Гость
Статьи
Какому типу мужчин …

Какому типу мужчин положены девственницы для продолжения рода?

Много разных мнений в этом вопросе:1. Мужчина нагулявшись с 3-500 женщинами, враз останавливается и начинает требовать и искать девственницу для семьи и он находить такую и создает семью.2. Мужчина с 1-2 ***** переспить, а уже 3 ищет девственницу и создает с ею семью.3. У обоих общая любовью и они отдаются один одному на всю жизнь.Чего девственницы предпочитают опытного парня из-за страха боли от прорывания пленки или хотят гении для своего потомства?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Зачем он нужен действеннице, с его букетом зппп?)))

Гостья
#2

У меня есть 3 приятельницы, которые хранят девственность. На кобелей они не согласны, ждут таких же как и они сами - тех, кто хранил себя для них.

Василиса
#3
Гостья

У меня есть 3 приятельницы, которые хранят девственность. На кобелей они не согласны, ждут таких же как и они сами - тех, кто хранил себя для них.

Уверена, что их жизнь закончится раньше, чем они дождутся.

Василиса
#4

Партенофилия - фетиш девственниц, психическое нарушение, есть желающие стать фетишем для извращенца?

Гость
#5

За девственниц выходят представители развивающихся экономик - стран Азии и Африки. А мужчинам Запада и СНГ достаются лишь старушки 30+, так как экономика не растет, кризисы, равноправие, некоторые мужчинки даже спят друг с другом.

Гость
#6
Гостья

У меня есть 3 приятельницы, которые хранят девственность. На кобелей они не согласны, ждут таких же как и они сами - тех, кто хранил себя для них.

А они прям всем вокруг рассказывают, что они девственницы??

Гостья
#7
Василиса

Уверена, что их жизнь закончится раньше, чем они дождутся.

Ну что по делаешь... Они такие... Две верят в двух-половинчатую любовь. Вторая нравами из 19 века.

Гостья
#8
Гость

А они прям всем вокруг рассказывают, что они девственницы??

С каждой из них был откровенный разговор на эту тему.

Гость
#9
Гостья

У меня есть 3 приятельницы, которые хранят девственность. На кобелей они не согласны, ждут таких же как и они сами - тех, кто хранил себя для них.

Они от таких девственников сами убегут. Либо самим приставать придётся. Опытный Мужчина знает что делать. Ну или уверенный(который по сути тоже опытный).
Что бы девственник сам действовал, у него вдовый спермотоксикоз должен быть. Только кто озабоченных то любит?

Гостья
#10
Гость

Они от таких девственников сами убегут. Либо самим приставать придётся. Опытный Мужчина знает что делать. Ну или уверенный(который по сути тоже опытный).
Что бы девственник сам действовал, у него вдовый спермотоксикоз должен быть. Только кто озабоченных то любит?

Бывают знаете ли пары, которые друг друга девственности лишают и никто никуда не сбегает)

Я вообще против "сохранения девственности". Это чушь. Спать надо с тем в кого влюблена или просто с тем кого очень хочешь. Мы не в средневековье живём, тогда это было обосновано - медицины толком нет, контрацептивов нет. Трах был прям-таки риском для жизни. А сейчас-то что?
Но каждый что хочет то с собой
иделает, это их право.

Гость
#11
Гостья

Бывают знаете ли пары, которые друг друга девственности лишают и никто никуда не сбегает)

Я вообще против "сохранения девственности". Это чушь. Спать надо с тем в кого влюблена или просто с тем кого очень хочешь. Мы не в средневековье живём, тогда это было обосновано - медицины толком нет, контрацептивов нет. Трах был прям-таки риском для жизни. А сейчас-то что?
Но каждый что хочет то с собой
иделает, это их право.

Девственность жены, гарантировала Мужчине обеспечение своего потомства. Потому порченных гнобили. Кому блудницы нужны? Тут медицина вторична.

Роза
#12

Автор, что за xрень ты написал?))) Девственницы живые люди, живут своей жизнью, и их не выдают по талонам тем, кому "положено".

Гостья
#13
Гость

Девственность жены, гарантировала Мужчине обеспечение своего потомства. Потому порченных гнобили. Кому блудницы нужны? Тут медицина вторична.

Церковь требовала сохранения девственности и от мужчин и от женщин, а те кто хоть глазком одним Библию читал знают, что интересы "мужчин с большой гордой буквы" тут не при чем.

А так как люди без медицины жили весьма х*реново, то влияние церкви было очень кстати.

Гость
#14

Девственницы положены только тем, кто отдал свою жизнь за Аллаха или Одина.

Гостья
#15

Ах, хорошо)
За Одина, за Асгард!!!!

Гость
#16
Гость

Девственницы положены только тем, кто отдал свою жизнь за Аллаха или Одина.

Неее, за Одина уже не положены.

Гость
#17

На родине Одина ***-парады проводят)

Гостья
#18
Гость

Неее, за Одина уже не положены.

А валькирии как же?
Они девы.
Вот помрет мужик на поле боя и девственница-воительница его в Вальгаллу заберет.
Красота!

Гость
#19
Гость

На родине Одина ***-парады проводят)

Геям положены девственники.

Мигель
#20

конечно идеально, когда девственница девственнику :D
НО на сколько мне известно у девушек нет от природы "инстинкта собcтвенницы" ( то есть мое это только мое и никто не имеет этим пользоваться кроме меня) по крайней мере так в видосах говорят

Гость
#21
Гостья

Церковь требовала сохранения девственности и от мужчин и от женщин, а те кто хоть глазком одним Библию читал знают, что интересы "мужчин с большой гордой буквы" тут не при чем.

А так как люди без медицины жили весьма х*реново, то влияние церкви было очень кстати.

Человек живёт больше. Нежели появилось христианство.

Гостья
#22
Мигель

конечно идеально, когда девственница девственнику :D
НО на сколько мне известно у девушек нет от природы "инстинкта собcтвенницы" ( то есть мое это только мое и никто не имеет этим пользоваться кроме меня) по крайней мере так в видосах говорят

Не верьте видосам. Все люди такие.

Гость
#23

Я ваще не очень поняла,что Вы написали) отвечаю на вопрос,который в названии темы указан.
Мужчине положена та девушка,которую он сможет заинтересовать и которая ему будет интересна. Если у него будет вот такое совпадение интересов в девственницей - значит,будет ему девственница)
Но надо учитывать,что среди невинных девушек много таких,которые с недевственником просто не будут связываться. А если всё-таки свяжется,то вынесет ему мозг на тему того,что он кобель и ее не дождался. Шанс того,что у недевственницы будут такие загоны,практические нулевые.

Гость
#24

У меня близкий родственник домостроеевец взял в себе в жены девственницу. Нарожала детей, выростила. Он же ни одной юбки не пропускал. Она к 30 уже выглядела на 50.
Мужикам, которые таких берут нужны только домашние прислуги и деторожалки.

Гость
#25

+по теме
также российские девушки в 2020 выбирают до сих тор типажи парней, которые не пользуются успехом у современных девушек из развитых стран, например, США
сейчас у американских девушек тренд на красивых, запросто могу доказать 2 примерами топ моделей Victoria's Secret Candice Swanepoel и Romee Strijd
в то время, когда рос девушки до сих пор выбирают гопоту, мажеров ( например Диана Меллисон мутить с такими), бабников в общем бед боев, но бед боев уже никто или почти никто не выбирает сейчас, это устаревший типаж, ласт кто такого выбрала это Меган Фокс, но это было лет 15 назад, уверен на 99% что сейчас она бы выбрала красивого, а не бед боя
вот парень топ модели
в *** он бы с ней по крайней мере сейчас не замутил бы, потому что с такими не мутят, в *** это муви тон
а в США да
просто это два ахных полюса США и рашка, в *** красивые девушки мутят с футболистами хоккеистами министрами банкирами экономистами и тд, а в США топ модели Victoria's Secret запросто может замутить с обычным парнем с красивой на нее взгляд внешности

Гость
#26
Мигель

конечно идеально, когда девственница девственнику :D
НО на сколько мне известно у девушек нет от природы "инстинкта собcтвенницы" ( то есть мое это только мое и никто не имеет этим пользоваться кроме меня) по крайней мере так в видосах говорят

Это не зависит от пола. Я вот в свое время,когда была девственницей,так и не смогла перебороть свои истерики по поводу того,что мой любимы мальчик в кого-то раньше тыкал. Если что,я не из верующей семьи,т.е. мне вообще ничего на эти темы не внушали

Гость
#27
🇺🇦

Зачем он нужен действеннице, с его букетом зппп?)))

Что такое зппп? Поясни

Гость
#28
🇺🇦

Зачем он нужен действеннице, с его букетом зппп?)))

То есть, что кабель не может сам заразиться , а потом передавать всем девушкам.

Гостья
#29
Гость

Это не зависит от пола. Я вот в свое время,когда была девственницей,так и не смогла перебороть свои истерики по поводу того,что мой любимы мальчик в кого-то раньше тыкал. Если что,я не из верующей семьи,т.е. мне вообще ничего на эти темы не внушали

Я вот далеко не девственница, но продолжаю на эти темы истерить, но тихо, про себя, а то все ж таки сама не сахар.

Гость
#30
Гость

Что такое зппп? Поясни

заболевания передающиеся половым путём

Гость
#31
Гость

То есть, что кабель не может сам заразиться , а потом передавать всем девушкам.

Кабель ничем не может заразиться, т.к. это провод

Гость
#32
Гость

У меня близкий родственник домостроеевец взял в себе в жены девственницу. Нарожала детей, выростила. Он же ни одной юбки не пропускал. Она к 30 уже выглядела на 50.
Мужикам, которые таких берут нужны только домашние прислуги и деторожалки.

Всё, решено, до 30 встречи со своим полом, только после 30 - с противоположным.

Гость
#33
Автор

Много разных мнений в этом вопросе:1. Мужчина нагулявшись с 3-500 женщинами, враз останавливается и начинает требовать и искать девственницу для семьи и он находить такую и создает семью.2. Мужчина с 1-2 ***** переспить, а уже 3 ищет девственницу и создает с ею семью.3. У обоих общая любовью и они отдаются один одному на всю жизнь.Чего девственницы предпочитают опытного парня из-за страха боли от прорывания пленки или хотят гении для своего потомства?

Мне попался такой.Я скромная и стеснительная с мягким характером,в юности была эдаким синим чулком.

Гость
#34
Гостья

Ну что по делаешь... Они такие... Две верят в двух-половинчатую любовь. Вторая нравами из 19 века.

Я тоже верю в любовь двух половинок, и более того, я ее встретила. Но в ожидании я не скучала. Это ведь, а конце концов, большая удача - встретить "половинку". Можно прожить жизнь и не встретить ее, так что теперь, в монастырь идти?

Гостья
#35
Гость

Я тоже верю в любовь двух половинок, и более того, я ее встретила. Но в ожидании я не скучала. Это ведь, а конце концов, большая удача - встретить "половинку". Можно прожить жизнь и не встретить ее, так что теперь, в монастырь идти?

Да. Именно.
Если не с любовью всей жизни, то ни с кем. Такие вот рассуждения.

Гость
#36
Гость

Это не зависит от пола. Я вот в свое время,когда была девственницей,так и не смогла перебороть свои истерики по поводу того,что мой любимы мальчик в кого-то раньше тыкал. Если что,я не из верующей семьи,т.е. мне вообще ничего на эти темы не внушали

Согласна. Лично я бы просто не простила того, кто до меня с кем-то осквернился блудом. И никогда не прощу.

Гость
#37

Да хотя бы уж грамотного, судя по той деградации, которая сейчас творится среди мужиков. А по сути, девственницы заслуживает любой красивый, умный, сильный, добрый, честный и работящий парень.

Гость
#38
Гость

Согласна. Лично я бы просто не простила того, кто до меня с кем-то осквернился блудом. И никогда не прощу.

У меня муж был девственником, как и я.

🇺🇦
#39
Мигель

конечно идеально, когда девственница девственнику :D
НО на сколько мне известно у девушек нет от природы "инстинкта собcтвенницы" ( то есть мое это только мое и никто не имеет этим пользоваться кроме меня) по крайней мере так в видосах говорят

Почму? брезгливость есть))

🇺🇦
#40
Гость

Что такое зппп? Поясни

Венеролог тебе пояснит))

🇺🇦
#41
Гость

То есть, что кабель не может сам заразиться , а потом передавать всем девушкам.

Может конечно, об этом и речь))

Гость
#42
Мигель

конечно идеально, когда девственница девственнику :D
НО на сколько мне известно у девушек нет от природы "инстинкта собcтвенницы" ( то есть мое это только мое и никто не имеет этим пользоваться кроме меня) по крайней мере так в видосах говорят

Да просто противно, хз, что он этими губами делал и уж точно после того, как он в чужую вагину, а то и в попу тыкал никакого ему минета. Да и в свою дырочку пускать такого не охота. Разве вы не в курсе, что женщины дико брезгливы?

Гость
#43

Никому не положены, у мужчин нет прав на чужое тело.
Все по добровольному согласию - кого выберет сама девственница, тому и повезло. Но она должна быть хорошо информирована обо всем, понимать все риски отношений с мужчинами.

Знаток
#44

Сейчас порванки расскажут какой достоин, а какой недостоин😆 Еще и приплетут псевдопсихологию про то, что хотеть девственницу - это болезнь...
Бл*ди всегда пытаются оправдать свое бл*дство)
Если же по существу, то любой мужчина достоин девственницу. И только с такой и может попробовать построить семью, естественно без похода в загс)
А вот порванки недостойны никакой семьи, как и статуса матери)

Гость
#45
Знаток

Сейчас порванки расскажут какой достоин, а какой недостоин😆 Еще и приплетут псевдопсихологию про то, что хотеть девственницу - это болезнь...
Бл*ди всегда пытаются оправдать свое бл*дство)
Если же по существу, то любой мужчина достоин девственницу. И только с такой и может попробовать построить семью, естественно без похода в загс)
А вот порванки недостойны никакой семьи, как и статуса матери)

У тебя партонофилия.

Гость
#46
Гость

У меня муж был девственником, как и я.

Счастливая Вы! Узнали, в чём смысл жизни. Очень вам завидую и плачу - у меня этого не было, одни б\ушные парни были.

Летний стояк
#47
Гостья

Бывают знаете ли пары, которые друг друга девственности лишают и никто никуда не сбегает)

Я вообще против "сохранения девственности". Это чушь. Спать надо с тем в кого влюблена или просто с тем кого очень хочешь. Мы не в средневековье живём, тогда это было обосновано - медицины толком нет, контрацептивов нет. Трах был прям-таки риском для жизни. А сейчас-то что?
Но каждый что хочет то с собой
иделает, это их право.

Правильно мы не в средневековье👍 Забудет про мужчина должен ( равноправие) вам и так особо дать мужчине нечего . Так что да если у тебя к мужчине требований нет то и мужчина с тебя требовать не может

Летний стояк
#48
Гость

У тебя партонофилия.

Ну почему не рассмотреть это как инстинктивный запрос на первенство? Или давайте переименуем материнский инстинкт в свиноматки позыв? Не надо говорить за то о чем не знаете . Я например не могу заботится об общественной женщине и расчитывать на какие либо привилегии такая особь не может совсем

Гость
#49
Знаток

Сейчас порванки расскажут какой достоин, а какой недостоин😆 Еще и приплетут псевдопсихологию про то, что хотеть девственницу - это болезнь...
Бл*ди всегда пытаются оправдать свое бл*дство)
Если же по существу, то любой мужчина достоин девственницу. И только с такой и может попробовать построить семью, естественно без похода в загс)
А вот порванки недостойны никакой семьи, как и статуса матери)

Нет, не любой. Некрасивые, старые, с генетическими заболеваниями не могут. И вообще это священное право женщины решать кто будет первым. А ты кусай локти

Инфантильная лентяйка
#50

Тому кто со школы/Универа вместе, и любовь переросла в семью. Моя сестра замужем за первым мужчиной. Ей 26, двое детей. Он ее на два класса старше.