Гость
Статьи
Любовь или жизнь?

Любовь или жизнь?

Все мои свободные подруги или знакомые ведут активный образ жизни. Куда-то ездят, имеют поклонников, куражат, в общем ведут очень активный образ жизни. А я нашла свою любовь. И активной мою жизнь назвать нельзя. Мне завидуют. Хотят любви такой как у меня. Я очень люблю мужа. И никогда не предпочла бы легкомысленную жизнь той жизни которая у меня сейчас. Но так хочется жить на полную! Куда-то выезжать, отдыхать. А это происходит только летом. Потому что живем у моря. Мне хорошо с ним невероятно. Но не хватает самой жизни. Я могу выбраться с подругами в кафе или ресторан, но чувствую себя не полноценной уже без мужа. А он не ходит по таким заведениям. В клубы я не хочу, не люблю это. Предпочту лучше активный отдых на лыжах или велосипедах. Мы редко куда-то ходим. Понятно, работа, долги. Может это постзимняя депрессия... Не знаю. А у вас как?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Так же. Только, мне не кажется, что жизнь проходит мимо меня. Лучше я один раз с мужем куда-то съезжу на отдых, чем мои одинокие пдруги несколько раз в год ездят. Не, дни с мужем ни на что ни променяю!

Автор
#2
Мария

Так же. Только, мне не кажется, что жизнь проходит мимо меня. Лучше я один раз с мужем куда-то съезжу на отдых, чем мои одинокие пдруги несколько раз в год ездят. Не, дни с мужем ни на что ни променяю!

Я тоже! Лучшая для меня компания - это он.) Просто мы редко проводим время вместе может поэтому я сюда написала. Не знаю зачем. Сейчас снег расстает, станет тепло,будем чаще гулять.)

вуман уполномочен заявить
#3
Автор

Я тоже! Лучшая для меня компания - это он.) Просто мы редко проводим время вместе

надеюсь, в силу объективных причин.

идите и веселитесь с подругами в своё свободное время. любовь не должна мешать жизни ))

#4

Странно, мой обычно всегда составляет мне компанию. Авыбираемся отдохнуть максимум 2 раза в год, так как работа у обоих.

Скорпиоша
#5

У нас с мужем не так. Мы и путешествуем и клубы/кино/рестораны/театр посещаем, жизньвсего одна, наслаждаемся!

Скорпиоша
#6

Это наоборот плюс если есть любимый, то всегда есть и компания!

Гость
#7

Я считаю что это прекрасно, жить с любимым человеком рядом и каждый день иметь возможность его обнять. А отдых и активная жизнь вместе пусть и мало, но главное в кайф. От того что это редко, так все это только ценнее становится. Я в своей жизни совершил большую глупость и связал свою жизнь с не любимым человеком. Она хорошая, очень любит меня, но я не чувствую себя счастливым рядом. Только ответственность за семью, детей. Будет счастливы рядом с любимым человеком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: