Гость
Статьи
СКОРО 2009 год, у кого …

СКОРО 2009 год, у кого какие планы? вот я хочу измениться, стать другой, лучше)) А ВЫ?

Хочу сказать сразу, что 2008 год был не мой год, я по знаку зодиака ТЕЛЕЦ. Хочу, чтобы в 2009 все было лучше, сама хочу измениться, стать более целеустремленной, еще и измениться внешне, покраска волос возможно. Хочу знать, чего я хочу в жизни. Всегда я бы уж очень скромный и закомплексованной, хочу измениться, время настало! Надеюсь все так и будет, а пока год еще не настал, давайте поделимся целями)))
Милости прошу на ветку позитива.

новая Я
30 ответов
Последний — Перейти
Гарилла
#1

В новом году хочу только одного, здоровья своей семье и себе. Больше ничего мне не надо.

Груша
#2

))) тогда придется подождать еще - китайский новый год под другим знаком - по календарю которого вы телец, начнется не с 1 января

Карина
#3

Новая Я, умничка! удачи тебе, что бы все получилось, начнешь с себя, а там и обстоятельства изменятся в лучшую сторону, появятся новые интересные возможности, люди, ситуации. а я начала в начале этого месяца (благодаря случаю, подруга не стала меня ждать, рассказала на другой ветке) решила уважать себя также, как это делают мои подруги (одна не стала ждать, другая опоздала на 3 часа). мне настолько стало приятнее и легче! ещё создаю платформу для своего нового профессионального будущего. а лучше, девочки, не ждать нового года, а начать прямо СЕЙЧАС!

Гость
#4

Да какая разница,кто чего хочет,если бы все,что хочешь,сбывалось......

Гость
#5

автор- дура

Гость
#6

а что ждать нового то? можно прям сейчас! побриться наголо и стать более развязной) скромница блин

Карина
#7

кто хочет И ДЕЛАЕТ, у того все получается.

Кошмарный Сон
#8

Я тож телец, и у меня год не удался :-( А что такого особенного будет в 2009?

Франя
#9

Я телец, у меня все зашибись. Ничего менять не буду, хочу остаться такой же.

Карина
#10

а я немного обнаглею и остервлюсь))))) мне не помешает....

Гость
#11

7,ну прям все все?Хочу быть английской королевой!!!!!Очень,сбудется?

Гость
#12

А я вот собираюс замуж за Галкина,как раз в январе,и буду счастливаяаааааа:))))))

Карина
#13

гость 11, а на хрена? реально все, завтра прынц Вильям прощается наконец-то со своей Катькой, Вам попадает горящая путевечка в лондОн, случайно знакомитесь на дискотеке, любовь-марков, пышненькая свадебка, а далее - по сценарию. но только сдается мне, есть у Вас другая мечта))))))) вот к ней и стремитесь!

12, счастья Вам с Галкиным, фамилия мне нравится, был у меня давно такой однокурсник Галкин - лапочка, обаятельный, веселый, целеустремленный)

Максим
#14

Куплю машину, закончу учёбу, уеду во Францию. Встречу нормальную девушку, даже 3 :)

Гость
#15

А мне рожать в 2009г. Кроме этого планов никаких. Здоровья хочу всем родным и близким в Новом году и всегда!

Funtastic
#16

Ох, все мы так себе говорим "Вот в новом году я изменюсь и т.д. и т.п."... а ведь меняться и что-то делать нужно независимо от года

Гость
#17

А я по китайскому гороскопу ОРЕЛ, а по знаку зодиака ТИРАНОЗАВР. Я тоже хочу измениться, но стать хуже

Гость
#18

В 2009 году замуж пойду!

Гость
#19

А я просто мечтаю набраться смелости и уйти от мужа.

Костя
#20

я хоть и позитивный человек, но гость 5 прав. Даю 100% гарантию, что автор ничего не достигнет, так как у неё нет ни одной конкретной цели.

Karina
#21

Костя, 20, не Вам решать, чего достигнет или не достигнет Автор. у Вас совсем другие заботы - сначала позаботьтесь о себе, у Вас же куча планов! Удачи)

Медина
#22

2009 году думаю исполнятся все мои мечты

закончу учебу, и поеду за границу, кстати это мой год

Медина
#23

И весем в этом году желаю всего всего хорошого и много много сюрпризов и чуточки волшебства :) УДАЧИ И УСПЕХОВ ДРУЗЬЯ!!!!

гномик
#24

как говорят, что нет ничего более вечного, чем то что откладываешь на понедельник :)

за себя скажу так, я меняться начала без привязки к дню недели\году\и т.д. просто решила что пора мне стать другой. за свои 27 лет поняла, что сама измениться не смогу, поэтому стала ходить на психотерапию. хожу уже полгода. сама на себя не нарадуюсь.

Гость
#25

А у меня в 2009 голу летом роды, поэтому очень надеюсь, что год будет мой!!!У меня будет бычок защитник!!)))0

Гость
#26

Все у вас получиться, если вы, конечно это хочете. Я вот тоже начала меняться, я кайфую теперь от себя, вижу только хорошее и любля жизнь во всех ее проявлениях!

Гость
#27

Бросила курить. Начала бросатьт в том году, но иногда покуривала. В этом году не буду совсем. Бросила пить. ХХотя пила редко, но до соплей, с позором. В общем вредным привычкам сказала прощай. И замуж выйду в этом году

Злая ведьма
#28

27, молодец! я вот тоже хочу курить бросить, но пока не получается. :-(

Добрая девочка
#29

Я тоже телец=) я решила укротить свои эмоции йогой=) дома занялась=)

Добрая девочка
#30

и у меня не удался(((меня бросил, предал парень((((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: