Гость
Статьи
Как из ленивого …

Как из ленивого нарцисса стать мачо?

Всем привет :)
У меня вопрос такого плана: привык жить всегда для себя, всё делать только для себя и не больше чем нужно мне. Коротко о себе: ленив жутко, с девушками личных отношений нету много лет, секса небыло лет 7 (в основном отсутствие свободной хаты, а ещё я адепт раздельного счёта). Основная проблема в том что мне даже с моим лучшим другом мне интерестно очень эпизодически. А с девушками с которыми мне хотелось бы иметь секс я вовсе не хочу разговаривать т. к. заведомо знаю что их проблемы и их жизнь меня не волнуют. Меня по большому счёту всё и так устраивает, выходные в полном одиночестве для мне являются диким плюсом, проблема в том что чувствую что что-то мимо меня проходит, т. к. девушки на меня смотрят заинтересованно, пришёл к выводу что нужно это использовать т. к. привлекательность вещь проходящая. Как изменить себя чтобы не быть таким букой и чтобы нормальные отношения с девушками заводить?
P. S.
1. Это не стёб.
2. Аб стену не вариант.
3. Мне 23 года.

Forgotten Tomb
34 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

вначале думала, что девушка хочет изменить своего парня, а оказалось всё куда хуже...

как стать мачо? возьми и стань, всё только от тебя зависит

#2

Возьми да стань.

Гость
#3

поздно уже что то менять, раз 23 года так прожил еще столько же протянешь, а после 45 не да девушек будет.

Гость
#4

Секса не было лет 7, и это в 23. О..уеть.

Да никак, тебе всегда на все будет пох

Гость
#5
Гость

Секса не было лет 7, и это в 23. О..уеть.

Да никак, тебе всегда на все будет пох

да как это 7 лет?и вообще мне мало верится что такие придурки как ты могут изменится

Гость
#6

в стиле Фиксина

Гость
#7

Он мой соотечественник кстати :))

Гость
#8

Не верю. Человек таких взглядов не будет писать на форум, кроме того, зачем избавляться от того, что приносит удовольствие? Разводко.

#9

Смешной такой..ты или не нагулялся, или потом поздно поймёшь, как жить правильно и не пользоваться людьми и жить только для себя, ничего кроме своей персоны не замечая

Гость
#10
Brunetik

Смешной такой..ты или не нагулялся, или потом поздно поймёшь, как жить правильно и не пользоваться людьми и жить только для себя, ничего кроме своей персоны не замечая

Лерааааааааааааа!!!!!!!!!!!Как учеба? Как ты?

Зинаида третий размер груди
#11

Мачо это и есть ленивый нарцисс.

#12
Гость

Лерааааааааааааа!!!!!!!!!!!Как учеба? Как ты?

Да нормально в принципе все)

а что за гость?)

Гость
#13
Brunetik

Да нормально в принципе все)

а что за гость?)

ты уж держись, обещаешь?

#14
Гость

BrunetikДа нормально в принципе все)

а что за гость?)ты уж держись, обещаешь?

в плане?и всё же ответь на вопрос

Гость
#15
Brunetik

ГостьBrunetikДа нормально в принципе все)

а что за гость?)ты уж держись, обещаешь?

в плане?и всё же ответь на вопрос

я писала под гостем и ты не знаешь меня. В плане, что я понимаю, что тяжело, но пообещай, что ты изо всех сил будешь стараться.

#16
Гость

BrunetikГостьBrunetikДа нормально в принципе все)

а что за гость?)ты уж держись, обещаешь?

в плане?и всё же ответь на вопрося писала под гостем и ты не знаешь меня. В плане, что я понимаю, что тяжело, но пообещай, что ты изо всех сил будешь стараться.

мм..ну хорошо) спасибо)

Гость
#17
Гость

Секса не было лет 7, и это в 23. О..уеть.

Да никак, тебе всегда на все будет пох

Xрeнь говорите. Я напротив девушек люблю, всё готов делать, балую без повода, ухаживаю. Результат практически такой же - 5 лет без секса в 24 года.

Forgotten Tomb
#18

Нет, в моём понимании мачо это тот кто ухлёстывает за девушками. Причём успешно. А я скорее герой песни группы Ленинград "Распи**яй". Как изменить себя?

Forgotten Tomb
#19

Гость который 5 лет без секса и девушек балует, как я Вам сочувствую. Для меня то это жизненное кредо пальцем не шевелить лишний раз и самому никогда инициативу не проявлять. А Вы как умудрились?

Кстати, как думаете, переезд в USA мою проблему решит? Я имею ввиду я начну получать секс или даже там на меня счёт будут хотеть повесить? :))

Гость
#20
Forgotten Tomb

А Вы как умудрились?

Каждому своё. Вам нравится так себя вести. А я удовольствие получаю, ухаживая за девушками. Но тоже необщительный, одиночка, выходные с книгой или спорт.

Forgotten Tomb
#21

Мда, надо нам моделями поведения на вечерок поменяться :P

AK 99775
#22

Forgotten Tomb | 21.02.2013, 23:59:06

Как из ленивого нарцисса стать мачо?

А зачем пустые хлопоты? Каждому - свое. И к тому же, черного... не отмоешь...

Forget about it.

Гость
#23

А зачем менять что-то? Заинтересовалась Вами девушка - ведите себя в соответствии с её ожиданиями, но достаточно жёстко и уверенно, как будто она Вам не так уж и интересна, чтобы тратить время, силы и деньги, водя её по кафешкам и всячески развлекая. Если Вы ей реально понравитесь, то она будет думать, как бы ей не профукать такого парня, ну и довольно быстро прыгнет в койку. А потом на все четыре стороны.

гость
#24
Forgotten Tomb

Всем привет :)У меня вопрос такого плана: привык жить всегда для себя, всё делать только для себя и не больше чем нужно мне. Коротко о себе: ленив жутко, с девушками личных отношений нету много лет, секса небыло лет 7 (в основном отсутствие свободной хаты, а ещё я адепт раздельного счёта). Основная проблема в том что мне даже с моим лучшим другом мне интерестно очень эпизодически. А с девушками с которыми мне хотелось бы иметь секс я вовсе не хочу разговаривать т. к. заведомо знаю что их проблемы и их жизнь меня не волнуют. Меня по большому счёту всё и так устраивает, выходные в полном одиночестве для мне являются диким плюсом, проблема в том что чувствую что что-то мимо меня проходит, т. к. девушки на меня смотрят заинтересованно, пришёл к выводу что нужно это использовать т. к. привлекательность вещь проходящая. Как изменить себя чтобы не быть таким букой и чтобы нормальные отношения с девушками заводить?P. S. 1. Это не стёб. 2. Аб стену не вариант.3. Мне 23 года.

Аб стену

#25

Никак не сделаешь,если ленивый....

Писёна
#26
Forgotten Tomb

Всем привет :)У меня вопрос такого плана: привык жить всегда для себя, всё делать только для себя и не больше чем нужно мне. Коротко о себе: ленив жутко, с девушками личных отношений нету много лет, секса небыло лет 7 (в основном отсутствие свободной хаты, а ещё я адепт раздельного счёта). Основная проблема в том что мне даже с моим лучшим другом мне интерестно очень эпизодически. А с девушками с которыми мне хотелось бы иметь секс я вовсе не хочу разговаривать т. к. заведомо знаю что их проблемы и их жизнь меня не волнуют. Меня по большому счёту всё и так устраивает, выходные в полном одиночестве для мне являются диким плюсом, проблема в том что чувствую что что-то мимо меня проходит, т. к. девушки на меня смотрят заинтересованно, пришёл к выводу что нужно это использовать т. к. привлекательность вещь проходящая. Как изменить себя чтобы не быть таким букой и чтобы нормальные отношения с девушками заводить?P. S. 1. Это не стёб. 2. Аб стену не вариант.3. Мне 23 года.

Научись качественно лизать кису. Все кто так делает пользуются большим успехом у женщин. Сначала можешь потренироваться на кашке...на своей домашней кисе т. е.

Потом тебе будет нужно получить доступ к настоящей кисе что бы протестировать своё умение. Потом ты сможешь практиковаться чаще. Когда достигнешь серьёзного уровня мастерства можешь быть абсолютно уверен в собственном успехе.

Ты мачо.

Писёна
#27

Я ценю мужчин умеющих найти подход к кисам. Особенно к моей. Впрочем у меня как у всех. Вот.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#28

Ты пральна ответил сам себе под конец!

Выход только апстену.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#29
Писёна

Я ценю мужчин умеющих найти подход к кисам. Особенно к моей. Впрочем у меня как у всех. Вот.

Покажи писю!!!!

Гость
#30

В каком-то тупом фильме нарикам которые после клиники выписовались советовали как наладить личную жизнь. сначала нужно завести цветок (обязательно дать имя и разговаривать с ним) или животное какое-то и если после полу года собачка или цветочек останутся живы тогда можно переходить на людей.

Если вы думаете что это легко о другом заботиться то вы ошибаетесь. попробуйте хоть с цветочка, попробуйте к кому-то все время относиться по человечески.

жухлая трава эпохи Сёва
#31

в 16 лет у него был первый и единственный секс. или мож его вообще не было и автор все еще прыщавый девственник, который мечтает стать мачой-меном

Гость
#32
Гость

поздно уже что то менять, раз 23 года так прожил еще столько же протянешь, а после 45 не да девушек будет.

Ne pozdno, a zachem?) Avtor, Vas i tak vse ustraivajet, tak kakie mogut bit voprosi? A prosto tak, chto bi "bilo" ili chto bi ne upuskat vozmozhnost? Moi sovet: ne narivaites. Mozhete ogresti po polnoi (nezhelannii rebenok, alimneti i mnogo chego eshe) i glavnoe, ZACHEM???

Гость
#33

alimenti, to est.

андрей
#34

автор скинь фото я посмотрю что можно сделать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: