвый, строгий и холодный ум, они любят делать всё так, как положено. И если вы не укладываетесь в какие-то его рамки, то увы.

Автор
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну сама проявись, девы редко за тетками бегают.

Ну я пишу ему периодически, он всегда охотно отвечает, смайлики, сердечки. Но я боюсь что, он подумает, что я навязываюсь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

Ну я пишу ему периодически, он всегда охотно отвечает, смайлики, сердечки. Но я боюсь что, он подумает, что я навязываюсь.

Не подумает, он будет рад, и он сам боится навязываться в сто раз сильнее.

Гость
#6

Бегите от мужчины девы сверкая пятками

Гость
#7
Гость

Бегите от мужчины девы сверкая пятками

Одного знаю деву-вообще добрейший человек …,но это исключение ,а так -да-пц

Гость
#8
Гость

Одного знаю деву-вообще добрейший человек …,но это исключение ,а так -да-пц

Друг .всегда меня поддержива-л(ет) и выруча-л(ет)

Гость
#9
Гость

Друг .всегда меня поддержива-л(ет) и выруча-л(ет)

С ними лучше дружить, но вот в отношениях быть это ***

Гость
#10
Гость

Бегите от мужчины девы сверкая пятками

Да, помыкать им не получится.

Гость
#11
Гость

Да, помыкать им не получится.

Дело не в помыкании, а в том, что девы совершенно не считаются с чужими чувствами, эгоисты

Гость
#12
Гость

Дело не в помыкании, а в том, что девы совершенно не считаются с чужими чувствами, эгоисты

С чувствами счтаются, а вот с мнениями наврядли. У дев на всё своё мнение, и сломать её и навязать своё - задача бесперспективная. Дева просто вычеркнет вас из своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема