Гость
Статьи
"я просто к тебе еще …

"я просто к тебе еще не привык"

Встречалась с мужчиной, мне 27, ему 34. Через месяц у нас был секс и я, мягко говоря удивилась. Мужчина абсолютно отстранен, сам вроде ласкает, но на мои ласки никак не реагирует, эрекция слабовата, кончить не смог..Я решила, что просто его не возбуждаю..вчера все было второй раз и точно также. Я спросила, в чем дело. В ответ:"Я еще не привык к твоей подвижности, ты слишком темпераментна". Я удивилась, ведь не кусалась, не царапалась, не орала, просто двигалась вместе с ним, гладила его..Он говорит, что торопиться нам некуда, что он не на час ко мне зашел и хочет серьезных отношений. Но мне все это странно, пытаюсь его ласкать, узнать как ему и что нравится- ноль реакции, не идет навстречу. У меня такого никогда не было с прошлыми партнерами, всегда с первого раза было все ярко, чувственно, было стремление познать друг друга, доставить как можно больше удовольствия и хороший секс только укреплял отношения. А тут недоразумение такое, я просто в растерянности, да и желание мое к нему стало уходить. Как вы думаете, это правда про то, что он не привык? Или я ему просто не нравлюсь? почему тогда сразу не сказать, а говорить о серьезных отношениях?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ищи другого. у него проблемы, если решать не хочешь, то ищи другого

Гость
#2

Так знать бы еще, что за проблемы..сначала сам настаивал, чтобы у нас в отношениях все было честно, без недомолвок, а сам молчит и улыбается..да и на сексе сам настаивал, я у него спросила, не рано ли, он ответил, что секс вообще-то сближает. Но меня эти два раза никак не приблизили к нему, я чувствую скованность, не ощущаю себя желанной..даже не знаю, как буду себя вести, если секс с ним снова будет..при мысли об этом даже страх чувствую..

Гость
#3

Видимо проблемы с потенцией,но он не хочет это озвучивать и прикрывается вашей темпераментностью.Что вообще значит привык - не привык?Вам самой то не смешно?Если есть страсть,то оно само по себе все происходит без всяких проблем.А здесь что то точно не то...

Сипся
#4

Проблемы с потенцией. Когда привыкнет - вообще стоять не будет.

А может он привык с неподвижной резиновой женщиной?)))

Или вообще некрофил)

Он не в морге работает?

VIP-персона
#5

с потенцией проблемы однозначно, не может он вам этого прямо сказать, отмазки лепит!

Гость
#6

мда, такая мерзость по описанию.... зачем сношаться с нелюбимым через месяц, и у которого не стоит? ужас....

#7

темперамент у него практически на нуле видимо,ничего не получится

Гость
#8

Его личные заморочки. Но! Так как не считает нужным об этом открыто и спокойно поговорить, то можно сделать вывод, что и в дальнейших его проблемах будете виноваты вы. Зачем такой геморой, вам я не знаю.

Гость
#9

Спасибо огромное всем за ответы!

6, я не могу сказать, что я к нему вообще равнодушна. Мне с ним интересно, он внимательный, заботится обо мне, мне были приятны его прикосновения, ласки..пока до секса не дошло. Просто я как вспоминаю его вопрос: "Ты всегда такая активная? ", то впадаю в ступор..Я себя и наполовину не проявила, как обычно бывает, потому что меня удивило его поведение в постели и я была осторожнее и сдержаннее, чем обычно. А если бы я вела себя как обычно? Вообще бы испугался, оделся и убежал??

Все мои прошлые партнеры всегда мной восхищались, моим темпераментом и активностью, и тут я первый раз узнаю, что это недостаток..м-да..страшный удар по самооценке.

4, нет, он не в морге работает, деятельность другая)) Но мне и правда показалось, что ему больше понравилось, если бы я лежала неподвижно и беззвучно..а может, и нет..блин, ерунда какая-то..

Гость
#10

Рак?

Гость
#11
Гость

Рак?

Стрелец:(

Гость
#12

И я тоже, кстати, Стрелец..

Гость
#13
Гость

И я тоже, кстати, Стрелец..

Да при чем здесь вообще гороскоп то?БМ мой тоже стрелец,но при этом таких проблем не было....

Гость
#14
Гость

Да при чем здесь вообще гороскоп то?БМ мой тоже стрелец,но при этом таких проблем не было....

Меня спросили-я ответила)) Я тоже не верю в гороскопы, если честно)

Гость
#15

Автор,попробуйте вывести его на откровенный разговор.Если сейчас такие проблемы,то что дальше то будет???

Гость
#16
Гость

Автор,попробуйте вывести его на откровенный разговор.Если сейчас такие проблемы,то что дальше то будет???

Думаете, не пробовала? Да ничего он не говорит! Сначала вот это "Я к тебе еще не привык, но я никуда не тороплюсь, у нас много времени узнать друг друга", а сейчас на все вопросы по теме молчит и улыбается. Я в растерянности полной.

Бабочка
#17

Автор вы с презирвативом занимались? Сейчас у многих в 25 лет уже не стояк...что уж про 34 говорить..

Гость
#18
Бабочка

Автор вы с презирвативом занимались? Сейчас у многих в 25 лет уже не стояк...что уж про 34 говорить..

Нет, без презерватива..у меня все мужчины старше 30, ни у кого таких проблем не было..

Гость
#19

15см для 15 лет это норм?

Лиса
#20

импотент однозначно. не привык бред - красивая отмазка

Любовь
#21

Автор, а он не девственник был?

И ещё вопрос, а Вам нравилось с ним целоваться? Он темпераметно хоть целовался?

Любовь
#22

ой, сорри, я подумла, что это ему 27 и сказала, что он может девственником был.

А по теме, то думаю, что он прикрывается Вашим темперметном, что-то здесь в потенцией видно

Похожая ситуация
#23

Уважаемая автор, хотела как раз создать такую же тему. Как похожа ситуация. Молодой человек, 32 года, встречались, красиво ухаживал, как дошло до секса- "не работает" , сказал -я не привык к тебе, мало времени прошло. После этого пропал, на звонки не отвечал. Подруга сказала, что проблемы с потенцией явные.очень жаль, так как понравился. Вы с какого города, может один и тот же?

Жека
#24
Похожая ситуация

Уважаемая автор, хотела как раз создать такую же тему. Как похожа ситуация. Молодой человек, 32 года, встречались, красиво ухаживал, как дошло до секса- "не работает" , сказал -я не привык к тебе, мало времени прошло. После этого пропал, на звонки не отвечал. Подруга сказала, что проблемы с потенцией явные.очень жаль, так как понравился. Вы с какого города, может один и тот же?

А почему жаль?

Гость
#25
Похожая ситуация

Уважаемая автор, хотела как раз создать такую же тему. Как похожа ситуация. Молодой человек, 32 года, встречались, красиво ухаживал, как дошло до секса- "не работает" , сказал -я не привык к тебе, мало времени прошло. После этого пропал, на звонки не отвечал. Подруга сказала, что проблемы с потенцией явные.очень жаль, так как понравился. Вы с какого города, может один и тот же?

Я с севера:) МЧ у меня не пропал, наоборот, все чаще пишет и звонит, строит планы на будущее..вчера у нас была близость, все было просто замечательно, не как первые два раза, он был на высоте, но так и не кончил сам..и опять сказал, что это потому что не привык..

гром-баба
#26

импотент!

Ростовская
#27

У подруги такой муж. Может её до оргазма довести, а сам типа "бережёт энергию" не кончает. Я со своим мужем обсудила это дело, он в шоке, грит если не кончить то яйца болят. У второй подруги был муж, который кончал только от руки... Короче, обе они не могут забеременнеть и как говорят, секс у них в разы реже чем у меня. Делайте выводы.

Гость
#28
Ростовская

У подруги такой муж. Может её до оргазма довести, а сам типа "бережёт энергию" не кончает. Я со своим мужем обсудила это дело, он в шоке, грит если не кончить то яйца болят. У второй подруги был муж, который кончал только от руки... Короче, обе они не могут забеременнеть и как говорят, секс у них в разы реже чем у меня. Делайте выводы.

Ну забеременеть я не стремлюсь, у меня есть ребенок, больше не хочу..а выводы да, надо бы сделать..)

мужик
#29

дорогие дамы, такое случается ! это не проблемы с потенцией, а возможно стеснительность... у меня тоже бывало, что с новыми женщинами первый раз не очень, но гокда привыкал к ним и проникался чувствами все было отлично! давайте мужчинам второй шанс и они приложат все усилия, чтоб не разочаровать вас!

Гость
#30

Ездили с ним на выходные в дом отдыха, там все было просто отлично!! Может, он и не обманывал, когда говорил, что надо привыкнуть..

мужик
#31
Гость

Ездили с ним на выходные в дом отдыха, там все было просто отлично!! Может, он и не обманывал, когда говорил, что надо привыкнуть..

ну вот, я же говорю...зато такой мужчина будет к вам очень привязан и вы будете для него единственной и неповторимой!

Гость
#32
мужик

ну вот, я же говорю...зато такой мужчина будет к вам очень привязан и вы будете для него единственной и неповторимой!

Спасибо)) Поживем-увидим))

Ласточка
#33

вот после отлично проведенных выходных и посмотрите на его дальнейшее "привыкание"..как возбуждаться будет,как кончать..

если опять таже песня-увы и ах..у него есть ещё кто то ,помимо Вас..

в доме отдыха был небольшой передых,отсюда и проблем не было..

если мужчина реально хочет секса и именно эту женщину,а не для звездочки на фюзеляже..какое там привыкание?порвет как тузик грелку..

а все эти разговоры про привыкание говорит лишь о том,что реально и не очень то и хотелось..то ли сыт,то ли не очень нравитесь..

так что если говорит про привыкание-воспринимайте это прямо..ты детка уж расстарайся,а я вот попривыкну,авось и к тебе желанием загорюсь..

кстати,манипуляторы любят применять эту уловку..мы ж женщины-тааакие жалостливые,расстараемся на славу,что бы комплекс мужчине не повесить..смотрите на свои ощущения в первую очередь,а не на его потенцию и кончил не кончил..а то так в эйфории и про себя забудете..

Zu
#34

Подозреваю, что ему интересны альтернативные варианты секса(не знаю, как вы к этому).
Возможно абьюзит вас, дразнит, чтобы сбить с толку и протащить свои интересы. Хитрый, себе на уме. Это в какой-то мере издевательство-у вас физиологически уже готовность, а вы нное количество раз не получаете удовлетворения. Если не ошибаюсь, это вредно для здоровья.
У меня был подобный опыт, по мне это отклонения какие-то, когда мужчину в этом деле надо ждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: