Гость
Статьи
Два метода …

Два метода контрацепции одновременно

Уважаемые женщины! У меня такая ситуация - несмотря на прием противозачаточных таблеток, моя девушка все равно требует наличие презерватива, зная что я здоров. Встречаемся более полугода. Она боится забеременеть, и никакая статистика, что противозачаточные также эффективны, как и презерватив ее не переубеждает. Ее бывший был ее первым парнем, и не предупреждая занялся с ней сексом без презерватива и прервал акт. Вот так человек посеял в ней страх, а меня лишил возможно попробовать ощущения "вживую". Может кто-нибудь поможет советом? Заранее спасибо.

Дмитрий
40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваше маленькое сообщение здесь на форуме вызывало у меня некоторое уважение к вам. Объясню почему: вы знаете о существовании страхов вашей девушки и ищите способ их устранить. Это очень здорово! И да, здорово, что вы их ищите даже, не смотря на то, что от этого будет хорошо и вам (те самые ощущения). Довольная девушка (читайте, девушка без страхов) - довольны будут все (т.е. вы).

К сожалению, мы не знаем как глубоко живёт этот страх в вашей девушке. Не знаем и мы в нем ли конкретно дело. Одно скажу точно, через ваши достойные поступки по отношению к ней, ваше хорошее отношение и отсутствие давления, приведет к усилению по отношению к вам доверия вашей девушки, а с ним и развеятся ее страхи относительно вашего вопроса.
А ещё один способ работы со страхами - это их проговаривание со стороны девушки. Попробуйте ее разговорить так, чтобы она выложила ну все возможные страхи свои вам и не пытайтесь их решить, слушайте , обнимайте, не давайте советов, лишь говорите о том, что вы ее принимаете со всеми страхами. И не бойтесь их сами! Это ведь всего лишь страхи!

С уважением , Анастасия Шихалеева

#1

Девушка молодец, заботится о своём будущем и здоровье. Стопроцентной гарантии не дают даже два этих метода вместе

Ололошеньки
#2

А ей зачем эти неудобства или последствия, после твоих ощущений «в живую»?

Мила
#3

Девушке бы только презерватив использовать , таблетки тоже вредные. Но если ей хочется вдвойне защититься, то ей +. Молодец !

Гость
#4

Откуда она знает, что вы здоровы? Вы оба проверились на всевозможные половые болячки?

Дмитрий
#5
Гость

Откуда она знает, что вы здоровы? Вы оба проверились на всевозможные половые болячки?

Да, проверились

Мила
#6
Дмитрий

Да, проверились

Если ей так спркойнее, пусть предохраняется.

Дмитрий
#7
Ололошеньки

А ей зачем эти неудобства или последствия, после твоих ощущений «в живую»?

Прошу прощения, какие последствия? Мы оба здоровы, находимся в отношениях на протяжении длительного периода. Эффективность ОК давно доказана. Хочется все же полноценно быть с человеком, не разрушать магию момента, вскрывая упаковку и надевая защиту

Гость
#8

Она боится не беременности, а инфекций. Вы ей не муж, и даже муж может в любой момент принести заразы. Все мужики изменят. Предложите ей без презерватива, но с таблетками и не конча вовнутрь, в безопасный день после или до месячных. Все равно не согласится. Потому что дело в инфекциях

Дмитрий
#9
Мила

Если ей так спркойнее, пусть предохраняется.

Я понимаю, что я на женском форуме, и здесь все мне ответят: "если ей так спокойнее". Про мое "спокойствие" никто и думать не станет :) Однако, разве это залог хороших отношений, если одна сторона чувствует некоторую неудовлетворенность? Поэтому я и зашел сюда в поисках конструктивных и разумных советов, а не "если ей так спокойнее". Очевидно, я ошибся с местом

Гость157222
#10
Дмитрий

Прошу прощения, какие последствия? Мы оба здоровы, находимся в отношениях на протяжении длительного периода. Эффективность ОК давно доказана. Хочется все же полноценно быть с человеком, не разрушать магию момента, вскрывая упаковку и надевая защиту

Для вас магия, для нее страх. Вот и выбирайте. Но ОК для здоровья весьма небезвредны, и когда чем аукнется не скажет никто. Так что лучше презерватив.

Гость
#11
Дмитрий

Прошу прощения, какие последствия? Мы оба здоровы, находимся в отношениях на протяжении длительного периода. Эффективность ОК давно доказана. Хочется все же полноценно быть с человеком, не разрушать магию момента, вскрывая упаковку и надевая защиту

Последствия приёма ОК, молодой человек. Вот чисто ради интереса возьмите инструкцию от ее таблеток и прочитайте там возможные осложнения. Уверена, ни один мужик не стал бы пить таблетки, если бы ему грозили такие побочки. А, насчёт того, что вы оба здоровы, вы каждый месяц справку ей приносите? А то, извините, сегодня,вы здоровы, а завтра решили попробовать вживую с соседкой Маней и вот уже трипер поймали. Вы, может, конечно и не такой, может, вы верный, но наверняка этого знать нельзя и девушка ваша может сомневаться. Вполне естественное желание себя обезопасить.

Дмитрий
#12
Каменный Гость

Девушка молодец, заботится о своём будущем и здоровье. Стопроцентной гарантии не дают даже два этих метода вместе

Ничто не дает стопроцентной гарантии, кроме отстуствия секса. Может вы тогда еще посоветуете ей и сексом не заниматься? Какой бред

Привет
#13

Скажу честно, что меня было сложно убедить без них. Я согласилась после нескольких ужасных попыток с ними, когда просто было мучительно. Но это мой опыт, и именно мои неприятные ощущения заставили меня попробовать без них с моим первым парнем. Так в итоге и не стала ими пользоваться и последний год пила таблетки, хотя до этого всегда так.
В общем, я к тому, что пока у нее не появится причина ими не пользоваться, она ими будет пользоваться. Все в определенной степени эгоисты. Вы хотите так, потому что... Она хочет так, потому что.... И это нормально!

Гость
#14
Дмитрий

Ничто не дает стопроцентной гарантии, кроме отстуствия секса. Может вы тогда еще посоветуете ей и сексом не заниматься? Какой бред

Нет секса второй год и даром не надо.

#15

Скорее всего все решится естественным образом либо останется так, как есть.

Дмитрий
#16
Гость

Последствия приёма ОК, молодой человек. Вот чисто ради интереса возьмите инструкцию от ее таблеток и прочитайте там возможные осложнения. Уверена, ни один мужик не стал бы пить таблетки, если бы ему грозили такие побочки. А, насчёт того, что вы оба здоровы, вы каждый месяц справку ей приносите? А то, извините, сегодня,вы здоровы, а завтра решили попробовать вживую с соседкой Маней и вот уже трипер поймали. Вы, может, конечно и не такой, может, вы верный, но наверняка этого знать нельзя и девушка ваша может сомневаться. Вполне естественное желание себя обезопасить.

Я же писал выше, что она и так их пьет, по своему желанию. Суть вопроса в том, если уж ты их пьешь, зачем еще и презерватив? И в том, что я верный, она не сомневается, как и я в ней. Причем, это она у меня первая женщина, а я у нее - нет.

Гость938
#17
Дмитрий

Я же писал выше, что она и так их пьет, по своему желанию. Суть вопроса в том, если уж ты их пьешь, зачем еще и презерватив? И в том, что я верный, она не сомневается, как и я в ней. Причем, это она у меня первая женщина, а я у нее - нет.

Еще и первая. Скоро всех пробовать побежит, как денег заработает

Гость
#19
Дмитрий

Я понимаю, что я на женском форуме, и здесь все мне ответят: "если ей так спокойнее". Про мое "спокойствие" никто и думать не станет :)

беда в том, что вы свое "спокойствие" за ее счет получить хотите. нет 100% -го способа контрацепции. женщини и на ОК беременнеют, могут забыть выпить таблетку, может случиться расстройство желудка и медикамент не успеет подействовать. и так далее. хотите половой акт без барьерных методов контрацепции делайте вазектомию. вот она точно 100%ная.

Гость
#20
Дмитрий

Ничто не дает стопроцентной гарантии, кроме отстуствия секса. Может вы тогда еще посоветуете ей и сексом не заниматься? Какой бред

Ну, ваше право выбирать, что вам важнее: секс вживую или отношения с этим человеком. Если первое, то можно найти другую девушку, которая станет придерживаться ваших взглядов. Если второе, то придется пока терпеть. Может, потом она начнёт вам больше доверять и изменит свои взгляды. В конце концов, есть ведь безопасные дни, любой женщине о них известно. Вероятность забеременеть в них, тем более, при приёме ОК, практически равна нулю. Предложите вашей подруге попробовать так. Если явно отказывается, то, видимо, дело все-таки не в страхе беременности и вам что-то недоговаривают. На самом деле два метода контрацепции не слишком умно. Зачем подвергать себя риску и пить ОК, если используется презерватив? Не понимаю. Может, она вам врёт, а сама просто не пьет таблетки? Она сама решила начать их пить или это вы ей предложили, и она вроде как согласилась?

Дмитрий
#21
Гость

Ну, ваше право выбирать, что вам важнее: секс вживую или отношения с этим человеком. Если первое, то можно найти другую девушку, которая станет придерживаться ваших взглядов. Если второе, то придется пока терпеть. Может, потом она начнёт вам больше доверять и изменит свои взгляды. В конце концов, есть ведь безопасные дни, любой женщине о них известно. Вероятность забеременеть в них, тем более, при приёме ОК, практически равна нулю. Предложите вашей подруге попробовать так. Если явно отказывается, то, видимо, дело все-таки не в страхе беременности и вам что-то недоговаривают. На самом деле два метода контрацепции не слишком умно. Зачем подвергать себя риску и пить ОК, если используется презерватив? Не понимаю. Может, она вам врёт, а сама просто не пьет таблетки? Она сама решила начать их пить или это вы ей предложили, и она вроде как согласилась?

Спасибо, первый дельный комментарий)
Да, она сама решила их пить, и пьет точно, мы живем вместе, все это заметно. Я тоже ей говорил про бессмысленность такого подхода - если уж пьешь таблетки, то давай будем без презерватива. Либо используем только презервативы, но не покупаем таблетки (не такие уж и дешевые, между прочим)

Яна
#22
Дмитрий

Прошу прощения, какие последствия? Мы оба здоровы, находимся в отношениях на протяжении длительного периода. Эффективность ОК давно доказана. Хочется все же полноценно быть с человеком, не разрушать магию момента, вскрывая упаковку и надевая защиту

Ничего там не разрушается, никакая магия момента. Если у вас проблемы с эрекцией, то презерватив тут ни при чем. Не наседайте на девушку, она заботится о себе, имеет полное право, она умница.

Дмитрий
#23
Гость

беда в том, что вы свое "спокойствие" за ее счет получить хотите. нет 100% -го способа контрацепции. женщини и на ОК беременнеют, могут забыть выпить таблетку, может случиться расстройство желудка и медикамент не успеет подействовать. и так далее. хотите половой акт без барьерных методов контрацепции делайте вазектомию. вот она точно 100%ная.

О чем я вам и говорю, что отношения - это компромисс,и прошу помочь его найти, а вы мне всякую дичь втираете. Оа САМА решила применить и ОК и презерватив

Яна
#24

Вы сдавали анализы на скрытые инфекции? На ВИЧ, гепатиты, на ВПЧ?

Гость
#25
Каменный Гость

Девушка молодец, заботится о своём будущем и здоровье. Стопроцентной гарантии не дают даже два этих метода вместе

Да да, большинство так и беременниют когда и ок принимают (не пропускают) + презерватив (не рвется и тд), очень мало кто беременнеет от полноценного акта, большинство или от смазки, или при использовании ок и презов. Читая многие форумы, сложилось такое мнение.

Яна
#26
Дмитрий

О чем я вам и говорю, что отношения - это компромисс,и прошу помочь его найти, а вы мне всякую дичь втираете. Оа САМА решила применить и ОК и презерватив

Да, потому что риски нежелательной беременности несёт женщина, а не вы. Поэтому разумно ей выбирать методы контрацепции, необходимые для нее. ОК не дают 100% гарантии защиты от нежелательной беременности, это факт, подтверждённый клиническими исследованиями

Гость
#27

А Вы готовы в случае чего, жениться и обеспечивать семью с ребенком? Готовы к отцовству? Советую подумать над этим, и понять для себя. Таблетки не дают гарантии как написали выше, но Вас это не останавливает.Варианта два:
1.Вы готовы и хотите семью, тогда будте добры женитесь уже тогда.
2.Вам плевать на нее и ее здоровье. Ради собственной прихоти. Вам то что? Вам слить и готово. В случае чего свалить можно. А ей потом вся жизнь на смарку, рожай, расти, обеспечивай. Или еще хуже аборт, с непонятными последствиями
Так что повторяю. Либо женитесь, если серьёзно настроен. Либо оставте ее в покое. Найдете ту на которую не будет ***..

Гость
#28
Гость

А Вы готовы в случае чего, жениться и обеспечивать семью с ребенком? Готовы к отцовству? Советую подумать над этим, и понять для себя. Таблетки не дают гарантии как написали выше, но Вас это не останавливает.

тут еще вопрос, готова и ли желает ли сейчас материнства его девушка.
и готов ли он стать отцом одиночкой, если девушка скинет на него плод нежелательной беременности.

Гость
#29

Занимайтесь с презервативом,если ей так спокойнее. Вы хотите чтобы во время акта чувствовалось ее напряжение и волнение? "Живые" ощущения можно получить,занимаясь оральным сексом,какие проблемы?

Гость
#30
Гость

тут еще вопрос, готова и ли желает ли сейчас материнства его девушка.
и готов ли он стать отцом одиночкой, если девушка скинет на него плод нежелательной беременности.

У меня возник вопрос к автору, так как я подозреваю не готов он...
Был бы готов, уже был бы женат.
Девушка не доверяет ему, и видимо не зря.

Гость
#31
Гость

У меня возник вопрос к автору, так как я подозреваю не готов он... Был бы готов, уже был бы женат. Девушка не доверяет ему, и видимо не зря.

абсолютно с вами согласна!
но поскольку танго танцуют двое, то готов должен быть не только он, но и она.
если материнство в планы его девушки не входит (на данном отрезке жизни или в принципе), то независимо от его готовности придется предохранятся так, как она посчитает нужным.

Мила
#32
Гость

Последствия приёма ОК, молодой человек. Вот чисто ради интереса возьмите инструкцию от ее таблеток и прочитайте там возможные осложнения. Уверена, ни один мужик не стал бы пить таблетки, если бы ему грозили такие побочки. А, насчёт того, что вы оба здоровы, вы каждый месяц справку ей приносите? А то, извините, сегодня,вы здоровы, а завтра решили попробовать вживую с соседкой Маней и вот уже трипер поймали. Вы, может, конечно и не такой, может, вы верный, но наверняка этого знать нельзя и девушка ваша может сомневаться. Вполне естественное желание себя обезопасить.

Вот - вот !

Гость
#33

Станьте ей мужем и это будет основой ее доверия.

Гость624742
#34

Женитесь и тогда возможно она разрешит вам без, а то какая гарантия, что если она забеременеет, вы захотите с ней остаться

Злобный Пупсик
#35
Дмитрий

Если ей так спркойнее, пусть предохраняется.

Я понимаю, что я на женском форуме, и здесь все мне ответят: "если ей так спокойнее". Про мое "спокойствие" никто и думать не станет :) Однако, разве это залог хороших отношений, если одна сторона чувствует некоторую неудовлетворенность? Поэтому я и зашел сюда в поисках конструктивных и разумных советов, а не "если ей так спокойнее". Очевидно, я ошибся с местом

Дима,какая нафиг неудовлетворённость? лишь бы тебе было хорошо, а она пусть потом на аборты бегает да бесконечные циститы лечит? какая не хорошая, смеет думать не о твоём удовольствии а о своем здоровье! надо же, какая эгоистка! тьфу!

Злобный Пупсик
#36
Анастасия Сергеевна Шихалеева

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваше маленькое сообщение здесь на форуме вызывало у меня некоторое уважение к вам. Объясню почему: вы знаете о существовании страхов вашей девушки и ищите способ их устранить. Это очень здорово! И да, здорово, что вы их ищите даже, не смотря на то, что от этого будет хорошо и вам (те самые ощущения). Довольная девушка (читайте, девушка без страхов) - довольны будут все (т.е. вы).

К сожалению, мы не знаем как глубоко живёт этот страх в вашей девушке. Не знаем и мы в нем ли конкретно дело. Одно скажу точно, через ваши достойные поступки по отношению к ней, ваше хорошее отношение и отсутствие давления, приведет к усилению по отношению к вам доверия вашей девушки, а с ним и развеятся ее страхи относительно вашего вопроса.
А ещё один способ работы со страхами - это их проговаривание со стороны девушки. Попробуйте ее разговорить так, чтобы она выложила ну все возможные страхи свои вам и не пытайтесь их решить, слушайте , обнимайте, не давайте советов, лишь говорите о том, что вы ее принимаете со всеми страхами. И не бойтесь их сами! Это ведь всего лишь страхи!

С уважением , Анастасия Шихалеева

ну да, это всего лишь страхи. и если что, это всего лишь аборты. делов то. или это всего лишь роды и воспитание детей, к которым она сейчас не готова. ох, Анастасия, типичный недалёкий недопсихолог, взятый по объявлению

Гость
#37
Злобный Пупсик

ну да, это всего лишь страхи. и если что, это всего лишь аборты. делов то. или это всего лишь роды и воспитание детей, к которым она сейчас не готова. ох, Анастасия, типичный недалёкий недопсихолог, взятый по объявлению

точно! )))
видимо деушка предполагает, что если не бояться, то и не забеременеешь!
отсутвие страха - лучший способ контрацепции, ага )))

Гость
#38

Это "польский метод", полячки так делают, в связи с запретом абортов в их стране. Некоторые там даже тройной метод применяют: ОК + презерватив + спираль. Так что смело предохраняйтесь, лишняя предосторожность не помешает.

#41
Гость

абсолютно с вами согласна!
но поскольку танго танцуют двое, то готов должен быть не только он, но и она.
если материнство в планы его девушки не входит (на данном отрезке жизни или в принципе), то независимо от его готовности придется предохранятся так, как она посчитает нужным.

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: