Гость
Статьи
Волосы ***!

Волосы ***!

Девушки
Где и как растут у вас волосы на ногах ?
На бедрах
Глубокое бикини.
Я одна чтоли такая !!!!!!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ну, растут волосы, правда у меня на ногах они очень светлые. Удаляю их битвой.

Автор
#2
Виктория

Ну, растут волосы, правда у меня на ногах они очень светлые. Удаляю их битвой.

Ну здесь я имею ввиду не еле заметные светлые, а русые, темно-русые. Густые.
На голове тоже густые, волосы до поясницы

Автор
#3
Автор

Ну здесь я имею ввиду не еле заметные светлые, а русые, темно-русые. Густые.
На голове тоже густые, волосы до поясницы

Если бы у меня былт еле заметные светленькие, я бы даже вопрос не задала)

Гость
#4

Я люблю волосатые киски

Гость
#5

Особенно когда мне делают куни и я кончаю

Автор
#6
Гость

Особенно когда мне делают куни и я кончаю

Мы поняли, иди дальше

Гость
#7

А ещё я люблю жестокий секс с изнасилованием и расчленением. И оргию. А также когда мен какают в ротик или писяют. Это так возбуждает

Гость
#8
Гость

А ещё я люблю жестокий секс с изнасилованием и расчленением. И оргию. А также когда мен какают в ротик или писяют. Это так возбуждает

Антон, иди помой посуду

Гостья
#9

А вопрос в чём? Просто узнать как у кого растут? Вы такая не одна, у меня тоже на бёдрах растут.

Автор
#10
Гостья

А вопрос в чём? Просто узнать как у кого растут? Вы такая не одна, у меня тоже на бёдрах растут.

На самом деле да.. мне казалось,что это настолько редко..что со мной что-то не так. Хотя гормоны в норме, щитовидка тоже. Уже 4 гинеколога сказали,что это гены. Ничего не сделаешь.
А на задней поверхности бедра и ближе к бикини тоже растут? Темные, светлые?
И как удаляете?
Или похрену ?

Гостья
#11
Автор

На самом деле да.. мне казалось,что это настолько редко..что со мной что-то не так. Хотя гормоны в норме, щитовидка тоже. Уже 4 гинеколога сказали,что это гены. Ничего не сделаешь.
А на задней поверхности бедра и ближе к бикини тоже растут? Темные, светлые?
И как удаляете?
Или похрену ?

У меня тоже гены, по наследству передаётся. У меня есть в кого. Такое бывает не редко, не переживайте. У меня много на внутренней стороне бедра и спереди на ляжках, ближе к бикини. Волосы тёмные, хотя я не южная. Ноги ниже колена тоже очень волосатые. Я просто сама бреюсь и всё. В салон не хожу, привыкла, особо не парюсь!

Автор
#12
Гостья

У меня тоже гены, по наследству передаётся. У меня есть в кого. Такое бывает не редко, не переживайте. У меня много на внутренней стороне бедра и спереди на ляжках, ближе к бикини. Волосы тёмные, хотя я не южная. Ноги ниже колена тоже очень волосатые. Я просто сама бреюсь и всё. В салон не хожу, привыкла, особо не парюсь!

У меня тоже есть на внутренней стороне бедра ! И кажется, что это бросается в глаза, даже если они светлые, но длинноватые...
Уж и до слез порой доходит

Гостья
#13
Автор

У меня тоже есть на внутренней стороне бедра ! И кажется, что это бросается в глаза, даже если они светлые, но длинноватые...
Уж и до слез порой доходит

Почему до слёз? Сбрить то не сложно...

Автор
#14
Гостья

Почему до слёз? Сбрить то не сложно...

Так потом они станут жёстче.а сейчас рни светло- русые..
Я уже 1,5 года как делаю электроэпиляцию. Делаю на внутренней стороне бедра и бикини. Но вот все бедро не могу пока, не хватает терпения. Сама делаю.

Гостья
#15
Автор

Так потом они станут жёстче.а сейчас рни светло- русые..
Я уже 1,5 года как делаю электроэпиляцию. Делаю на внутренней стороне бедра и бикини. Но вот все бедро не могу пока, не хватает терпения. Сама делаю.

Понятно. У меня от бритья особо не поменялось ничего, поскольку тёмные.
Тут без вариантов, просто изначально очень заметно было, даже когда короткие. А электро больно вообще? И я думаю мне дорого будет, если кардинально взяться

Автор
#16
Гостья

Понятно. У меня от бритья особо не поменялось ничего, поскольку тёмные.
Тут без вариантов, просто изначально очень заметно было, даже когда короткие. А электро больно вообще? И я думаю мне дорого будет, если кардинально взяться

С анастезией- норм. Без - да.
Но я привыкла

Гость
#17

На ногах раньше удаляла, сейчас не удаляю,под мышками удаляю только летом, бикини удаляю все и всегда иначе жуткое раздражение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: